CosmicCosmetic

Лучшая краска для осветления волос.

123 сообщения в этой теме

Девушки, я замучалась уже собирать отзывы по крупицам и пытаться сделать какие-то выводы по осветляющим краскам для волос shutup.gif Хоть тема весьма индивидуальная, но всё-же, поделитесь пожалуйста инфой, что Вас полностью устроило- по цвету (без желтизны), качеству волос и остальным параметрам. Особенно интересуют отзывы тех, кто красился минимум по пол года, потому что с этого срока начинает становиться явным изменение/ухудшение качества волос. Если вы в курсе, как конкретно называется краска, укажите пожалуйста в теме. Также буду благодарна за отзывы, если краска наоборот категорически не понравилась. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Мой ответ:
Лучшая краска: Goldwell.
Худшая: Paul Mitchell.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 8 2013, 18:04)
Есть же тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=169588&st=0
Опрос туда можно добавить при желании.

Я спрашивала там уже, мало отзывов. Может хоть недельку повисит?

Поделиться сообщением

Не могу ответить тк сама мечусь sad.gif
Про Лореаль - пробовала пасту и краску Иноа. Ну от пасты понятно, волосы не супер. От иноа качество лучше но увы мне дает желтый тон, я брюнетка. Еще когда то осветляли Мажиблондом -та же фигня.
Сейчас уже почти 2 года на креме Велла с ромашкой-меня им мелируют. Все сухие концы от старых осветлений срезала. Качество выросших на вэлле волос хорошее, цвет тоже.
Но все равно хотелось бы еще более щадящего осветления своих очень темных волос. Потому что на свету все равно вижу пористость.

Кидрой меня тонировали,вернее красили- понравилась, но не знаю как у них с осветляюшими продуктами.
Попробовала бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 8 2013, 19:05)
Я спрашивала там уже, мало отзывов. Может хоть недельку повисит?

хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Уже два года раз в месяц крашусь Редкеном. У меня мелирование и тонировка.
Волосы в прекрасном состоянии, никакой сухости.
Цвет- идеальный, с учетом того, что я мою голову каждый день, он в течение месяца меняется вообще незначительно, но никакой рыжины или желтизны никогда не было. Становится чуть светлее, с мелированных прядей смывается тонировка yes.gif
Для меня идеальная краска yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ May 8 2013, 23:17)
Уже два года раз в месяц крашусь Редкеном. У меня мелирование и тонировка.
Волосы в прекрасном состоянии, никакой сухости.
Цвет- идеальный, с учетом того, что я мою голову каждый день, он в течение месяца меняется вообще незначительно, но никакой рыжины или желтизны никогда не было. Становится чуть светлее, с мелированных прядей смывается тонировка  yes.gif
Для меня идеальная краска  yes.gif

плюсанусь к Редкену yes.gif

Тоже мелирование и тонирование. Единственно, что приходится иногда пользоваться оттеночными фиолетовыми шампунями, желтизна все же проскакивает. Но у меня она от всех красок. Редкен нравится за то, что не убил мои склонные к сухости волосы и они в прекрасном состоянии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ May 8 2013, 23:31)
Тоже мелирование и тонирование. Единственно, что приходится иногда пользоваться оттеночными фиолетовыми шампунями, желтизна все же проскакивает. Но у меня она от всех красок. Редкен нравится за то, что не убил мои склонные к сухости волосы и они в прекрасном состоянии.

Не, фиолетовым шампунем ни разу не пользовалась.
У меня мастер еще при тонировке в краску добавляет их масло, волосы вообще шелковые wub.gif
Это еще с учетом того, что я каждый день пользуюсь феном и из ухода - только шампунь и бальзам и оооочень редко маски blush2.gif

Поделиться сообщением

Лореаль проф., как попробовала его так только им sla.gif , может мне так подходит, но желтизны нет вообще, крашу корни+тон в салоне. До этого Веллой красили желтизна была и смывалась не красиво dry.gif , свой волос темно русый

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, про Redken я как-то забыла совершенно, теперь интересно попробовать.

Поделиться сообщением

Ответила Велла. Крашусь ей уже более 3 лет. Цвет отличный, волосы блестят. Крашусь 9,38 на 6% оксиде без предварительно какого-либо осветления. Получается бежевый блонд. Все мастера, что меня стригли хвалили цвет.

Поделиться сообщением

Сходила посмотреть салон, работающий на Redken. К сожалению, у мастера на голове непонятное гнездо. Не могу доверить свои волосы no.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ответила голдвелл yes.gif мама красится на велла - тоже супер и очень красивый оттенок блонда yes.gif

Поделиться сообщением

Beauty and the Beast
какая у вас натуральная база?

Поделиться сообщением

Меня красят веллой, цвет нравится.

Поделиться сообщением

Лучшая краска: Paul Mitchell. Очень бережна к волосам, ничего не ломается, даже по краевой, где волосы совсем тонкие, на 12% поднимает на 4 уровня, получаю красивый беж
Худшая: Goldwell. безумно ядреная, на 9% подняла меня выше, чем ПМ на 12%, ужасно жжет кожу головы, от запаха аммиака хочется повеситься, и дает грязно-рыжий цвет

Поделиться сообщением

самая лучшая краска для меня 6ыла голдвелл rolleyes.gif
самая худшая - лореаль (осо6енно иноа).

Поделиться сообщением

Я тоже в поисках лучшего blush2.gif Тонируюсь Редкен Shade EQ и очень довольна ей. А вот именно с осветлителем постоянные наклыдки. Dikson дал желтизну ядрёную, всякие Igora--Estel и иже с ними, так яростно любимые в салонах,-вообще мрак evil_3.gif ranting_w.gif ...Пару лет назад пробовала Goldwell-понравилось, чувствую-к нему и вернусь...хоть и накладно blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу