CosmicCosmetic

Лучшая краска для осветления волос.

123 сообщения в этой теме

QUOTE(Звёздная пыль @ Jun 23 2013, 17:46)
не правда!нужно грамотно цвет подбирать,по принципу колористики,а не по принципу затемнения!

это как? тонируют всегда с затемнением

QUOTE(isabelle* @ Mar 17 2014, 19:45)
читаю, что мелирка портит волосы. почему?

потому что порошок создает очень сильную щелочную среду для волос, что их разрушает. даже хай-лифт уровни краски менее травматичны

QUOTE(isabelle* @ Mar 17 2014, 19:45)
может ли мастер, не прошедший обучение на ПМ, качественно им покрасить?

теоретически может, но зависит от мастера

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Mar 18 2014, 01:08)
потому что порошок создает очень сильную щелочную среду для волос, что их разрушает. даже хай-лифт уровни краски менее травматичны

спасибо!
а мелирование всегда только порошком делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Mar 18 2014, 17:38)

иногда, очень редко, по просьбе клиента мастера мелируют красками хай-лифт. это возможно только при своих натуральных (не окрашенных ране) волосах и при достаточно светлом исходном цвете (не ниже 7-8 уровня)

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, Майечка а про давинес краски ничего не можешь сказать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Mar 18 2014, 20:36)
Серебрянный дождь, Майечка а про давинес краски ничего не можешь сказать bb.gif

увы sad.gif я хотела как-то раз покраситься в салоне, работающем на давинесс, но там был такой сервис, что мне не захотелось возвращаться

Поделиться сообщением

эх( я тут у нас тоже нашла давинесовский салон) все же решила оттенок не менять, но думаю что может стоит поменять краску. так как краевая нормально ну никак не отрастает у меня

Поделиться сообщением

Наташа, а ты сейчас какой фирмой красишься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Mar 18 2014, 22:21)

иногда, очень редко, по просьбе клиента мастера мелируют красками хай-лифт. это возможно только при своих натуральных (не окрашенных ране) волосах и при достаточно светлом исходном цвете (не ниже 7-8 уровня)

а keune 3000 супер блонд - это хай-лиф ? он возьмет 5-6 уровень при мелировании в фольге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Mar 18 2014, 20:21)

у меня как раз свои- некрашенные
7 уровень
хай-лифт краси во всех фирмах представлены?
в редкене есть? или в велле?

Поделиться сообщением

Спрошу в этой терке тоже

Помогите разобраться какой цвет получится если смешать веллу колор Тач оттенки 10/0 и 10/81? blush2.gif при нанесении на волосы можно описать как бежево-желтоватый блонд? Хочется избавиться от желтизны но чтобы натурального смотрелось) не получится ли серобурозеленый оттенок? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Mar 19 2014, 09:20)
у меня как раз свои- некрашенные
7 уровень
хай-лифт краси во всех фирмах представлены?
в редкене есть? или в велле?

во всех кроем тонирующих

Спрошу в этой терке тоже

ответила вам в цвете волос

Поделиться сообщением

Могу поделится впечатлениями о некоторых красках.
Davines красила волосы дома на 9% 10-м или 11-м рядом,уже точно и не вспомню. Очень жесткая краска,на ее фоне Igora покажется самой нежностью.
Одно время осветляла корень Igora на 6 % 10 ряд (со слов мастера), а потом тонировала Color touch 9/01 на 3%. Первое время все устраивало, но через год заметно подсушились волосы по длине, хотя уход был тщательный и хорошо подобран.
Keune красилась несколько раз в салоне,осталась довольна. Волосы были в отличном состоянии, блестящие и мягкие. Смотрелось очень натурально, но там и мастер был граммотный.
Сейчас остановилась на Revlon Prof безаммиачной. Мастер окрашивает корень и длину разными составами, для освежения цвета дома использую их же тонирующий бальзам оттенка 9.31. От качества волос я в восторге, из всего перепробованного остается №1.

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Mar 19 2014, 06:40)
Наташа, а ты сейчас какой фирмой красишься?

не увидела( сейчас голдвелл

Поделиться сообщением

Я вот тоже в поиске, мою опять сняли ohmy.gif
чем не знаю, пробовать тоже ммм нужна очень светлая и пепельная без желтизны с одного приема, скорее жемчуг вот такой оттенок, если кто посоветует и мягкую буду признательна

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Nov 26 2014, 00:15)
Я вот тоже в поиске, мою опять сняли ohmy.gif
чем не знаю, пробовать тоже ммм нужна очень светлая и пепельная без желтизны с одного приема, скорее жемчуг вот такой оттенок, если кто посоветует и мягкую буду признательна

какая у вас своя база?
картинка не прикрепилась

Поделиться сообщением

Привет, девочки-гуру, подскажите краску, которая подойдет для брондирования омбре?
Хочу добиться максимально-светлых кончиков с минимальным вредом для волос.
Сейчас у меня довольно темный мокко, окрашена хной lush, при этом хочется ограничиться окислителем не выше 4%

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Nov 30 2014, 18:56)
Привет, девочки-гуру, подскажите краску, которая подойдет для брондирования омбре?
Хочу добиться максимально-светлых кончиков с минимальным вредом для волос.
Сейчас у меня довольно темный мокко, окрашена хной lush, при этом хочется ограничиться окислителем не выше 4%

нереально совершенно
краска краску не осветляет, это раз
с длиной, ранее окрашенной хной, даже при затемнении, многие мастера не работают, слишком непредсказуем результат, это два
осветление на 4% будет максимум на тон с грязно-рыжеватым отливом на исходнике (натуральном), это три

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, спасибо за ответ! я понимаю, что у меня запросы нереальные.
Но это всегда так, мне в салоне почти всегда говорят: нереально, а в итоге получается очень даже, все мастера сбегаются посмотреть и удивляются результату. Я с хны на краску и обратно переходила много раз, с темных окрашенных в блондинку тоже удачно, но это давно было и узнать, чем красили уже не смогу. все этр мои волосы выдерживали и всегда поддавались. Примерно так.
Вот если рискнуть, то какая краска для этого лучше подойдет? Можно окислитель и по-выше процент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Dec 1 2014, 18:03)
мне в салоне почти всегда говорят: нереально, а в итоге получается очень даже

не тот случай, с темных окрашенных в блонд вас выводили порошком, а не краской, затемнение при окрашенном хной полосой тоже иногда получается
но то, что вы описываете сейчас - это нереальность

QUOTE(Lucky-Naty @ Dec 1 2014, 18:03)
Вот если рискнуть, то какая краска для этого лучше подойдет? Можно окислитель и по-выше процент.

никакая. даже если вы возьмете 12% оксид и хай-лифт краску, вы "запечете" пигмент и получите сожженные волосы и ничем не выводящийся рыже-грязный пигмент в волосах
да и как вы себе представляете сделать равномерное омбре самостоятельно?

если бы не омбре, а просто более светлый (пусть и неоднотонный) оттенок, тут еще можно было частично самой справиться - попросить в салоне мягкую блонд-смывку, а потом дома 2-3 оттенками затонироваться самой

Поделиться сообщением

Голосую за Голдвелл
Сейчас крашусь Иноа Лореаль...несравнимо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу