CosmicCosmetic

Лучшая краска для осветления волос.

123 сообщения в этой теме

Перепробовала много красок, на данный момент лучшая для меня Пол Митчелл.

Поделиться сообщением

У меня и спецблонды, и тонировка - KEUNE

Поделиться сообщением

В про Аведу расскажите плиз rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Не совсем про осветление, номогу еще похвалить тонировку проф Revlon Young color excel.
Тонировалась я ею очень давно, но цвет получался идеальный,волосы мягкие и блестящие.
Мешала 9.31 с 10.02, еще 9.32 классный.

Жаль, что салоны на ней не работают, тк краска отличная.

Поделиться сообщением

Сегодня поняла, что корни отросли до допустимого максимума и я решила краситься на Goldwell. Пришла в салон, уже пью кофе и тут мне объявляют, что они перешли на La Biostetique... У меня уже не было сил расстраиваться и я согласилась на эксперимент biggrin2.gif В итоге покрасили хорошо, волосы очень круто блестят и на ощупь нормальные (после лореаль проф. я выходила с "бумажными волосами"). Моё "золото" правда немного поблёскивает, посмотрим будут ли желтеть волосы и какого будут качества. Пока на удивление довольна. Кстати краска не воняла и кожа головы не щипала (всего по немножку).

Поделиться сообщением

лучшая La Biosthetique (Франция),крашусь год.Не могу не народоватся находке.

худшая Лореаль

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанвиль @ May 23 2013, 21:36)
лучшая La Biosthetique (Франция),крашусь год.Не могу не народоватся находке.

худшая Лореаль

Как приятно, значит есть шанс, что я не убила волосы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 22 2013, 22:49)

ужас ужасный и кошмар кошмарный shutup.gif волосы год после нее восстанавливала, так она мне пересушила.

Поделиться сообщением

когда красилась в блонд, мне нравилась Лореаль профешнл yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ May 23 2013, 21:59)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 22 2013, 22:49)

ужас ужасный и кошмар кошмарный shutup.gif волосы год после нее восстанавливала, так она мне пересушила.

Я красилась в рыжий, цвет был красивый, но такой ржавый как я хотела они сделать не могли. Через пол года тоже волосы были очень сухими.

Поделиться сообщением

Я выбираю лореаль и не профешшнал, крашу сама и лучше результата не было никогда ранее когда я тратила огнромные деньги в салоне, здесь недавно была необходимость покраситься в салоне, не то у меня почему-то цвет светлее и пепельнее выходит, а у них в желтизну и корни темнее, загадка для меня, но этот факт очевиден и отмечают все
хотелось бы узенать по поводу неизвестной марки под первым номером

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 19 2013, 21:18)
Лучшая краска: Paul Mitchell. Очень бережна к волосам, ничего не ломается, даже по краевой, где волосы совсем тонкие, на 12% поднимает на 4 уровня, получаю красивый беж
Худшая: Goldwell. безумно ядреная, на 9% подняла меня выше, чем ПМ на 12%, ужасно жжет кожу головы, от запаха аммиака хочется повеситься, и дает грязно-рыжий цвет

А не пробовали краску Nectaya ? Или она не осветляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 23 2013, 23:33)
QUOTE(Серебрянный дождь @ May 19 2013, 21:18)
Лучшая краска: Paul Mitchell. Очень бережна к волосам, ничего не ломается, даже по краевой, где волосы совсем тонкие, на 12% поднимает на 4 уровня, получаю красивый беж
Худшая: Goldwell. безумно ядреная, на 9% подняла меня выше, чем ПМ на 12%, ужасно жжет кожу головы, от запаха аммиака хочется повеситься, и дает грязно-рыжий цвет

А не пробовали краску Nectaya ? Или она не осветляет?

я про такую даже не слышала blush2.gif
у меня еще в ходу джойко, более "ядреная", чем митчелл, но менее, чем голдвелл. на 12% поднимает на 4-5 тонов. я еще прикупила их бустер для осветления, по-идее, с ней должен осветлить до чистой 10-ки

самая щадящая была чи, но давала просто ужасающую желто-рыжую грязь при всех вариантах цветовых нюансов и любом количестве микстонов

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 23 2013, 23:40)
Я выбираю лореаль и не профешшнал, крашу сама и лучше результата не было никогда ранее когда я тратила огнромные деньги в салоне, здесь недавно была необходимость покраситься в салоне, не то у меня почему-то цвет светлее и пепельнее выходит, а у них в желтизну и корни темнее, загадка для меня, но этот факт очевиден и отмечают все

абсолютно тот же случай yes.gif drinks_cheers.gif
такого оттенка, как получалася с обычной Лореаль Ферия мне , увы, не дал ни один проф cry.gif

Skater, я как-то для себя отметила, что мы с вами пользовали один и тот же № краски blush2.gif Сейчас же Ферию вроде сняли, во всяком случае так мне сказали в закрывающемся в Артиколе лореалевском отделе (( и я нигде не могу ее найти(( Вы уже подыскали замену? shuffle.gif Я вот страдаю и ничего путного не могу найти facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ May 24 2013, 07:54)
QUOTE(Skater @ May 23 2013, 23:40)

абсолютно тот же случай yes.gif drinks_cheers.gif
такого оттенка, как получалася с обычной Лореаль Ферия мне , увы, не дал ни один проф cry.gif

Skater, я как-то для себя отметила, что мы с вами пользовали один и тот же № краски blush2.gif Сейчас же Ферию вроде сняли, во всяком случае так мне сказали в закрывающемся в Артиколе лореалевском отделе (( и я нигде не могу ее найти(( Вы уже подыскали замену? shuffle.gif Я вот страдаю и ничего путного не могу найти facepalm.gif

нееет феерию не сняли она уже давно есть в продаже просто менли коробочку, как обычно я уже где-то с лета прошлого года ей пользуюсь покупаю у дома в подружке, но ад надо быть аккуратнее в этот раз или мне показалось, но она такая жидкая стала, ужас, заменой для меня был тоже только лореаль когда не было феерии я пользовалась лореалевской которая преферанс и самый светлый оттенок осветление пепельный тон, в общем тоже хорошо, но ферию больше люблю, кстати, секретик, хотя они так и пишут, надо на корни наносить, а потом четко на пять минут на всю длину и при этом обязательно намочит именно все волосы, я корни не мочила раньше типа ну че краску разбавлять, а зря там специфика лореаля парикмахер была на курсах короче краска необнородно может лечь именно лореаль когда есть сухие волосы ну короче надо четко мочить все6 цвет ляжет ровнее, у меня лег у мастера нет, было в желтизну, но это исправимо когда сама крашу все выравнивается

Поделиться сообщением

Чем только не красилась, лучшей в моей практике была итальянская краска, которую вывели из России, марку спрошу у парикмахера.
Красили Lebel - цвет выходил грязный, быстро вылезал теплый подтон.
Goldwell был чуть лучше, но тоже не пошел.
Для волос лучшее, что было -краска Organic, за год восстановила волосы, были плотные, блестящие. Потом краска испортилась и салон перестал с маркой работать.
И вот я перешла на хваленую Kydra, 2 покраски в дорогих и очень дорогих салонах, хорошие мастера - волосы стали сухие, тонкие, желтизна вылезла практически сразу.
Вот думаю, где и чем теперь краситьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 24 2013, 10:16)
нееет феерию не сняли она уже давно есть в продаже просто менли коробочку, как обычно я уже где-то с лета прошлого года ей пользуюсь покупаю у дома в подружке, но ад надо быть аккуратнее в этот раз или мне показалось, но она такая жидкая стала, ужас, заменой для меня был тоже только лореаль когда не было феерии я пользовалась лореалевской которая  преферанс и самый светлый оттенок осветление пепельный тон, в общем тоже хорошо, но ферию больше люблю, кстати, секретик, хотя они так и пишут, надо на корни наносить, а потом четко на пять минут на всю длину и при этом обязательно намочит именно все волосы, я корни не мочила раньше  типа ну че краску разбавлять, а зря там специфика лореаля парикмахер была на курсах короче краска необнородно может лечь именно лореаль когда есть сухие волосы ну короче надо четко мочить все6 цвет ляжет ровнее, у меня лег у мастера нет, было в желтизну, но это исправимо когда сама крашу все выравнивается

не сняли ??? blink.gif ура!!! girl_happy.gif
Skater, большое спасибо вам за отличную новость!! flowers1.gif посмотрю в подружке тогда yes.gif
я последние 4 упаковки в гуме забрала, расстроилась, бо с тех пор нигде не могу ее найти(( я раньше в сетях брала и даже в суперрмаркетах, типа 7 континент и "твой дом" .Ща там тоже есть, но с оттенками блонда плохо.Я брала самый светлый пепел, кажется Р01 он. Вот его нигде и нет. Когда в прошлом году были перебои с поставками( и коробку меняли) то тоже пробовала перехрдить на преферанс- имое мнение аналогично yes.gif Ферия мне гораздо больше нравится.
И я тоже заметила, что она жиже стала (( Последние покраски проводила почти полулежа с запрокинутой головой biggrin2.gif течёт, зараза fegh.gif
Спасиб и за секретик wink_kiss.gif я почти так же делаю. За 5 минут до окончания покраски заливаю в банку с остатками краски теплой воды, взбалтываю, а потом все это дело эмульгирую по всем волосам, включая корни. Так действительно цвет более однородный выходит thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Велла -мягкий осветляющий крем на 4%,затем обязательная тонировка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ May 24 2013, 10:05)
QUOTE(Skater @ May 24 2013, 10:16)
нееет феерию не сняли она уже давно есть в продаже просто менли коробочку, как обычно я уже где-то с лета прошлого года ей пользуюсь покупаю у дома в подружке, но ад надо быть аккуратнее в этот раз или мне показалось, но она такая жидкая стала, ужас, заменой для меня был тоже только лореаль когда не было феерии я пользовалась лореалевской которая  преферанс и самый светлый оттенок осветление пепельный тон, в общем тоже хорошо, но ферию больше люблю, кстати, секретик, хотя они так и пишут, надо на корни наносить, а потом четко на пять минут на всю длину и при этом обязательно намочит именно все волосы, я корни не мочила раньше  типа ну че краску разбавлять, а зря там специфика лореаля парикмахер была на курсах короче краска необнородно может лечь именно лореаль когда есть сухие волосы ну короче надо четко мочить все6 цвет ляжет ровнее, у меня лег у мастера нет, было в желтизну, но это исправимо когда сама крашу все выравнивается

не сняли ??? blink.gif ура!!! girl_happy.gif
Skater, большое спасибо вам за отличную новость!! flowers1.gif посмотрю в подружке тогда yes.gif
я последние 4 упаковки в гуме забрала, расстроилась, бо с тех пор нигде не могу ее найти(( я раньше в сетях брала и даже в суперрмаркетах, типа 7 континент и "твой дом" .Ща там тоже есть, но с оттенками блонда плохо.Я брала самый светлый пепел, кажется Р01 он. Вот его нигде и нет. Когда в прошлом году были перебои с поставками( и коробку меняли) то тоже пробовала перехрдить на преферанс- имое мнение аналогично yes.gif Ферия мне гораздо больше нравится.
И я тоже заметила, что она жиже стала (( Последние покраски проводила почти полулежа с запрокинутой головой biggrin2.gif течёт, зараза fegh.gif
Спасиб и за секретик wink_kiss.gif я почти так же делаю. За 5 минут до окончания покраски заливаю в банку с остатками краски теплой воды, взбалтываю, а потом все это дело эмульгирую по всем волосам, включая корни. Так действительно цвет более однородный выходит thumbsup.gif

да Р01, цвет но они рекомендуют именно намочить волосы и ту часть на которых уже краска 40 минут была и концы которые сухие именно так лучше ложится, хотя Ваш способ тоже инрересный, а течет да, главное в глаза не попасть придется в очках краситься скоро просто ацки жидкая стала причем вот первая коробка такая, рукой чуть воедешь и брызги летят, прям нало еле руками водить и не махать точно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу