1969 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Испанская марка украшений TOUS была создана в 1920 году Сальвадором Тус Блави и его жена Понсо Мас. Из маленькой часовой мастерской выросла ювелирная империя и произошло это так: в 1985 году Роза, находясь в Милане увидела на витрине одного из магазинов плюшевого медведя. Роза в последствии вспоминала, что эта игрушка вызвала в ней самые теплые воспоминания детства. И естественно у нее появиласт мысль сделать украшение с использованием этого образа. Он в последствии стал символом и одним из самых узнаваемых украшений марки Tous. С тех пор мишка появился на многочисленных украшениях: кольцах, подвесках и браслетах, в виде замка на дамских сумочках.

Поделиться сообщением

у меня вопрос. Может у кого есть такое же кольцо, у вас оно темнеет? у меня просто как ржавое в углублениях и не отчищается sad.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А с айпеда сайт работает? У меня открывается 8 картинок в поисковике пишут чтонайдетно 548 продуктов но посмотреть я их не могу. Ru.tous который dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ May 5 2013, 10:37)
А с айпеда сайт работает? У меня открывается 8 картинок в поисковике пишут чтонайдетно 548 продуктов но посмотреть я их не могу. Ru.tous который  dry.gif

У меня тоже так а айпэде hi.gif Видимо, не работает..

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ May 5 2013, 03:40)
у меня вопрос. Может у кого есть такое же кольцо, у вас оно темнеет? у меня просто как ржавое в углублениях и не отчищается  sad.gif

user posted image

У меня не такое кольцо (и вообще не Toys, а Pandora), но я решила подобную проблуму путем родирования, т.е. отдала ювелира, а он покрыл кольцо родием. Цена вопроса 200 руб. Условие - чтобы у изделия не было вставок.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ May 5 2013, 04:40)
у меня вопрос. Может у кого есть такое же кольцо, у вас оно темнеет? у меня просто как ржавое в углублениях и не отчищается  sad.gif

user posted image

Ого! У меня такое золотое просто. unsure.gif С ним, ясное дело, всё ок.

Поделиться сообщением

Девочки, на много дешевле медведи в Европе? Планируют шоппинг в Милане, в Москве не особо на покупаешься

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ May 5 2013, 10:41)
А с айпеда сайт работает? У меня открывается 8 картинок в поисковике пишут чтонайдетно 548 продуктов но посмотреть я их не могу. Ru.tous который  dry.gif

Странно angel_innocent.gif У меня недавно все работало, справа была стрелочка, которой листала страницы... Сейчас зашла на сайт- действительно не работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ May 5 2013, 15:01)
QUOTE(newcomer @ May 5 2013, 10:41)

Странно angel_innocent.gif У меня недавно все работало, справа была стрелочка, которой листала страницы... Сейчас зашла на сайт- действительно не работает.

Безобразие fegh.gif
Не дают людям деньги потратить

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ May 5 2013, 13:56)
Девочки, на много дешевле медведи в Европе? Планируют шоппинг в Милане, в Москве не особо на покупаешься

А в милане у них есть маги? Я что т не нашла на сайте, а не дадите адреса? flowers1.gif

Поделиться сообщением

elysium, у меня не такое, но есть кольцо, состоящее из силуэтов мишек, как кружево, и браслет и кольцо с основой гибкой, плетеной серебряной, в общем - с кучей углублений. когда они темнеют, я чищу мягким гелем для зубов и мягкой щеткой - только так счищается, и потом оч долго остается чистым, главное сильно не тереть. ничего не царапается.

Поделиться сообщением

user posted image

у меня такое же кольцо, тоже во всех углублениях темнеет. Я его просто целиком опускаю в раствор для чистки серебра на пару минут, тогда отчищается полностью, если просто протирать раствором, то в углублениях не отчищается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayuma @ May 5 2013, 19:11)

user posted image

у меня такое же кольцо, тоже во всех углублениях темнеет. Я его просто целиком опускаю в раствор для чистки серебра на пару минут, тогда отчищается полностью, если просто протирать раствором, то в углублениях не отчищается.

Вообще, странное у них серебро: какое то желтеет, как будто йодом испачкали, какое то темнеет в черноту blink.gif Причем покупала у них средство для чистки жидкое, почищу кольцо или браслеты, положу на ночь в шкатулку, утром могу одевать, а оно уже желтое fegh.gif Родирование не помогает, родировала 2 кольца, отдала кстати, по тысяче за каждое, а не 200 р, при этом узнавала в разных местах сколько стоит, а оно все равно желтеет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ May 5 2013, 05:52)

elysium, у меня не такое, но есть кольцо, состоящее из силуэтов мишек, как кружево, и браслет и кольцо с основой гибкой, плетеной серебряной, в общем - с кучей углублений. когда они темнеют, я чищу мягким гелем для зубов и мягкой щеткой - только так счищается, и потом оч долго остается чистым, главное сильно не тереть. ничего не царапается.

я спец средством чистила и не убирается cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayuma @ May 5 2013, 07:11)

у меня написано 30 сек держать, попробую подольше, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ May 5 2013, 22:36)
Вообще, странное у них серебро: какое то желтеет, как будто йодом испачкали, какое то темнеет в черноту blink.gif  Причем покупала у них средство для чистки жидкое, почищу кольцо или браслеты, положу на ночь в шкатулку, утром могу одевать, а оно уже желтое fegh.gif  Родирование не помогает, родировала 2 кольца, отдала кстати, по тысяче за каждое, а не 200 р, при этом узнавала в разных местах сколько стоит, а оно все равно желтеет shutup.gif

у меня только с этим так, остальное все норм, не темнеет , не желтеет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ May 6 2013, 10:36)
Вообще, странное у них серебро: какое то желтеет, как будто йодом испачкали, какое то темнеет в черноту blink.gif  Причем покупала у них средство для чистки жидкое, почищу кольцо или браслеты, положу на ночь в шкатулку, утром могу одевать, а оно уже желтое fegh.gif  Родирование не помогает, родировала 2 кольца, отдала кстати, по тысяче за каждое, а не 200 р, при этом узнавала в разных местах сколько стоит, а оно все равно желтеет shutup.gif

У меня желтеет и темнеет (единичные украшения, мишка на шею большой, браслет массивный со слоном и что-то ещё), но после чистки полгода ничего такого не происходит с серебром, тряпочкой полирую и всё. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ May 6 2013, 09:36)
QUOTE(Bayuma @ May 5 2013, 19:11)

user posted image

Вообще, странное у них серебро: какое то желтеет, как будто йодом испачкали, какое то темнеет в черноту blink.gif Причем покупала у них средство для чистки жидкое, почищу кольцо или браслеты, положу на ночь в шкатулку, утром могу одевать, а оно уже желтое fegh.gif Родирование не помогает, родировала 2 кольца, отдала кстати, по тысяче за каждое, а не 200 р, при этом узнавала в разных местах сколько стоит, а оно все равно желтеет shutup.gif

Может быть, конечно, что цены изменились за покрытие родием. Я делала на Белорусской кольцевой, со стороны Лесной. У меня все ОК.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ May 5 2013, 12:56)

В Италии Tous нет no.gif к сожалению

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ May 7 2013, 06:59)
QUOTE(Хоббитиха @ May 5 2013, 12:56)

В Италии Tous нет no.gif к сожалению

Не правда, может конечно что то поменялось. Но первые свои серьги покупала в Милане, corso vercelli 14, метро либо pagano либо concillazione.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу