CosmicCosmetic

Лучшая краска для осветления волос.

123 сообщения в этой теме

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jun 21 2013, 23:16)
QUOTE(Летра @ Jun 19 2013, 09:09)
Серебрянный дождь
У вас просто отличный блог! Столько важной и интересной информации по волосам, спасибо огромное wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif много полезного почерпнула!
Если это не противоречит сути блога - можете написать у себя по уходу за волосами, который имеет смысл делать - проф; процедуры и средства, которые работают, особенно для блонда интересует (т.к. он обычно всегда поврежденный). Вобщем, , что действительно эффективно для длины. Буду оч рада, если напишите shuffle.gif

спасибо!
про уход обязательно напишу, сейчас закончу трио статей по стрижке-окраске-блондированию, и перейду к восстанавливающим процедурам

О да да да girl_happy.gif жду с нетерпением flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Jun 21 2013, 11:08)
QUOTE(Звёздная пыль @ Jun 21 2013, 10:46)
Девушки,у кого сильно желтизна лезет-тонироваться,тонироваться и еще раз тонироваться! yes.gif

если только в сильно затемнять, а я не хочу затемнять .

не правда!нужно грамотно цвет подбирать,по принципу колористики,а не по принципу затемнения!

Поделиться сообщением

Я блондинка почти год.
Полгода красилась Капусом (мешали 9.1 и 9.2 - на 6% оксиде). Вышла на блондинку через мелирование. Качество волос - не очень. Цвет хороший.
Два раза красилась Лореаль Мажирель (10.1 и 9.1 на 9% оксиде). Очень щипало кожу головы, цвет отдавал в зеленый.
Один раз Пол Митчел (10N и 10CB на 9% оксиде). Качество волос отличное, ничего не щипало, но цвет пошел в теплый очень быстро.
И последние 2 раза - Лонда (10.0, 10.38 и 12.1 на 9% оксиде). Запах ужасный, щипет терпимо, цвет сразу после покраски очень нравится, но все равно идет в теплый через 2 недели. Качество волос - кошмарное. Хочу добить их литровый оксид и уходить на другую краску.

Задумалась о Джойко и Редкен. Или на что-то еще обратить внимание?
И такой еще вопрос: Велла Иллюмина - кто-нибудь красился?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь осветлял волосы краской Keune? Порекомендовали мастера, а она только на ней работает. Я о такой краске первый раз слышу, может быть кто-то пробовал и есть отзывы?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь красится краской Organic? Правда ли, что ее можно во время беременности использовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Jul 14 2013, 19:34)
А кто-нибудь красится краской Organic? Правда ли, что ее можно во время беременности использовать?

любую краску можно использовать во время беременности - это не мышьяк.
при условии, что вас не тошнит от запаха и что на кожу головы наносится спец.защита

Я окончательно разочаровалась в голдвелл (топшик). Абсолютно не мое. Первый раз красилась 12 рядом на 9%, корни были ужасно желтые + голову пекло как в аду, несмотря на нанесенную обычную мою защиту. На 12% что быо бы, даже не представляю.
Второй раз опробовала рецепт, который многие хвалили - 11А+9%. В итоге пекло меньше, но зато корни рыжие.

Еще поэкспериментирую с джойко и если тоже не подойдет, останусь верна ПМ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlal @ Jun 27 2013, 10:25)
Девушки, кто-нибудь осветлял волосы краской Keune? Порекомендовали мастера, а она только на ней работает. Я о такой краске первый раз слышу, может быть кто-то пробовал и есть отзывы?

Я долго красилась этой краской. Правда в русый блонд 7-8 уровня. Само качество волос после краски и тонировки хорошее, волос блестит. По поводу цвета сказать не могу, у меня был некрасивый желтушно- кирпичный оттенок спустя неделю после окрашивания. Но я считаю что мне попался просто некомпетентный колорист.

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, огромное Вам спасибо за ответ, за блог, за прекрасную подачу материала!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
А еще за совет относительно ампул Диксон Сетамил. Это что-то волшебное!!! Последняя окраска с Лондой (!!!) прошла спокойно и без жжения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Jul 14 2013, 21:19)
Серебрянный дождь, огромное Вам спасибо за ответ, за блог, за прекрасную подачу материала!!!  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
А еще за совет относительно ампул Диксон Сетамил. Это что-то волшебное!!! Последняя окраска с Лондой (!!!) прошла спокойно и без жжения!

спасибо! так приятно, когда реально кому-то помогает совет

кстати, я выложила обещанную первую часть материала про восстанавливающие процедуры после осветления ТЫК

Поделиться сообщением

Девушки, которые красятся Redken! Какой именно краситель вы используете? COLOR FUSION, CHROMATICS, CHROMATICS BEYOND COVER, SHADES EQ CREAM, SHADES EQ GLOSS, COVER FUSION?
Решила окончательно уходить с Лонды, ибо волосы просто ужас. Сейчас активно восстанавливаю. Еще раз спасибо Серебрянному дождю за блог! Кстати, у меня к Вам вопрос по поводу краски Chi. Каким именно красителем Вы красились? Я просто выбираю между Редкен и Чи, никак не выберу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Aug 7 2013, 11:03)
Еще раз спасибо Серебрянному дождю за блог! Кстати, у меня к Вам вопрос по поводу краски Chi. Каким именно красителем Вы красились? Я просто выбираю между Редкен и Чи, никак не выберу...

не за что!
из редкен у меня был топ шик, из чи - инфра и ионик. обе (чи) давали ужасающе желто-рыжие цвета даже когда в смесь добавляли по максимуму миксотов

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Aug 7 2013, 23:29)
QUOTE(Неизведанный остров @ Aug 7 2013, 11:03)
Еще раз спасибо Серебрянному дождю за блог! Кстати, у меня к Вам вопрос по поводу краски Chi. Каким именно красителем Вы красились? Я просто выбираю между Редкен и Чи, никак не выберу...

не за что!
из редкен у меня был топ шик, из чи - инфра и ионик. обе (чи) давали ужасающе желто-рыжие цвета даже когда в смесь добавляли по максимуму миксотов

А опыта с Лореаль нет? Еще раздумываю на корни Мажирель, на длину ДиаЛайт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Aug 7 2013, 22:33)
А опыта с Лореаль нет? Еще раздумываю на корни Мажирель, на длину ДиаЛайт.

когда-то один раз мне осветляли корни лореалем (какой именно краской, не помню). цвет был очень-очень желтый (на 12%)
поскольку дело было перед важным мероприятием пришлось сразу поверх мелирование делать fegh.gif
поэтому больше в салоны, работающие на лореаль, я не ходила

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, благодарю за информацию. flowers1.gif
Опять в раздумьях, чем же красить волосы... Пол Митчел купить нет возможности...

Поделиться сообщением

По ходу я сдаюсь с местными колористами и иду в супермаркет за первой попавшейся краской. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Aug 8 2013, 15:37)
Серебрянный дождь, благодарю за информацию.  flowers1.gif
Опять в раздумьях, чем же красить волосы... Пол Митчел купить нет возможности...

тогда имхо лучше попробовать редкен. на нее много хороших отзывов. просто мне так часто "везет"

QUOTE(CosmicCosmetic @ Sep 1 2013, 19:02)
По ходу я сдаюсь с местными колористами и иду в супермаркет за первой попавшейся краской.  cry.gif

ой-ой
может, лучше проф все-таки заказать? от масса потом не "отмыться" будет и качество no.gif

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь,
Update: Я покрасилась в салоне иноей в свой цвет. Получилось тонов на 10 темнее biggrin2.gif Европа, что с ними сделаешь. Но я люблю масло, думаю посветлеет и будет супер. Блонд надоеееел !!! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ May 24 2013, 09:35)
Чем только не красилась, лучшей в моей практике была итальянская краска, которую вывели из России, марку спрошу у парикмахера.
Красили Lebel - цвет выходил грязный, быстро вылезал теплый подтон.
Goldwell был чуть лучше, но тоже не пошел.
Для волос лучшее, что было -краска Organic, за год восстановила волосы, были плотные, блестящие. Потом краска испортилась и салон перестал с маркой работать.
И вот я перешла на хваленую  Kydra, 2 покраски в дорогих и очень дорогих салонах, хорошие мастера - волосы стали сухие, тонкие, желтизна вылезла практически сразу.
Вот думаю, где и чем теперь краситьсяsmile.gif

Добрый день! Очень нужен Ваш совет я тоже, как и Вы красилась Goldwell, Мажиблондом, Чи, хотела попробовать Kydra, но когда прочитала Ваш отзыв поняла, что не стоит.Напишите мне, пожалуйста, на xoldingg@mail.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 23 2013, 22:40)
Я выбираю лореаль и не профешшнал, крашу сама и лучше результата не было никогда ранее когда я тратила огнромные деньги в салоне, здесь недавно была необходимость покраситься в салоне, не то у меня почему-то цвет светлее и пепельнее выходит, а у них в желтизну и корни темнее, загадка для меня, но этот факт очевиден и отмечают все
хотелось бы узенать по поводу неизвестной марки под первым номером

А у вас какая своя база? И какую именно краску берете? Цвет , название? flowers1.gif
А я в салон много лет хожу к мастеру, корни Луа Лореаль, раз в 2 месяца - прикорневое мелирование, и тонирование Диалайт иногда делаю, иногда пропускаю.

Поделиться сообщением

+1. та же история у меня: и с мелиркой, и с выбором бренда
сейчас приходится краситься самой, а пока в питере была, тоже в обычную парикмахерскую со своей краской приходила

я никогда не красилась
свой цвет средний беж
прочла о своем цветотипе-неконтрастное лето
нужно что-то светловатое, но ни в коем случае не желтое и не пепельное, т к лицо красноватое,
нужны волосам холодные оттенки
думала о мелировании, чтоб облегчить себе ситуацию с подбором цвета
но читаю, что мелирка портит волосы. почему?

и может ли мастер, не прошедший обучение на ПМ, качественно им покрасить? Изменено пользователем isabelle*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу