Remmy

Подарки, полезные и не очень

2 640 сообщений в этой теме

QUOTE(Патамучта @ May 6 2013, 19:09)
пришла похвастаться sla.gif шли шли (с 14 февраля) и пришли мне 2 набора энгрибедсов sla.gif какие же они классные, бревна пополам разламываются, яйца бьются, каски-ухи надеваются, даже есть ящичек со взрывчаткой sla.gif

Какой классный! Нам тоже такой нужен. Где дают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ May 9 2013, 09:22)

на ебее

Поделиться сообщением

QUOTE(Nesvetski @ May 9 2013, 08:38)
Девушки, мамы мальчиков, подскажите, чем мальчишки в 3 года интересуются? Пригласили на ДР. Сказали, не надо транспорт, пазлы и кострукторы.

Я прям даже растерялась smile.gif))
Мне только книга на ум приходит, если все остальное нельзя. Еще можно какую нибудь настольную игру посмотреть, подходящую по возрасту.

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy,
спасибо! Да, ограничения загнали нас в тупик )) Тоже думаю или про игру, или набор для творчества, если есть такие для мальчиков. Я все больше по девочкам специализируюсь, а тут вот такая непосильная мне задача.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nesvetski @ May 10 2013, 09:42)
Ox-eye daisy,
спасибо! Да, ограничения загнали нас в тупик )) Тоже думаю или про игру, или набор для творчества, если есть такие для мальчиков. Я все больше по девочкам специализируюсь, а тут вот такая непосильная мне задача.

подарите спор инвентарь как то баскетбольная корзина домашняя, или набор груша+перчатки боксерские, или какую нибудь бесполезную оралку, типа хомяка-повторюшки, танцующей коровы, или сейчас какой то обучаемый пушистик продается в детях.

Поделиться сообщением

Nesvetski, взрослый футбольный мяч (если интересуется), радиоуправляемый вертолет, железную дорогу.

Недавно были в гостях на детском ДР, так абсолютно все присутсвующие дети в возрасте от полутора до восьми дрались за право поваляться на кресле-мешке (такое с шариками пенопластовыми внутри). Теперь на точно нада smile.gif Еще надувное, помню, очень нравилось моей, но оно непрочное, пострадало от зубов.

Поделиться сообщением

Девочки, а нам на годик книжку интересную подарили, она личная-персональная)) Как раз под моего Андрюшу)) Там собрано все, что можно сказать по имени и дате рождения, астрологические прогнозы, нумерологические, характеристика личности вообще 100% попадание smile.gif Так что хвастаюсь книжкой, надеюсь, даже когда Андрею 18 стукнет, книга пригодится и как память будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etiselle @ May 5 2013, 12:14)
Нужен подарок для девочки почти 3х лет. Подарок не по поводу, это племянница мужа и они нам отдают кучу замечательных дивайсов для малыша. Деньги они не возьмут точно. говорят что ничего не нужно, типа сами рады, что от вещей избавились (продавать они их тоже точно не будут). Я решила в качестве благодарности сделать малышке какой нибудь клевый подарок. Что может заинтересовать девочку в таком возрасте? Мне кажется все популярные игрушки у нее уже есть. Бюджет до 3 т.р. желатльно yes.gif

Смотря на что девочка "заточена". Нам вот можно Лего дарить в любых количествах. На 3 года - это скорее всего еще Дупло, разных наборов великое множество, всех точно быть не может. Если кукл любит - можно какой-нибудь эксклюзивный вариант подарить (хотя еще рановато, имхо, в 3 года). Главное, чтобы действительно клевый подарок получился, выведать, чего ребенку нравится.

Поделиться сообщением

Девочки, какие куклы больше всего нравятся девочкам 5-ти лет? Сына опять пригласили к девочке, она хочет куклу (родители обеспеченные, кукол куча, как я понимаю). Бюджет 1,5 тыс (желательно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 14 2013, 19:09)
Девочки, какие куклы больше всего нравятся девочкам 5-ти лет? Сына опять пригласили к девочке, она хочет куклу (родители обеспеченные, кукол куча, как я понимаю). Бюджет 1,5 тыс (желательно).

бэби рапунцель классная, но она вроде больше 1.5 тыщ стоит.
вот еще классная кукла, я о такой давно мечтаю biggrin2.gif и как подарок оригинальная
правда тоже цена кусается
мне кажется, проще узнать какую героиню мультов девочка любит и купить куклу на тему, как раз в бюджет можно уложиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 14 2013, 18:54)
QUOTE(Темный Цвет @ May 14 2013, 19:09)

бэби рапунцель классная, но она вроде больше 1.5 тыщ стоит.
вот еще классная кукла, я о такой давно мечтаю biggrin2.gif и как подарок оригинальная
правда тоже цена кусается
мне кажется, проще узнать какую героиню мультов девочка любит и купить куклу на тему, как раз в бюджет можно уложиться

Да, и мне они нравятся
Когда ж моя до кукол дорастет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 14 2013, 18:09)

В этом возрасте они могут уже Винкс увлекаться. Крестнице на др 6 лет дарила две куклы из новой серии с крыльями (гармоникс что/ли), она вознамерилась собрать из всех. Около 1,5 тыщ каждая. Но надо у девочки конечно спросить, вдруг уже есть. Изменено пользователем Кисик_77

Поделиться сообщением

Ой, Монстер хай такие страшные, жуть.
Спасибо, посмотрю винкс)

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 9 2013, 09:39)
QUOTE(Kanareyka @ May 9 2013, 09:22)

на ебее

меня же туда совсем нельзя запускать facepalm.gif но придется. ради ребенка. biggrin2.gif

я там еще 2 наборчика с энгри бёдзами присмотрела huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никарагуаша @ May 14 2013, 08:37)
Девочки, а нам на годик книжку интересную подарили, она личная-персональная)) Как раз под моего Андрюшу)) Там собрано все, что можно сказать по имени и дате рождения, астрологические прогнозы, нумерологические, характеристика личности вообще 100% попадание smile.gif Так что хвастаюсь книжкой, надеюсь, даже когда Андрею 18 стукнет, книга пригодится и как память будет  biggrin2.gif

Мне такие идейки очень нравятся, знакомая как-то фотокнигу заказывала, тоже прикольно.

А у вас что за книжка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ May 15 2013, 00:15)

да там их полно, но я решила на первый раз взять два. и пока хватает выше крыши

Поделиться сообщением

QUOTE(Sasha Павлова @ May 15 2013, 06:02)
Девочки, а нам на годик книжку интересную подарили, она личная-персональная)) Как раз под моего Андрюшу)) Там собрано все, что можно сказать по имени и дате рождения, астрологические прогнозы, нумерологические, характеристика личности вообще 100% попадание smile.gif Так что хвастаюсь книжкой, надеюсь, даже когда Андрею 18 стукнет, книга пригодится и как память будет  biggrin2.gif

Мне такие идейки очень нравятся, знакомая как-то фотокнигу заказывала, тоже прикольно.

А у вас что за книжка?

У меня книжка Аистория. Она такая яркая, красочная, как подарочное издание оформлена, в единственном экземплярчике smile.gif) Ну, там анализ Андрейки, его характера, гороскоп персональный, который у астрологов заказывают и вообще штука красивая и интересная smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Никарагуаша @ May 15 2013, 09:40)
QUOTE(Sasha Павлова @ May 15 2013, 06:02)

А у вас что за книжка?

У меня книжка Аистория. Она такая яркая, красочная, как подарочное издание оформлена, в единственном экземплярчике smile.gif) Ну, там анализ Андрейки, его характера, гороскоп персональный, который у астрологов заказывают и вообще штука красивая и интересная smile.gif)

Ой, очень интересно!!! И как, совпадают гороскопы-характеристики с реальным характером? smile.gif)

Поделиться сообщением

слышала о книжках-фотоальбомчиках типа где рассказ или сказка про малыша, а про такое не слышала, интересная идейка, наверное, если там есть совпадения

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 15 2013, 08:53)
QUOTE(Kanareyka @ May 15 2013, 00:15)

да там их полно, но я решила на первый раз взять два. и пока хватает выше крыши

а у меня с тормозами традиционно плохо. уже 7 штук хачунимагу magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу