Remmy

Школа

3 585 сообщений в этой теме

Патамучта, трикотажная хлопковая

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 25 2015, 10:04)
мамы мальчиков, скажите за жилетки. сначала хотела купить костюмную, но тут нашла хорошего качества вязанную, еле удержалась чтобы не схватить. это вообще нужная вещь или на один раз поносить? в школе без отопления холодно, в остальное время жарко

ИМХО, трикотажный жилет вещь очень удобная для тех, кому надо ходить в форме. И тепло, и удобно, у нас офисные (взрослые) мальчики и девочки очень любили именно вязаные жилеты из всей униформы.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jun 27 2015, 18:01)
ИМХО, трикотажный жилет вещь очень удобная для тех, кому надо ходить в форме. И тепло, и удобно, у нас офисные (взрослые) мальчики и девочки очень любили именно вязаные жилеты из всей униформы.

у нас жилеты - не обязательная часть формы, тока по праздникам, потому и думаю, надо ли покупать трикотаж в дополнение к костюмному жилету

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 27 2015, 17:07)
QUOTE(reddish-style @ Jun 27 2015, 18:01)

у нас жилеты - не обязательная часть формы, тока по праздникам, потому и думаю, надо ли покупать трикотаж в дополнение к костюмному жилету

У нас тоже необязательная в офисе была, но носили именно их большинство потому что удобно. Если бы был выбор, я бы взяла трикотажный и не брала костюмный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная_Буря @ Jun 21 2015, 21:09)
Девочки, нам в школе объявили, что с нового учебного года скорее всего заменят учебник английского языка по которому дети отучились уже несколько лет на другой. На какой точно еще не определились. Якобы  «Титул», который этот учебник выпускал, не будет его больше издавать, так как авторы не захотели больше с издательством договор продлить на несколько учебников этой линии. У нас все родители недовольны, детям учебник нравился, проблем никогда не было и вот тебе на. У кого-то еще такая проблема есть с учебниками английского, как решаете?

Этот учебник из перечня исключили, но еще 5 лет по нему можно было учиться, если бы авторы продлили договора с издательством. У меня дочь как раз успела бы выпуститься по нему, а теперь вот такая же история как и у вас - переходят на учебник другого издательства.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу