CosmicCosmetic

Лучшая краска для осветления волос.

123 сообщения в этой теме

QUOTE(Skater @ May 24 2013, 00:40)
Я выбираю лореаль и не профешшнал, крашу сама и лучше результата не было никогда ранее когда я тратила огнромные деньги в салоне, здесь недавно была необходимость покраситься в салоне, не то у меня почему-то цвет светлее и пепельнее выходит, а у них в желтизну и корни темнее, загадка для меня, но этот факт очевиден и отмечают все
хотелось бы узенать по поводу неизвестной марки под первым номером

что за краска и номер у вас? какой исходный уровень ?

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Jun 18 2013, 10:58)
QUOTE(Ginza @ Jun 18 2013, 11:19)
$negovik, у меня волосы 6 ряда, крашу всегда на оксиде 12%, бывает смешиваю 12% и 9%.  Один раз меня покрасили Лондой, состояние волос было ужасное  shutup.gif , хотя красили только корни. Рыжины тогда не вылезло.

т.е. лонду не советуете ((( ну чем же тогда еще попробовать?? Сейчас после мелирки порошком веллы вся макушка обломилась на 6 см от корней ((

Мне нравится краска Пол Митчелл thumbsup.gif Цвет красивый получается и качество волос страдает по минимуму, насколько это возможно при окрашивании в блонд. Я заказываю краски на ебее и хожу красить корни в обычную парикмахерскую возле дома biggrin.gif

У меня после мелирования тоже состояние волос не оч было, волосы обламывались. Спасалась стрижкой и хорошим проф уходом.
Могу сфоткать какой цвет получается у меня на ПМ shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Jun 18 2013, 13:16)
QUOTE($negovik @ Jun 18 2013, 10:58)
QUOTE(Ginza @ Jun 18 2013, 11:19)
$negovik, у меня волосы 6 ряда, крашу всегда на оксиде 12%, бывает смешиваю 12% и 9%.  Один раз меня покрасили Лондой, состояние волос было ужасное  shutup.gif , хотя красили только корни. Рыжины тогда не вылезло.

т.е. лонду не советуете ((( ну чем же тогда еще попробовать?? Сейчас после мелирки порошком веллы вся макушка обломилась на 6 см от корней ((

Мне нравится краска Пол Митчелл thumbsup.gif Цвет красивый получается и качество волос страдает по минимуму, насколько это возможно при окрашивании в блонд. Я заказываю краски на ебее и хожу красить корни в обычную парикмахерскую возле дома biggrin.gif

У меня после мелирования тоже состояние волос не оч было, волосы обламывались. Спасалась стрижкой и хорошим проф уходом.
Могу сфоткать какой цвет получается у меня на ПМ shuffle.gif

сфоткайте, пожалуйста. Т.е. как перешли на краску после мелирки волос лучше стал? Уход у меня хороший, проф, но все без толку, волос мертвый. Какая своя база исходная? Темный волос?

Поделиться сообщением

$negovik, да, как перешла на окрашивание качество волос стало намного лучше bb.gif
А какой у вас проф уход? Мои волосы очень любят протеины, увлажнялки. От питательных линеек эффекта не вижу.
Свои волосы темно русые, 6 ряд. Очень сильный желтый пигмент, желтинка почти всегда есть. Сами волосы очень тонкие и редкие biggrin.gif
фотку вечером выложу.

Поделиться сообщением

Ginza,
уход всякий был и сейчас есть - керастаз, лореаль проф, редкен, джойко... пигмент тоже сильный желтый, еще ни одна краска ни проф в салоне , ни масс меня не брала sad.gif вот и делаю мелирование и боюсь уже с красками связываться. Но сейчас волосы уже совсем ни куда не годятся, надо что-то менять, вот опять и думаю что делать...

Поделиться сообщением

$negovik, вот у меня тож сильный желтый пигмент. стараюсь окрашивать корни раз в 3 недели, они конечно выходятся слегака с желтинкой, но при следующем окрашивании это уходит.
Мне лореаль и редкен вообще не подошли, ну кроме бальзама для блонда у редкен. У джойко мне не понра протеиновая линейка, но вот их гидратор мне очень нравится. Из протеинов мне очень нравится Ланза реконструктор, ну и линейка супер стронг от Пол Митчелл мой мастхев, отлично восстанавливает волосы.
Все таки мелирка очень портит волосы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Jun 18 2013, 09:03)
а 6 уровень темно-пепельный русый возьмет лонда 12 ряд? Или рыжий будет?

зависит от того, насколько много желтого в "исходнике"
фон осветления всегда желтый или желто-рыжий, по-другому не бывает
если волосы не желтые, значит, их "убили" и их только состригать
насчет лонды не знаю, мою 5-ку ПМ вытягивает до 9,5 примерно, велла выводила в чистую 10-ку, но качество было в разы хуже

QUOTE(Ginza @ Jun 18 2013, 11:16)
Мне нравится краска Пол Митчелл  thumbsup.gif Цвет красивый получается и качество волос страдает по минимуму, насколько это возможно при окрашивании в блонд. Я заказываю краски на ебее и хожу красить корни в обычную парикмахерскую возле дома  biggrin.gif

У меня после мелирования тоже состояние волос не оч было

+1. та же история у меня: и с мелиркой, и с выбором бренда
сейчас приходится краситься самой, а пока в питере была, тоже в обычную парикмахерскую со своей краской приходила

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, и что делать с фоном осветления ? с желтыми корнями ходить? или вы потом еще чем-то тонируетевь?

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Jun 19 2013, 06:04)
Серебрянный дождь, и что делать с фоном осветления ? с желтыми корнями ходить? или вы потом еще чем-то тонируетевь?

конечно, ФО тонировать
есть еще один вариант, но не со всеми брендами прокатывает - брать оттенок с нейтрализацией + микстон
на ПМ так у меня выходит средний беж, корни не желтые

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь
У вас просто отличный блог! Столько важной и интересной информации по волосам, спасибо огромное wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif много полезного почерпнула!
Если это не противоречит сути блога - можете написать у себя по уходу за волосами, который имеет смысл делать - проф; процедуры и средства, которые работают, особенно для блонда интересует (т.к. он обычно всегда поврежденный). Вобщем, , что действительно эффективно для длины. Буду оч рада, если напишите shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jun 19 2013, 09:09)
Серебрянный дождь
У вас просто отличный блог! Столько важной и интересной информации по волосам, спасибо огромное wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif много полезного почерпнула!
Если это не противоречит сути блога - можете написать у себя по уходу за волосами, который имеет смысл делать - проф; процедуры и средства, которые работают, особенно для блонда интересует (т.к. он обычно всегда поврежденный). Вобщем, , что действительно эффективно для длины. Буду оч рада, если напишите shuffle.gif

Присоединяюсь к просьбе shuffle.gif

Поделиться сообщением

$negovik, вот обещанные фотки shuffle.gif
На состояние волос не смотрите, это после 2х недель на море. Они у меня после моря всегда суше становятся fegh.gif

Поделиться сообщением

Ginza,, спасибо за фото, потрясающий цвет! т.е. макушка и линия у лица у вас не отламываются, стрижете лесенкой? Какой это тон краски и % оксида? как часто корни красите? В российских магазинах можно купить краску пол митчел?

Поделиться сообщением

Ginza, корни темноватые - это отросли или затемняете или краска так ложится на корни?

Поделиться сообщением

$negovik, да, на фотке отрастаущая лесенка на волосах. Корни отрасли немного совсем, просто на фото так странно получилось blink.gif Это фотка из клуба, там освещение не очень, но на ней хорошо видно цвет.

Поделиться сообщением

$negovik, волосы крашу раз в 3 недели, оксид 9 или 12 %. Номера красок смогу вам только вечером написать.
В наших магазинах эту краску не видела unsure.gif

Поделиться сообщением

Ginza, т.е. волос по длине вообще не ломается?

Поделиться сообщением

Девушки,у кого сильно желтизна лезет-тонироваться,тонироваться и еще раз тонироваться! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Jun 21 2013, 10:46)
Девушки,у кого сильно желтизна лезет-тонироваться,тонироваться и еще раз тонироваться! yes.gif

если только в сильно затемнять, а я не хочу затемнять .

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Jun 19 2013, 09:09)
Серебрянный дождь
У вас просто отличный блог! Столько важной и интересной информации по волосам, спасибо огромное wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif много полезного почерпнула!

спасибо!
про уход обязательно напишу, сейчас закончу трио статей по стрижке-окраске-блондированию, и перейду к восстанавливающим процедурам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу