Chебурашка

Как это понять?

157 сообщений в этой теме

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:44)
QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:42)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 22:31)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:26)
ну тогда я не настоящая женщина, получается biggrin.gif

Я написала ИМХО.
Я встречалась с МЧ год и не позволяла платить за себя и не принимала подарков именно потому, что отношения были "неопределены", никаких планов и обещаний.
Но он всегда пытался заплатить и подарить. Я об этом.

Поделиться сообщением

Если девушка в сексуальных отношениях ведет себя подобно мужчине, то как она может ожидать, что мужчина будет вести себя с ней как с девушкой? Женское поведение - это ответственное отношение к своему телу и личной жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:46)
QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:44)

Меня больше, кстати, удивило: "он всегда заезжал за ней сам", а тут сказал: "едь, жду..."
Ухаживал же до этого как-то.

вообще никак не взаимосвязано. заехать - погулять/переспать не равно ухаживать за Девушкой.

Мда. Вот я тоже заезд и шашлыки не воспринимаю как ухаживания. Вот если бы он, допустим, к ней в больницу приехал или в личной проблеме помог - это да. А заехать и забрать, заплатить за шашлыки - это вопрос есть деньги и время или нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 23:49)

Меня больше, кстати, удивило: "он всегда заезжал за ней сам", а тут сказал: "едь, жду..."

вообще никак не взаимосвязано. заехать - погулять/переспать не равно ухаживать за Девушкой.

Мда. Вот я тоже заезд и шашлыки не воспринимаю как ухаживания. Вот если бы он, допустим, к ней в больницу приехал или в личной проблеме помог - это да. А заехать и забрать, заплатить за шашлыки - это вопрос есть деньги и время или нет...

Да о каких ухаживаниях в свободных отношениях речь? Это просто потребительское отношение к женщине

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 22:49)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:44)
QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:42)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 22:31)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:26)
ну тогда я не настоящая женщина, получается biggrin.gif

Я написала ИМХО.
Я встречалась с МЧ год и не позволяла платить за себя и не принимала подарков именно потому, что отношения были "неопределены", никаких планов и обещаний.

Ну так он, видимо, рассчитывал на что-то более серьезное, чем просто секс. А этот не рассчитывает, и что в этом такого, если девушка тоже не рассчитывает? Другое дело, что конкретно автор, видимо, рассчитывает. А по поводу ИМХО - разве это значит, что нельзя оспаривать? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 22:46)
пора уже начать уважать себя и вступать только в отношения в достойной форме

Да, согласна.
А то приедет на пикник - достанется МЧ/ не достанется, посидит одна/ посидит с новой подружкой ( их там много)...
Будет рассчитывать, что назавтра хоть его внимание получит... И секс. cry.gif
Странно все это.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 22:51)

Да о каких ухаживаниях в свободных отношениях речь? Это просто потребительское отношение к женщине

Эмм... почему потребительское, если женщина получает удовольствие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:49)

Я написала ИМХО.

я без обид smile.gif

опять же Вы путаете обычные отношения, которые нормально развиваются и за Вами ухаживают! Вы изначально воспрнимаетесь человеком как потенциальная Девушка. в случае с Автором этого просто нет. при изначально "свободных отношениях" все ухаживания на личное усмотрение каждого. "свободные отношения" - они на то и свободные smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:52)
QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 22:46)
пора уже начать уважать себя и вступать только в отношения в достойной форме

Да, согласна.
А то приедет на пикник - достанется МЧ/ не достанется, посидит одна/ посидит с новой подружкой ( их там много)...
Будет рассчитывать, что назавтра хоть его внимание получит... И секс. cry.gif
Странно все это.

Женское достоинство подешевело, практически его уже нет. Но за нами выбор как себя вести. Нужно вести себя так, чтобы мужчина тебя уважал.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 23:51)

если Женщине это тоже интересно на определенном этапе ее жизни - в чем потребительское отношение?

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 22:51)

К мужчине тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 23:54)

До поры до времени она получает удовльствие.

Поделиться сообщением

Почему никто не воспринимает секс как обоюдное удовольствие, за которое никто никому ничего не должен? Почему, если речь идет о женщине, это обязательно должны быть свечи-шашлыки и прочее? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 23:56)
QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 23:51)

если Женщине это тоже интересно на определенном этапе ее жизни - в чем потребительское отношение?

Вот именно на этапе. А потом наступает другой этап, где женщине хочется большего, а мужчина получил что хотел и снова в бой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 23:57)
Почему никто не воспринимает секс как обоюдное удовольствие, за которое никто никому ничего не должен? Почему, если речь идет о женщине, это обязательно должны быть свечи-шашлыки и прочее?  blink.gif

Потому, что в природе женщины так заложено. Она хочет цветов, свечей ухаживаний

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 22:57)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 23:54)

До поры до времени она получает удовльствие.

А потом хочет конкретно от этого мужчины детей и свадьбу? rofl.gif Вы знаете, я помню вашу тему про целибат до свадьбы... Даже в полемику вступать не хочется, у нас диаметрально противоложные темы на счет секса)

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 10 2013, 00:00)
Вы знаете, я помню вашу тему про целибат до свадьбы... Даже в полемику вступать не хочется, у нас диаметрально противоложные темы на счет секса) [/color]

Потом хочет конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ May 9 2013, 23:58)

Вот именно на этапе. А потом наступает другой этап, где женщине хочется большего, а мужчина получил что хотел и чнова в бой.

он не всегда наступает. у меня не наступил в свое время.
да. надо трезво оценивать ситуацию и понимать, к чему это может привести. Автор это оговаривала с молодым человеком - в первом посте она первым делом уточняет, что отношения у них свободные. поэтому не совсем понятно, в чем проблема и какие претензии к молодому человеку. дело не в 500 рублях, дело в отношении. а отношения были обозначены как "свободные". а свободные отношения предполагают свободу и ни к чему никого не обязывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:54)
QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:49)
я без обид smile.gif опять же Вы путаете обычные отношения, которые нормально развиваются и за Вами ухаживают! Вы изначально воспрнимаетесь человеком как потенциальная Девушка. в случае с Автором этого просто нет. при изначально "свободных отношениях" все ухаживания на личное усмотрение каждого. "свободные отношения" - они на то и свободные smile.gifsmile.gif

Спасибо. shuffle.gif Теперь совсем понятно. smile.gif У меня, наверное, все партнеры " с планами" были, поэтому не понимаю, как так можно с девушкой - щелкнул пальцами - едь!..

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 10 2013, 00:02)

он не всегда наступает. у меня не наступил в свое время.
да. надо трезво оценивать ситуацию и понимать, к чему это может привести. Автор это оговаривала с молодым человеком - в первом посте она первым делом уточняет, что отношения у них свободные. поэтому не совсем понятно, в чем проблема и какие претензии к молодому человеку. дело не в 500 рублях, дело в отношении. а отношения были обозначены как "свободные". а свободные отношения предполагают свободу и ни к чему никого не обязывают.

Мы все свободны делать что хотим но мы не свободны от отвественности за то что творим А она наступает всегда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу