Remmy

Подарки, полезные и не очень

2 650 сообщений в этой теме

Девочки, я опять со своими подарками для девочки, - девочка 5 лет, любит фей и все что связано с волшебством. Винксы уже есть почти все. Что еще можно подарить на эту темы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 16 2013, 01:40)
Девочки, я опять со своими подарками для девочки, - девочка 5 лет, любит фей и все что связано с волшебством. Винксы уже есть почти все. Что еще можно подарить на эту темы?

Какой бюджет? Тут в соседней теме как-то книжку ТАКУЮ показывали. Может ее, плюс еще что-нибудь?

Поделиться сообщением

есть еще серия барби с крыльями, уж не знаю феи они или нет, но похожи. марипоза например

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 16 2013, 00:40)

Tink? С ней есть и одежда разная, и сумочки с крылышками, и книжки-раскраски и куча всего...
Кстати, если девочка не в курсе, то будет стимул почитать книгу как раз, тоже польза. Ну, или хотя бы мульт посмотреть.

Поделиться сообщением

может сумочку, рюкзачок, всякие косметические наборы с феями?

Поделиться сообщением

Ой, девочки, спасибо! Пойду искать по названиям. Рюкзачки посмотрю и шкатулки для украшений.
Спасибо!

Поделиться сообщением

Sasha Павлова, Kseni64, очень даже совпадает, я даже удивлена)) прямо практическая энциклопедия ххарактера и судьбы получилась)))

Поделиться сообщением

всем привет! помогите пожалуйста! что можно подарить маме и малышке на годик? что вообще бывает нужно в таком возрасте ребенку и мамочке в декрете? всю голову уже сломала!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amiga @ May 17 2013, 12:16)
всем привет! помогите пожалуйста! что можно подарить маме и малышке на годик? что вообще бывает нужно в таком возрасте ребенку и мамочке в декрете? всю голову уже сломала!

Может быть, спросить и подарить что-то действительно нужное? Очень зависит подарок от бюджетов обеих сторон, образа жизни и потребностей мамы с ребенком, от того, что уже есть.... Имхо, годик сложный юбилей, - вроде бы многое есть, вроде бы многое надо, но и постоянно куча подарков дарится, которые вызывают или недоумение, или откладываются в долгий ящик, или просто не нужны вообще...

Я бы на вашем месте поузнавала у мамы намеками, что ей нужно... Из серии "Ой, как летит время, вам уже, наверное, велосипед нужен на лето? (играем в куклы уже? ты, наверное, на годик уже платье шикарное купила? Рисовать-то научились, чем рисуете? Ой, а какими сейчас играют конструкторами, деревянными или новомодными? И как ты угадываешь размер комбеза на зиму вперед?? - и все в таком духе))

А если близко не общаетесь, то я бы подарила плюшевую мишку и деньги в тематической открытке типа "На всякие нужности", это будет правильно понято и с благодарностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amiga @ May 17 2013, 13:16)

Малышке можно платье красивое ( платьев много не бывает никогда) а маме - смотря какая мама, ч бы обрадовалась блокноту Молескин baby passion для записи Малышовых достижений

В предыдущей темке недавно было обсуждение про подарки на годик- там посмотрите

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ May 22 2013, 15:27)
Посоветуйте, какие игрушки купить ребенку в 2,5 года, чтобы сама с ними играла. Самыми любимыми были, но надоели: конструкторы, кубики, пазлы, плэйдох, мозаика, доска для рисования, различные музыкальные. Т.е. дома больше любит посидеть, поковыряться в чем-нибудь. В ролевые игры играет недолго (есть касса, кухня, коляски-тележки, набор доктора, набор для уборки).

только вариации того, что вы перечислили
самостоятельно ребенок все равно в этом возрасте долго играть не будет smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите у кого -нибудь может есть электро мобиль????? Или кто-то дарил??? Мне бы узнать какой лучше брать, на что внимание обращать, какая фирма лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ May 22 2013, 17:32)
Ox-eye daisy, спасибо за ответ, я думала, может, что-то интересное еще есть. С наступлением тепла моя целыми днями просится гулять, впору переселяться жить на улицу, вот и хочу что-нибудь интересное купить. Уже даже таз с лейками и водяной мельницей на кухне ставлю, чтобы с водой молча играла, пока я в инете сижу  biggrin2.gif

В 2,5 вряд ли что-то может уж прямо так заинтересовать ребенка надолго, чтобы сама играла, а вот ближе к 3 моя подсела на домик Сильваниан фамили в виде дерева, там кролики у нее живут, семья, и туда же она пихала игрушки из киндеров а-ля хеллоу китти и с собачками еще, ну и еще купили маленького размера игрушки (дикие звери), так она с ними такие истории сочиняет и играет, заслушаешься, могла порой на час зависнуть, я наоборот гулять не могла выпереть.. magic.gif сейчас поутихла эта страсть, но тоже играет.
И еще у нас набор магнитный зверей (их там штук 20), дочь на мольберте в них тоже долго играет, лепит в разном порядке и истории сочиняет.

Поделиться сообщением

Девочки, а тоже за помощью - что можно подарить девочке на 6 лет? Думала про косметику, но что-то ничего интересного не видела, украшений у нее много. Кукол и других игрушек полно, увлекается винкс, но их я уже дарила...

Поделиться сообщением

Девочки,мамы девочек,подскажите пожалуйста,какие есть небольшие куклы,которых можно переодевать,ну и одежду,чтоб на них можно было купить или она в комплекте шла

Поделиться сообщением

Девочки, в Твистер с какого возраста интересно играть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ May 26 2013, 19:00)
Девочки, в Твистер с какого возраста интересно играть?

лет с 5-ти

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 22 2013, 21:16)
Девочки, а тоже за помощью - что можно подарить девочке на 6 лет? Думала про косметику, но что-то ничего интересного не видела, украшений у нее много. Кукол и других игрушек полно, увлекается винкс, но их я уже дарила...

Игру настольную. Соседке дарили Тик-так Бум, очень нравится, они и сЕмьей играют, и с друзьями сами.
Бюст такой кукольный, которому прически можно делать и красить лицо (там в комплекте декоративная косметика еще вроде), забыла, как называется.biggrin2.gif в ELC продается, но и в других магазинах видела, и даже дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ May 26 2013, 19:19)
Девочки,мамы девочек,подскажите пожалуйста,какие есть небольшие куклы,которых можно переодевать,ну и одежду,чтоб на них можно было купить или она в комплекте шла

Бэби борн - на него и одежду отдельно продают и сопутствующие материалы, все что хочешь)

Поделиться сообщением

Кисик_77, спасибо flowers1.gif мне самой игра понравилась biggrin2.gif а по поводу голов этих. А вот реально интересны они деткам? Лично мне целая кукла как-то интереснее и функциональнее кажется smile.gif

Djinchik, на какой возраст кукла и какого плана (пупсы, взрослые куклы)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу