maris3009

Botanicus

11 сообщений в этой теме

А какие есть отзывы на косметику Botanicus?
Я сама только присматриваюсь и хочу попробовать, но вот с дельными отзывами есть проблема в инете, да и хочется послушать с минимальной рекламой.
Официальный сайт:
http://www.botanicus.cz/
Косметика продается как в фирменных магазинах, так и через интернет-магазины.

Поделиться сообщением

Покупала несколько раз в Чехии чистое масло ши, крема для рук. Никакого впечатления не осталось, ни положительного, ни отрицательного. В этот раз, в апреле, походила, посмотрела, потестила, ничего не выбрала. Имхо, цены завышены.

Поделиться сообщением

хотела шампунь, но жаба не дала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красный кошелёк, да, на шампуни и мне жаба не позволит) а вот для лица присматриваюсь

Поделиться сообщением

Заказала сегодня в общем мыло, масло для лица и губ, лосьон, крем и осищающее средство. Как приедет заказ-отпишусь о первых впечатлениях и потом уже объективный отзыв, когда распробую)

Поделиться сообщением

девочки,если нужно,дам ссылку на блогершу,у которой много видео про средства данной марки,от нее я и узнала об этой косметике

Поделиться сообщением

Каприз25, мне интересно было бы посмотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ May 21 2013, 16:36)
Каприз25, мне интересно было бы посмотреть smile.gif

написала bigwink.gif

Поделиться сообщением

Хорошая косметика, регулярно ей пользуюсь...
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Я декоративной косметикой не пользуюсь вообще, но у меня мания на уход за кожей. Постоянно ищу новые крема, гели... Вот и до чешской косметики добралась. С "Ботаникус" в живую познакомилась недавно. Мне вчера пришло мыло с маслом Ши, розой и миндальным маслом. Мыло пенится очень мягко. Переизбытка пены нет и это хороший признак. Это значит, что в нём нет вот этих химических добавок для вспенивания. Я им даже лицо умыла! Раньше такого никогда не делала. Теперь можно не бояться, что у меня заканчивается гель для умывания. Мыло кожу лица не стянуло, не пересушило... Про остальное знакомство с косметикой напишу позже. У меня ещё есть гель и ароматерапевтическая соль для ванн. Их ещё я не испробовала. user posted image

Поделиться сообщением

Пользуюсь ночным кремом для лица и век с розой (у меня в тюбике), очень довольна.
Несмотря на свою довольно плотную на первый взгляд текстуру он прекрасно впитывается, не оставляет жирного блеска на лице (главное, не переборщить с количеством). Нравится эффект.

Еще была натуральная мазь с лавандой, использовала ее в качестве зимнего крема для рук, тоже очень довольна осталась.

В последнюю поездку в Прагу целенаправленно купила крем для рук с пачули и крем для лица для смешанной кожи с эвкалиптом и маслом чайного дерева, но еще не пробовала их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу