Chебурашка

Как это понять?

157 сообщений в этой теме

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 17:39)
QUOTE(Freya_girl @ May 9 2013, 18:08)
Я б сразу после фразы "все скидываемся на шашлыки" нафиг послала  dry.gif

почему? люди едут компанией отдохнуть. мы с друзьми всегда скидываемся на пикники.

тут похоже дело далеко не в деньгах. а в отношении. если парень говорит девушке такие вещи, стало быть он в ней не очень-то заинтересован. какой бы фиминизм не процветал или там басни про равенство полов, но когда парень такое заявляет, стало быть девушка ему как дружбан, а вовсе не Девушка... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 18:35)
похоже мч пригласил вас до кучи, одну из...  unsure.gif

и будет выбирать.
между самой хозяйственной и большими сиськами. biggrin2.gif

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 18:37)
стало быть девушка ему как дружбан, а вовсе не Девушка... connie_tap.gif

с дружбанами не спят обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ May 9 2013, 18:40)

и будет выбирать.

стало быть девушка ему как дружбан, а вовсе не Девушка... connie_tap.gif

ну хорошо, перефразирую, дружбан, с которым можно еще и переспать. biggrin2.gif

сиськи как правило победят bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:37)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 17:39)
QUOTE(Freya_girl @ May 9 2013, 18:08)
Я б сразу после фразы "все скидываемся на шашлыки" нафиг послала  dry.gif

почему? люди едут компанией отдохнуть. мы с друзьми всегда скидываемся на пикники.

тут похоже дело далеко не в деньгах. а в отношении. если парень говорит девушке такие вещи, стало быть он в ней не очень-то заинтересован. какой бы фиминизм не процветал или там басни про равенство полов, но когда парень такое заявляет, стало быть девушка ему как дружбан, а вовсе не Девушка... connie_tap.gif

так у них же "свободные отношения". она для него одна из тех, с которыми можно погулять/потусить/съездить куда-то/поспать по обоюдной договоренности. не пойдет с ним погулять Маша, так пригласит Автора. не пойдет Автор, так пригласит Дашу. какие могут быть обиды?

Поделиться сообщением

Согласна

и тут подпишусь

ну почему же, всякое бывает tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 18:45)
так у них же "свободные отношения". она для него одна из тех, с которыми можно погулять/потусить/съездить куда-то/поспать по обоюдной договоренности. не пойдет с ним погулять Маша, так пригласит Автора. не пойдет Автор, так пригласит Дашу. какие могут быть обиды?

да не верю я в "свободные" отношения.
мне кажется это только в кино бывает. и автор видимо в эти самые свободные отношения не верит (в душе). потому обиделась. ну или "не поняла, что это значит".

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ May 9 2013, 18:46)
ну почему же, всякое бывает tongue.gif

ахаха напомнило мне фильм "Секс по дружбе" правда там как и положено был "хэппи энд" - в нашем случае вряд ли предвидится. хотя... как верно заметили "всякое бывает" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ May 9 2013, 18:40)

и будет выбирать.

Обычно - совпадает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как быстро она решила для себя вопрос "Как это понять?" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:47)

мне кажется это только в кино бывает. и автор видимо в эти самые свободные отношения не верит (в душе). потому обиделась. ну или "не поняла, что это значит".

бывают-бывают. совместно провести досуг - почему бы и нет?

у меня такое ощущение, по правде сказать, что там никаких отношений нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 18:52)

у кого совпадает, либо что-то из перечисленного имеется (ну или мозги), того для перепихонов, когда у мани-светы-иры месячные не используют.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 18:54)
QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:47)

бывают-бывают. совместно провести досуг - почему бы и нет?

у меня такое ощущение, по правде сказать, что там никаких отношений нет.

ну не знаю, был у меня такой "дружбан" с которым можно было вместе провести досуг, в итоге он влюбился, и весь досуг превратился в обычное: а где ты? а с кем ты? а что ты меня больше не любишь? - все мужики собственники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ May 9 2013, 18:54)

у кого совпадает, либо что-то из перечисленного имеется (ну или мозги), того для перепихонов... не используют.

Вот "или мозги" - да. А остальных прекрасно используют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ May 9 2013, 19:01)
QUOTE(Encantadora @ May 9 2013, 18:54)

у кого совпадает, либо что-то из перечисленного имеется (ну или мозги), того для перепихонов... не используют.

Вот "или мозги" - да. А остальных прекрасно используют.

кстати, да )))

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:59)

ну не знаю, был у меня такой "дружбан" с которым можно было вместе провести досуг, в итоге он влюбился, и весь досуг превратился в обычное: а где ты? а с кем ты? а что ты меня больше не любишь? - все мужики собственники.

у меня был опыт - таких вот ни к чему не обязывающих встреч. и они мне очень помогли, должна признаться. к молодому человеку как не было ничего серьезного, так и не появилось. по поводу него - не знаю. сейчас вот у него девушка появилась. очень рада за него smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 19:07)
QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 19:59)

у меня был опыт - таких вот ни к чему не обязывающих встреч. и они мне очень помогли, должна признаться. к молодому человеку как не было ничего серьезного, так и не появилось. по поводу него - не знаю. сейчас вот у него девушка появилась. очень рада за него smile.gifsmile.gif

я согласна, я сама много чего получила от этих отношений, просто я к тому, что они развалились, когда перестали быть "свободными", а случилось это к сожалению довольно быстро. и я так понимаю, что обычно "свободными" называют отношения, когда одна сторона их считает таковыми, а вторая соглашается, потому что и выбора то другого нет. совсем свободными не бывают. ну, или бывают но так редко, что это скорее исключение из правил. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 20:10)

я согласна, я сама много чего получила от этих отношений, просто я к тому, что они развалились, когда перестали быть "свободными", а случилось это к сожалению довольно быстро. и  я так понимаю, что обычно "свободными" называют отношения, когда одна сторона их считает таковыми, а вторая соглашается, потому что и выбора то другого нет. совсем свободными не бывают. ну, или бывают но так редко, что это скорее исключение из правил. smile.gif

ну я согласна, что в случае Автора не надо было выделываться, а начинать нормальные отношения с человеком. с героем темы или с другим.
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 19:16)

я согласна, я сама много чего получила от этих отношений, просто я к тому, что они развалились, когда перестали быть "свободными", а случилось это к сожалению довольно быстро. и  я так понимаю, что обычно "свободными" называют отношения, когда одна сторона их считает таковыми, а вторая соглашается, потому что и выбора то другого нет. совсем свободными не бывают. ну, или бывают но так редко, что это скорее исключение из правил. smile.gif

ну я согласна, что в случае Автора не надо было выделываться, а начинать нормальные отношения с человеком. с героем темы или с другим.
smile.gif

я так понимаю что этот шашлычный товарищ вряд ли готов к этим самым нормальным отноешниям shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 9 2013, 20:19)
QUOTE(perfectionistic @ May 9 2013, 19:16)

smile.gif

я так понимаю что этот шашлычный товарищ вряд ли готов к этим самым нормальным отноешниям shutup.gif

да Бог его знает. но не с Автором, это факт yes.gif

Поделиться сообщением

вот соглашусь с теми, кто писал о том, что бежите вперед паровоза.
решайте проблемы по мере их поступления - сделает предложение мужчина или предложение интересное пос тупит от работодателя, тогда и решать будете.
что сейчас-то загоняться раньше времени?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.