1969 сообщений в этой теме

Альма, хорошенький медвежонок

Поделиться сообщением

QUOTE(GreenBerry @ Jun 23 2013, 14:28)
Альма, хорошенький медвежонок

Спасибо. Надеюсь ребенку тоже понравится.

Поделиться сообщением

Альма, прелесть sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а скидки в магазинах этой марки бывают? Безумно понравилось несколько подвесочек. Думаю, сейчас купить или есть смысл подождать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leta @ Jun 23 2013, 17:06)
Девочки, а скидки в магазинах этой марки бывают? Безумно понравилось несколько подвесочек. Думаю, сейчас купить или есть смысл подождать?

hi.gif
Скидки бывают yes.gif
Рассылка информации приходит по смс, если Ваш номер в клиентской базе.
Но в любом случае московские цены даже со скидками не идут ни в какое сравнение с ценами в Испании. whistling.gif

Из сохранившегося в тел
скидки были с 19.04 по 03.05; с 05.05 по 19.05 - скидки на сумки для путешествий; 18.05 в день д\р бутика в Атриуме скидки 10%; с 24 по 31 мая - 10% скидка при покупке двух изделий, с 08 по 30 июня при покупке ювелирных изделий выдают подарочную карту на 1000 и 3000 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альма @ Jun 23 2013, 12:31)
Подарок племяннице

user posted image

Красота sla.gif

Поделиться сообщением

omela_33, спасибо огромное! ruther2.gif

Поделиться сообщением

Альма, красивый мишутка! sla.gif sla.gif Очень нежный. А мешочек из хлопка или из бархата? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Jun 12 2013, 18:31)
Девы, а мешочки, в которые упаковывают украшения хлопковые или бархатные? shuffle.gif

мне браслетик в хлопковый мешочек положили, с маленьким бубенчиком на ленточках, так приятно звенит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Jun 24 2013, 10:03)
Девы, а мешочки, в которые упаковывают украшения хлопковые или бархатные? shuffle.gif

мне браслетик в хлопковый мешочек положили, с маленьким бубенчиком на ленточках, так приятно звенит.

Спасибо! Было интересно про ткань angel_innocent.gif А бубенчик представляяяяю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Jun 24 2013, 12:27)
QUOTE(ReginaS @ Jun 24 2013, 10:03)

Спасибо! Было интересно про ткань angel_innocent.gif А бубенчик представляяяяю rolleyes.gif

мне вообще кажется, что мешочки из искусственного бархата unsure.gif
вечером дома один раздраконю, выдерну нить, проведу опыт, подпалю rofl.gif
если синтетика, сразу будет видно yes.gif

Поделиться сообщением

omela_33, Я на некоторых картинках вижу хлопок неприкрытый biggrin2.gif , а на некоторых бархат мерещится/ ну или под бархат....

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Jun 24 2013, 13:03)
omela_33, Я на некоторых картинках вижу хлопок неприкрытый biggrin2.gif , а на некоторых бархат мерещится/ ну или под бархат....

да что-то мешочек изнутри блестявый слишком для хлопка или бархатного хлопка pop.gif
да и колом стоит connie_tap.gif
есть у меня один дефектный, на нем бубенчик не звенит, пущу его на опыты вечером biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Jun 24 2013, 13:03)

user posted image

поджигала, пока на кухню муж не пришел с вопросом: а чо у нас горит? facepalm.gif
в общем мешочки у меня 2010 и 2012 года, оба горят одинаково, оба хлопок yes.gif
просто 2010 года помягче, и завязочка помягче, а 2012 года жестче и завязочка более "торчком" biggrin.gif
не знаю, видно ли на фотке разницу brows.gif
в общем это хлопковая ткань в рубчик, прикидывается бархатной, но не бархат biggrin.gif

Поделиться сообщением

Альма! Красивый! sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Jun 18 2013, 07:30)
Купила вчера браслетик

Очень нежный! rolleyes.gif

QUOTE(Альма @ Jun 23 2013, 12:31)
Подарок племяннице

ЧудесныЙ sla.gif ! Надеюсь, понравится! Моя дочка очень любит тоус rolleyes.gif

Поделиться сообщением

omela_33, Целая химическая лаборатория! laugh.gif Да, на фото видно, что рубчатый хлопок, и один из мешочков поплотнее
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(omela_33 @ Jun 23 2013, 18:29)
QUOTE(Leta @ Jun 23 2013, 17:06)

hi.gif
Скидки бывают yes.gif
Рассылка информации приходит по смс, если Ваш номер в клиентской базе.
Но в любом случае московские цены даже со скидками не идут ни в какое сравнение с ценами в Испании. whistling.gif

Из сохранившегося в тел
скидки были с 19.04 по 03.05; с 05.05 по 19.05 - скидки на сумки для путешествий; 18.05 в день д\р бутика в Атриуме скидки 10%; с 24 по 31 мая - 10% скидка при покупке двух изделий, с 08 по 30 июня при покупке ювелирных изделий выдают подарочную карту на 1000 и 3000 рублей.

а я два раза заполняла анкету у них и ни разу мне не приходили смс cry.gif Мне повезло зайти в апреле к ним, когда я купила браслеты со скидкой sla.gif А вчера вообще неприятная ситуация была: стала покупать у них браслет, серьги и кольцо. Оплатила все, прихожу на работу начинаю все рассматривать wub.gif и начинаю оболдевать blink.gif На бирках цены одни, а в чеке на 400 рублей дороже пробито. Если кольцо 4050, то по чеку 4450 и т.д. Я им звоню, спрашиваю в чем дело, а они так вальяжно говорят: у нас переоценка! Я говорю: надо было предупредить, неприятно как то, на что мне ответили: ой, у нас много покупателей, даже некогда предупредить fegh.gif Неприятненько.... Но от колечка я без ума))) А вот браслет и серьги можно было подождать до скидки shuffle.gif

А от какой суммы должна быть покупка, чтобы дали подарочную карту? blink.gif Мне вчера про это тоже не сказали((( И вы всю эту инфу про скидки по смс получаете или еще где черпаете информацию? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу