1969 сообщений в этой теме

@Олина

15 часов назад, Олина сказал:

Девочки, а кто с российского интернет-магазина заказывал, все ок?

пару недель назад заказывала часы, все ок. Доставили быстро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer очень-очень! Розы очень нежно смотрятся. 
И веточки давно нравятся. Я от жадности веточки - колье тут даже примерила. красиво. Но потом поборола себя, перебор уже сложился с украшениями. 

Поделиться сообщением

@Freken и всем отметившим:flowers1::flowers1:!

@Freken А я веточки впервые увидела, потому что вообще очень давно не интересовалась Тоус. Все обновки в широком смысле неожиданны очень:F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Поделиться сообщением

Девушки! 
кто-нибудь в курсе, нужен ремонт позавчера купили цепочку уже отломился крепление замочек. 
Я в Москве. Есть ли у них здесь ювелирная мастерская? 
или в Испанию отправят? 🥺Я в шоке.. нагнулась, а цепочка попала в соединение кресло-планка узкая щель... бл бл 

Поделиться сообщением

@Olgachka конечно, есть. Делают здесь. Я недавно уронила кафф; на него тут же наступили и смяли в смятку, мягко говоря. Я морально была готова купить новый, но на всякий случай спросила у них, подлежит ли он ремонту. Мне бесплатно все выправили до первоначального состояния (по гарантии, так как не прошло пол-года с момента покупки. Хотя, емнип, даже не проверяли по базе меня и мою покупку. Я просто сказала, что купила в июне, а раздавили мне его в октябре)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

newcomer спасибо 😊👌😁

Поделиться сообщением

Девушки. Когда будете покупать что-то в Тоус, смотрите «в оба глаза». Проверяйте замочки, соединения и т.д.

Короче. Сервис не але. Консультант в магазине в Атриуме вместо того, чтобы аккуратно срезать ножницами ярлычок с ценой, взяла и тупо на моих ошарашенных глазах ДЕРНУЛА леску. Надо же приложить силу, чтобы она разорвалась... Я человек не конфликтный, бучу не подняла, а надо было бы..🥺

Мелочь, но не приятно. В той же Пандоре всегда срезается по желанию ножничками. :(((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу