Chебурашка

Как это понять?

157 сообщений в этой теме

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:03)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:54)
QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:49)

Я написала ИМХО.
Я встречалась с МЧ год и не позволяла платить за себя и не принимала подарков именно потому, что отношения были "неопределены", никаких планов и обещаний.
Но он всегда пытался заплатить и подарить. Я об этом.

я без обид smile.gif

опять же Вы путаете обычные отношения, которые нормально развиваются и за Вами ухаживают! Вы изначально воспрнимаетесь человеком как потенциальная Девушка. в случае с Автором этого просто нет. при изначально "свободных отношениях" все ухаживания на личное усмотрение каждого. "свободные отношения" - они на то и свободные smile.gifsmile.gif

Теперь совсем понятно. smile.gif У меня, наверное, все партнеры " с планами" были, поэтому не понимаю, как так можно с девушкой - щелкнул пальцами - едь!..

Да нет, вы действительно свободных отношений чуть-чуть не понимаете no.gif Это не там, где женщина ничего не должна. Это там, где еще и мужчина ничего не должен. Ну когда-то вам щелкнули пальцами, а когда-то - вы. А шашлыки и прочее тут совсем ни при чем. Не всегда мужчины, готовые платить за шашлыки - хорошие любовники. И пока надйешь того, с кем готова строить серьезные отношения, и того, кто будет платить за шашлыки, темперамент свой никуда не засунешь. И в этой ситуации хотеть от просто любовника шашлыков - странно no.gif Каки ему от вас ужина и выстиранных носков...

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 10 2013, 00:03)
я без обид smile.gif опять же Вы путаете обычные отношения, которые нормально развиваются и за Вами ухаживают! Вы изначально воспрнимаетесь человеком как потенциальная Девушка. в случае с Автором этого просто нет. при изначально "свободных отношениях" все ухаживания на личное усмотрение каждого. "свободные отношения" - они на то и свободные smile.gifsmile.gif

Спасибо. shuffle.gif Теперь совсем понятно. smile.gif У меня, наверное, все партнеры " с планами" были, поэтому не понимаю, как так можно с девушкой - щелкнул пальцами - едь!..

так-то я об том и говорю ж smile.gifsmile.gif Вы нравились и нравитесь, за Вами ухаживают, с Вами хотят отношений. поэтому и кофе угощают и цветы дарят. это очень нормально и замечательно, и правильно. так и должно быть, когда Вы интересны мужчине для отношений smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 22:57)
Почему никто не воспринимает секс как обоюдное удовольствие, за которое никто никому ничего не должен? Почему, если речь идет о женщине, это обязательно должны быть свечи-шашлыки и прочее?  blink.gif

Да не должен, не должен! yes.gif
Тут телом никто не торгует. biggrin.gif
Просто мужчина как-бы дополнительно делает приятное своим вниманием и подчеркивает свою силу и заботу.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 10 2013, 00:05)

Мы все свободны делать что хотим но мы не свободны от отвественности за то что творим А она наступает всегда

на то людям дадены, пардон, языки. чтобы была возможность договориться и обговорить какие-то моменты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 10 2013, 00:10)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 22:57)
Почему никто не воспринимает секс как обоюдное удовольствие, за которое никто никому ничего не должен? Почему, если речь идет о женщине, это обязательно должны быть свечи-шашлыки и прочее?  blink.gif

Да не должен, не должен! yes.gif
Тут телом никто не торгует. biggrin.gif
Просто мужчина как-бы дополнительно делает приятное своим вниманием и подчеркивает свою силу и заботу.

Вы думаете сильный и заботливый достойный мужчина будет вступать в свободные отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:12)

на то людям дадены, пардон, языки. чтобы была возможность договориться и обговорить какие-то моменты.

Обговаривй не обговаривай женщина все больше привязывается к мужчине со временем

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:15)
Автор-то, поди, шашлыки лопает  bb.gif

Поди лопает

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 23:15)

А мы про свободные отношения спорим biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Эммм... Никто не желает, кстати? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

OlgaStyle,
Вы думаете сильный и заботливый достойный мужчина будет вступать в свободные отношения?
Почему нет? Если его девушка, конечно, тоже за свободные отношения, а не мечатает выйти за него замуж и нарожать дете.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 10 2013, 00:16)

Обговаривй не обговаривай женщина все больше привязывается к мужчине со временем

я Вам уже написала - не всегда. я же не привязалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:17)

Сколько времени прошло

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 10 2013, 00:17)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 23:15)

А мы про свободные отношения спорим biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Эммм... Никто не желает, кстати? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

шашлыков дико хочется. я просто очень стараюсь не оффтопить smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ May 10 2013, 00:17)
OlgaStyle,
Почему нет? Если его девушка, конечно, тоже за свободные отношения, а не мечатает выйти за него замуж и нарожать дете.

Достойный мужчина ! это отвественный мужчина Свободные отношения не предполагают отвественности а только лишь эгоистичное удовлетворение физиологических потребностей

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 23:10)
QUOTE(Starlight. @ May 10 2013, 00:03)
так-то я об том и говорю ж smile.gifsmile.gif Вы нравились и нравитесь, за Вами ухаживают, с Вами хотят отношений. поэтому и кофе угощают и цветы дарят. это очень нормально и замечательно, и правильно. так и должно быть, когда Вы интересны мужчине для отношений smile.gif

smile.gif Все, дошло. Мне интересен мужчина (для секса даже просто), если он ухаживает.
(за мной друзья-мужчины ухаживают без какого-либо секса, ну а потенциальный партнер тем более должен)

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 10 2013, 00:19)
QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:17)

Сколько времени прошло

мы "встречались" 4 с небольшим кажется. месяцев, естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:21)

Может этого маловато было

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 10 2013, 00:21)

(за мной друзья-мужчины ухаживают без какого-либо секса, ну а потенциальный партнер тем более должен)

и это прекрасно smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:23)
QUOTE(Starlight. @ May 10 2013, 00:21)

и это прекрасно smile.gifsmile.gif

Тогда это не просто для секса А для ухаживаний тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 10 2013, 00:23)
QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:21)

Может этого маловато было

нет, я четко понимала, что и с кем я делаю. и зачем, и для чего. изначально все обговорили. услышали друг друга. и я ему очень признательна. он замечательный человек.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу