Remmy

Подарки, полезные и не очень

2 640 сообщений в этой теме

QUOTE(ЦаЦа @ Apr 23 2013, 19:02)
Девушки, посоветуйте плизsmile.gif дочке скоро год, все спрашивают что дарить.....что заказать можно? что в таком возрасте может ребёнка заинтересовать?
велосипед только в голову идёт unsure.gif

На годик коляску для куклы дарили. Можно еще доску для рисования мелками/маркерами купить

Поделиться сообщением

Спасибо за отклики flowers1.gif

ps но с пианино нас папа попрёт из дома наверное biggrin2.gif моя подсела на музыкальные книжки, целый день может слушать, он вешается уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦаЦа @ Apr 24 2013, 09:48)
Спасибо за отклики  flowers1.gif

ps но с пианино нас папа  попрёт из дома наверное biggrin2.gif  моя подсела на музыкальные  книжки, целый день может  слушать, он вешается уже biggrin2.gif

Моя тоже любит, со стихами, еще меня заставляет одновременно с книжкой их рассказывать biggrin2.gif
Доска для рисования отличная идея, нам точно надо, буду просить

Поделиться сообщением

Нам дарят разные игрушки. Дома много Vtech, кстати реально классные у нас много таких. А их книги наверное до 11 класса пересматривать будем. Раньше музыку только слушали. Сейчас начинаем читать, растем и развиваемся). думаю такие игрушки лучший подарок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ Apr 23 2013, 21:10)
QUOTE(Satty @ Apr 23 2013, 16:55)
QUOTE(Кисик_77 @ Apr 23 2013, 17:34)
А через сколько пришли с e-bay?

Прошло 5 недель, пока нету biggrin.gif
Но у меня вообще по всем посылкам абзац - больше 2 месяцев wacko.gif
Почта России форева ranting_w.gif

Мда уж.. Почта России как всегда. sleep.gif хотя из штатов мне посылка в марте пришла за неделю с момента отгрузки в Чикаго. Я офигела. blink.gif
Мы в отпуск 8-9 июня едем, боюсь, что до этого не доставят, еще и майские... Хочется в отпуск с чУмоданчиком уже. blush2.gif
Маша, мне нельзя такие идеи подкидывать: мне тоже надА потому что. biggrin.gif

Кисик_77, я недавно всякие прибамбасы trunki заказывала с сайта surfdome.com, там прямая доставка в Россию, шлют FedEx, от 75 фунтов бесплатная доставка. Единственное, по габаритам не подскажу, у меня посыль по размерам меньше чемодана была smile.gif Дошло за неделю.

Поделиться сообщением

в тему самокатов и чумаданов - видели такую штучку? http://www.surfdome.com/micro_luggage_-_mi...ck/silver-41645

интересно, если 7 кг в чемодан нагрузить, самокат не будет вперед заваливаться?

Поделиться сообщением

У племяшки есть самокат, так хотела, а теперь даже на нем не катается.
Мы поменьше, нам игрушки подавай для малышей. очень кстати нравятся Втеч, дома почти все такие. Мы когда в магазин приходим, на них сразу показываем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 25 2013, 12:15)
в тему самокатов и чумаданов - видели такую штучку? http://www.surfdome.com/micro_luggage_-_mi...ck/silver-41645

интересно,  если 7 кг в чемодан нагрузить, самокат не будет вперед заваливаться?

Я такой впервые на сайте экспедиции увидела, все никак не дойду вжившую глянуть - интересно smile.gif правда там не samsonite, но суть, думаю, одна. Вопрос только в качестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ Apr 25 2013, 14:03)
Я такой впервые на сайте экспедиции увидела, все никак не дойду вжившую глянуть - интересно smile.gif правда там не samsonite, но суть, думаю, одна. Вопрос только в качестве.

мне кажется, это он же. вживую не посмотришь, товар продается только в инет магазине facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 25 2013, 14:29)
QUOTE(Эболи @ Apr 25 2013, 14:03)

мне кажется, это он же. вживую не посмотришь, товар продается только в инет магазине facepalm.gif

ну в магазин экспедиция позвоните,узнайте где у них в живую можно посмотреть,у них магазинов полно

Поделиться сообщением

Нужен подарок для девочки почти 3х лет. Подарок не по поводу, это племянница мужа и они нам отдают кучу замечательных дивайсов для малыша. Деньги они не возьмут точно. говорят что ничего не нужно, типа сами рады, что от вещей избавились (продавать они их тоже точно не будут). Я решила в качестве благодарности сделать малышке какой нибудь клевый подарок. Что может заинтересовать девочку в таком возрасте? Мне кажется все популярные игрушки у нее уже есть. Бюджет до 3 т.р. желатльно yes.gif

Поделиться сообщением

Может самокат? У мужа племянница даже дома на нем гоняет

Поделиться сообщением

Девочки, а что подарить девочке на 10 лет? Бюджет очень ограничен сейчас shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilys @ May 5 2013, 20:47)
Может самокат? У мужа племянница даже дома на нем гоняет

Спасибо за идею! Посмотрим в ДМ, а еще что может малышку заинтересовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаворонок @ May 6 2013, 17:43)
Девочки, а  что подарить девочке на 10 лет? Бюджет очень ограничен сейчас shuffle.gif

Какой нибудь набор для творчества - фенечки, рамочки и прочее

Поделиться сообщением

пришла похвастаться sla.gif шли шли (с 14 февраля) и пришли мне 2 набора энгрибедсов sla.gif какие же они классные, бревна пополам разламываются, яйца бьются, каски-ухи надеваются, даже есть ящичек со взрывчаткой sla.gif Ребенок еще не видел, хоть сама пока поиграю biggrin2.gif сейчас фотку user posted image

Поделиться сообщением

А с ушами и яйцами бьющимися это что за наборы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ May 6 2013, 20:08)
А с ушами и яйцами бьющимися это что за наборы?
on thin ice и spring чего то там

Поделиться сообщением

Девушки, мамы мальчиков, подскажите, чем мальчишки в 3 года интересуются? Пригласили на ДР. Сказали, не надо транспорт, пазлы и кострукторы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу