Chебурашка

Как это понять?

157 сообщений в этой теме

QUOTE(Rinasya @ May 9 2013, 20:23)
вот соглашусь с теми, кто писал о том, что бежите вперед паровоза.
решайте проблемы по мере их поступления - сделает предложение мужчина или предложение интересное пос тупит от работодателя, тогда и решать будете.
что сейчас-то загоняться раньше времени?

Вы в соседнюю тему, наверное, написать хотели? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:37)
тут похоже дело далеко не в деньгах. а в отношении. если парень говорит девушке такие вещи, стало быть он в ней не очень-то заинтересован. какой бы фиминизм не процветал или там басни про равенство полов, но когда парень такое заявляет, стало быть девушка ему как дружбан, а вовсе не Девушка... connie_tap.gif

Собственно, и я об этом. В этом-то и загвоздка свободных отношений - вроде и не дружба, а вроде и не отношения. Ни то ни се sleep.gif
Но я б даже спать ни за что не стала с парнем, который жмет за меня заплатить - сколько там на шашлыки с человека, рублей 500? yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freya_girl @ May 9 2013, 19:36)
тут похоже дело далеко не в деньгах. а в отношении. если парень говорит девушке такие вещи, стало быть он в ней не очень-то заинтересован. какой бы фиминизм не процветал или там басни про равенство полов, но когда парень такое заявляет, стало быть девушка ему как дружбан, а вовсе не Девушка... connie_tap.gif

Собственно, и я об этом. В этом-то и загвоздка свободных отношений - вроде и не дружба, а вроде и не отношения. Ни то ни се sleep.gif
Но я б даже спать ни за что не стала с парнем, который жмет за меня заплатить - сколько там на шашлыки с человека, рублей 500? yucky.gif

вот и я хотела об этом сказать, сколько там стоит скинуться на шашлык? ну копейки же?! поэтому дело совсем не в деньгах. а именно в отноешнии. речь о том, что парень девушку не воспринимает в том смысле, в каком надо.
можно конечно развернуть дискуссию о феминизме и равенстве полов, но мне кажется, это не поможет автору - к сожалению, не ее это пассажир.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:49)

вот и я хотела об этом сказать, сколько там стоит скинуться на шашлык? ну копейки же?! поэтому дело совсем не в деньгах. а именно в отноешнии. речь о том, что парень девушку не воспринимает в том смысле, в каком надо.
можно конечно развернуть дискуссию о феминизме и равенстве полов, но мне кажется, это не поможет автору - к сожалению, не ее это пассажир.

Ну автор же не сказала, сколько ей лет, сколько этому парню и как много он зарабатывает) и вот лично я скинуться 500 рублей на шашлык вообще не восприняла бы как знак, что не нужна мужчине) Вообще, странно слышать, что кто-то спит с мужчиной исходя из того, может ли он заплатить за шашлык...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 21:18)
Ну автор же не сказала, сколько ей лет, сколько этому парню и как много он зарабатывает) и вот лично я скинуться 500 рублей на шашлык вообще не восприняла бы как знак, что не нужна мужчине) Вообще, странно слышать, что кто-то спит с мужчиной исходя из того, может ли он заплатить за шашлык...

в том то и дело, что как мне показалось, что дело не в сумме вообще, много там или мало, а в отношении.

Поделиться сообщением

В свободных отношениях свободный всегда мужчина

Поделиться сообщением

лично я скинуться 500 рублей на шашлык вообще не восприняла бы как знак, что не нужна мужчине) Вообще, странно слышать, что кто-то спит с мужчиной исходя из того, может ли он заплатить за шашлык...

Разумеется любовью занимаются не ради шашлыка! biggrin2.gif
Но взять на себя расходы - проявление желания заботы о девушке, демонстрация ухаживания. Сумма не имеет значения - заплатив за девушку, МЧ делает ей приятное. Возраст также значения не имеет. smile.gif

(и мне не нужен странный тип, который трясет с меня деньги, еще и такую ничтожную сумму - в смысле своим МЧ я бы его точно не считала)

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 19:26)
Вы в соседнюю тему, наверное, написать хотели?  biggrin2.gif

ой, да blush2.gif
лоханулась - сорри shuffle.gif

по теме - смотря что вы сами хотите от этих отношений, если изначально согласились на свободные, то нечего и предъявлять и обижаться.
если чувствуете, что такие отношения теперь перестали устраивать, лучше сразу признаться в этом, если мужчине этого не нать, то расставаться и искать другого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 21:40)
лично я скинуться 500 рублей на шашлык вообще не восприняла бы как знак, что не нужна мужчине) Вообще, странно слышать, что кто-то спит с мужчиной исходя из того, может ли он заплатить за шашлык...

Разумеется любовью занимаются не ради шашлыка! biggrin2.gif
Но взять на себя расходы - проявление желания заботы о девушке, демонстрация ухаживания. Сумма не имеет значения - заплатив за девушку МЧ делает ей приятное. Возраст значения не имеет. smile.gif

(и мне не нужен странный тип, который трясет с меня деньги, еще и такую ничтожную сумму - в смысле своим МЧ я бы его точно не считала)

Так у них свободные отношения, как я понимаю, они и затеваются ради секса, а не шашлыка) То, что показывают в кино, которое заканчивается свадьбой - не есть свободные отношения biggrin2.gif
И да, может, им лет по 18... 500 рублей не для всех чихнуть и забыть в этом возрасте biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И согласитесь, глупо считать своим мч, с которым у вас "свободые отношения" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 22:18)

Представьте себе, не исходя из этого, но принимая во внимание. Мне кажется это так мелочно и не по-мужски такие копейки не заплатить за девушку, с которой пусть и только секс unsure.gif Даже если ты студент и тебе 18 лет. Есть такая вещь как работа, ага brows.gif

Могу сделать вывод, автор, что даже секс с вами он не ценит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freya_girl @ May 9 2013, 22:09)
QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 22:18)

Представьте себе, не исходя из этого, но принимая во внимание. Мне кажется это так мелочно и не по-мужски такие копейки не заплатить за девушку, с которой пусть и только секс unsure.gif Даже если ты студент и тебе 18 лет. Есть такая вещь как работа, ага brows.gif

Могу сделать вывод, автор, что даже секс с вами он не ценит sleep.gif

Нет, подождите, что для вас есть свободные отношения? для чего они? Вот как я понимаю - для секса. Откуда здесь 500 рублей и шашлыки? почему вы ставите рядом секс и шашлыки? девушка не может заплатить за шашлыки? Это грустно, в таком случае надо искать серьезные отношения, с мужчиной, готовым оплачивать. Если девушка может заплатить за шашлыки, но рядом нет любящего и серьезного мужчины - для многих сойдет и просто секс. Или "свободные отношения" вы понимаете как "я с ним ничего не планирую, но он готов платить за меня"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка-Тотошка @ May 9 2013, 23:14)

Нет, подождите, что для вас есть свободные отношения? для чего они? Вот как я понимаю - для секса. Откуда здесь 500 рублей и шашлыки? почему вы ставите рядом секс и шашлыки? девушка не может заплатить за шашлыки? Это грустно, в таком случае надо искать серьезные отношения, с мужчиной, готовым оплачивать. Если девушка может заплатить за шашлыки, но рядом нет любящего и серьезного мужчины - для многих сойдет и просто секс. Или "свободные отношения" вы понимаете как "я с ним ничего не планирую, но он готов платить за меня"?  biggrin2.gif

я вот тоже не понимаю, как взаимосвязаны свободные отношения = мы просто иногда спим вместе, и оплата шашлыков.

Поделиться сообщением

Свободные отношения - это да-а...
Хорошо хоть МЧ не заставил ее платить за его шашлык. Хоть секс для нее - бесплатный! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет, подождите, что для вас есть свободные отношения? для чего они? Вот как я понимаю - для секса. Откуда здесь 500 рублей и шашлыки? почему вы ставите рядом секс и шашлыки? девушка не может заплатить за шашлыки? Это грустно, в таком случае надо искать серьезные отношения, с мужчиной, готовым оплачивать. Если девушка может заплатить за шашлыки, но рядом нет любящего и серьезного мужчины - для многих сойдет и просто секс. Или "свободные отношения" вы понимаете как "я с ним ничего не планирую, но он готов платить за меня"?  biggrin2.gif

Свободные отношения я понимаю как "оба ничего не планируют, но это не мешает мужчине вести себя по-мужски". Девушка-то возможно и может за себя заплатить, но они же не друзья все-таки brows.gif
Вот когда дружба - да, можно и заплатить за себя. А когда отношения, даже свободные - и жмешь ТАКИЕ копейки, я бы подумала, что он меня просто не ценит и не уважает.

Ну у всех свои конечно представления о свободных отношениях, я бы вообще на такое в жизни не пошла, провальный вариант, как мне кажется, в любом случае connie_tap.gif Но автора слова про деньги тоже напрягли, из чего я делаю вывод что и она понимает свободные отношения как я sleep.gif

Поделиться сообщением

Freya_girl,

Вы немного не так понимаете "свободные отношения". "свободные отношения" - это когда мы спим по обоюдному желанию, осталяем за собой право встречаться с другими, и ничего друг другу не должны.
smile.gifsmile.gif
Вы же описываете начало нормальных отношений, когда никто не зациклен на продолжении, но тем не менее, молодой человек ухаживает за девушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 22:18)
я вот тоже не понимаю, как взаимосвязаны свободные отношения = мы просто иногда спим вместе, и оплата шашлыков.

Просто всего лишь - подчеркнуть, что он - мужчина.
Как секс - так они разные ( парня же он не выбрал в партнеры),
а как платить - почему-то одинаковые... connie_tap.gif
И место в транспорте она ему не уступает, и дверь перед ним не открывает - чувствуете параллель.

Пусть не поженятся - что, теперь ей цветов не купить?!
Или мороженое?
Так понимаю, парень свои секс услуги высоко ценит - дополнительно тратиться не считает нужным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:27)

Так понимаю, парень свои секс услуги высоко ценит.

Как бы он за них деньги не попросил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почему провальный вариант? Хороший секс, лично для меня - боольшая редкость, и если он имеет место быть - да к черту эти 500 рублей, я их отдам, плюну и забуду, зато вечером у меня будет прекраснейший секс biggrin2.gif А вот если секс не так уж и хорош - так зачем он нужен? biggrin2.gif Короче, проблема сводитя к одному - каждый понимает свободные отношения по-разному. Но как по мне - провалтный вариант, это понимать их, как какие-то обязанности со стороны мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freya_girl @ May 9 2013, 22:28)
QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 23:27)

Так понимаю, парень свои секс услуги высоко ценит.

Как бы он за них деньги не попросил biggrin2.gif

Вот-вот! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу