CosmicCosmetic

Лучшая краска для осветления волос.

123 сообщения в этой теме

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 23 2013, 23:31)
QUOTE(Kanareyka @ May 23 2013, 21:59)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 22 2013, 22:49)
В про Аведу расскажите плиз rolleyes.gif

ужас ужасный и кошмар кошмарный shutup.gif волосы год после нее восстанавливала, так она мне пересушила.

Я красилась в рыжий, цвет был красивый, но такой ржавый как я хотела они сделать не могли. Через пол года тоже волосы были очень сухими.

Спасибо, а то как раз думала в их салон наведаться, раз уж сама Джоли красится Аведой biggrin2.gif

QUOTE(Звёздная пыль @ May 24 2013, 11:06)
Велла -мягкий осветляющий крем на 4%,затем обязательная тонировка.

Согласна, самое оптимальное. Колортач очень хорошая краска, но до 9 уровня - уже 8ка волосы нещадно сушит. Интересно, почему.
Я раньше все плевалась Велла, дешевая фирма, а на деле краска мягче Лореаля проф и Иноа.
Но Ревлон янг колор еще мягче.

Поделиться сообщением

Звёздная пыль, *Shimmy Shimmy*, девушки, вы об этом креме? Получается, он осветляет мягче, чем краска?

Поделиться сообщением

Your Blonde, это блондор со смягчающими компонентами, принцип действия такой же как и у порошка, вытесняет пигменты, оставляя волос пустым, а краска на высоком оксиде замещает пигмент. Мягче, чем порошок, а в длительном использовании сухая длина и обломанная краевая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanilla Bear @ May 27 2013, 13:38)
Your Blonde, это блондор со смягчающими компонентами, принцип действия такой же как и у порошка, вытесняет пигменты, оставляя волос пустым, а краска на высоком оксиде замещает пигмент. Мягче, чем порошок, а в длительном использовании сухая длина и обломанная краевая.

Эх, жаль... Мне без порошка никак не обойтись. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Your Blonde @ May 27 2013, 19:04)
QUOTE(Vanilla Bear @ May 27 2013, 13:38)

Эх, жаль... Мне без порошка никак не обойтись. no.gif

меня порошком раньше мелировали,волосы были в разы суше.
Сейчас с кремом Вела длина без десяти сантиметров до поясницы,концы суховаты,но я сама виновата,тк волосам нужно больше внимания и ухода уделять...

Поделиться сообщением

Сначала красилась Эстель и Капус, волосы были ужасного состояния. Перешла на Селектив, цвет просто шикарный был, а вот волосы также были не в лучшем состоянии. Сейчас крашусь Матрикс безаммиачной, волосы прекрасные, но цвет меня не совсем устраивает no.gif

Поделиться сообщением

3 года осветляла волосы лондой тон 12/89. Свой на уровне 7. Красила сначала на 6+9% напополам (знаю, что не по технологии, но мне хватало), потом, как заБ, результат устраивать перестал, перешла на оксид 9%.
результат - волосы на уровне 10, с нейтрально-холодным оттенком. Главное, не запускать корни, 3 недели - для меня идеальный интервал, можно 4. Качество волос вполне приличное, что подтверждали паркмахеры, когда ходила стричь кончики.
Правда, в последнее время стала зудеть кожа головы на след день после окрашивания.

Поделиться сообщением

QUOTE(микачка @ May 16 2013, 23:16)
Beauty and the Beast
какая у вас натуральная база?

7

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Jun 8 2013, 18:43)
3 года осветляла волосы лондой тон 12/89. Свой на уровне 7. Красила сначала на 6+9% напополам (знаю, что не по технологии, но мне хватало), потом, как заБ, результат устраивать перестал, перешла на оксид 9%.
результат - волосы на уровне 10, с нейтрально-холодным оттенком. Главное, не запускать корни, 3 недели - для меня идеальный интервал, можно 4. Качество волос вполне приличное, что подтверждали паркмахеры, когда ходила стричь кончики.
Правда, в последнее время стала зудеть кожа головы на след день после окрашивания.

а почему не по технологии?
сами технологи и мастера часто оксиды смешивают меж. собой, если, к примеру, нужный процент закончился
а насчет "голова зудит" - вы спец. защиту для кожи головы не используете?

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 23 2013, 23:33)
А не пробовали краску Nectaya ? Или она не осветляет?

я ей крашусь с февраля, осветляет еще как, мне с 7-8 до 9 на 3% оксиде smile.gif

но в ней очень скудный выбор оттенков, по сути нейтральный один - 10 беж-сильвер, пепельных нет, 9 натурально-пепельный на моих волосах дает теплый тон (хотя, возможно это из-за низкого оксида, планирую докупить 6% и мешать с 3%)
особой бережности у этой краски не заметила, но лучше лореаль луоколор - до сих пор состригаю последствия

да, и волосы у меня тонкие, сухие от природы

Поделиться сообщением

Звёздная пыль, расскажите пожалуйста поподробнее, что за крем ВЕлла, на скольки процентном оксиде? сколько держат на волосах и чем потом тонируете?
думаю перейти с супры на краску,т.к. нее блондинкой себя не представляю, а супрой делать мелирку сил уже нет. волосы в плачевном состоянии(

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь)
сами технологи и мастера часто оксиды смешивают меж. собой, если, к примеру, нужный процент закончился

В инструкции пишут, что 12-й ряд используется только с оксидантами 9% и 12%, поэтому вроде как не по технологии smile.gif я же не мастер, я самоэкспериментатор, а домашние эксперименты с окрашиванием часто оказываются плачевными biggrin2.gif ттт, меня пока пронесло с этим.
Про спец защиту для кожи даже не думала, совсем не подумала, что и такие средства есть. Ходила почесывалась тихонько. Но теперь все, закрасила я блонд. Три года в нем была.

Поделиться сообщением

для меня лучшая goldwell,качество волос на высоте и оттенков большой выбор...хотя до нее много что пробывала...javascript:emoticon(':girl_happy:')

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Jun 14 2013, 10:56)
QUOTE(Серебрянный дождь)

В инструкции пишут, что 12-й ряд используется только с оксидантами 9% и 12%, поэтому вроде как не по технологии smile.gif я же не мастер, я самоэкспериментатор, а домашние эксперименты с окрашиванием часто оказываются плачевными biggrin2.gif ттт, меня пока пронесло с этим.

а, поняла. я не обратила внимания, что 9% с 6% смешивали

там загвоздка не в том, что "не возьмется" с низким процентом оксида

просто супер-блонды (12 ряд) идут с повышенным содержанием аммиака, а он создает щелочную среду (чтобы раскрыть кортекс и оксид смог осветлить натур.пигмент). оксид (кислая среда) высокий нужен, чтобы уравновесить сильно щелочную среду, иначе волос будет больше страдать

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jun 18 2013, 10:29)
QUOTE(Tan41k @ Jun 14 2013, 10:56)
QUOTE(Серебрянный дождь)

а, поняла. я не обратила внимания, что 9% с 6% смешивали

там загвоздка не в том, что "не возьмется" с низким процентом оксида

просто супер-блонды (12 ряд) идут с повышенным содержанием аммиака, а он создает щелочную среду (чтобы раскрыть кортекс и оксид смог осветлить натур.пигмент). оксид (кислая среда) высокий нужен, чтобы уравновесить сильно щелочную среду, иначе волос будет больше страдать

а 6 уровень темно-пепельный русый возьмет лонда 12 ряд? Или рыжий будет?

Поделиться сообщением

$negovik, у меня волосы 6 ряда, крашу всегда на оксиде 12%, бывает смешиваю 12% и 9%. Один раз меня покрасили Лондой, состояние волос было ужасное shutup.gif , хотя красили только корни. Рыжины тогда не вылезло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet_flower @ Jun 13 2013, 23:42)
Звёздная пыль, расскажите пожалуйста поподробнее, что за крем ВЕлла, на скольки процентном оксиде? сколько держат на волосах и чем потом тонируете?
думаю перейти с супры на краску,т.к. нее блондинкой себя не представляю, а супрой делать мелирку сил уже нет. волосы в плачевном состоянии(

Крем Велла-фото выше на странице,оксид -4%,держу 45-50 минут,потом смываю и сразу тонируюсь тоже Веллой (Колор Тач) на 1,9%,цвет тонировки меняется от нстроения,когда-то выбирала пепел и жемчуг,сейчас потеплее оттенки hi.gif

Поделиться сообщением

уже почти год как перешла на Эйвонскую краску, самая светлая в коллекции (сейчас номер тона не скажу, если кому нужно пишите гляну), мне очень нравится, голову во время окрашивания не дерет, едкий запах тоже отсутствует, красит на 5+, правда держу на 10 минут дольше заявленного в инструкции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Jun 18 2013, 11:19)
$negovik, у меня волосы 6 ряда, крашу всегда на оксиде 12%, бывает смешиваю 12% и 9%.  Один раз меня покрасили Лондой, состояние волос было ужасное  shutup.gif , хотя красили только корни. Рыжины тогда не вылезло.

т.е. лонду не советуете ((( ну чем же тогда еще попробовать?? Сейчас после мелирки порошком веллы вся макушка обломилась на 6 см от корней ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу