Remmy

Подарки, полезные и не очень

2 673 сообщения в этой теме

@dalaal спасибо, посмотрю.

Лего решили взять небольшой набор на пробу - пойдет - ну и отлично, дальше вопрос подарков будет проще решать)

Поделиться сообщением

девочки, накидайте, пожалуйста, идей на подарок мальчику 7-8 лет

ничего кроме конструктора в голову не лезет, но лего у нас наборов 15. По объему это очень много и в целом практически все можно собрать из него. не знаю стоит ли новый набор брать:angel_innocent: мы обычно один раз его собираем и все. далее сын сам из всей массы деталек строит монстриков дома и проч

может ест ьеще что-то оригинальное в мире конструкторов? у нас есть небольшой конструктор электронный, в зависимости как соберешь то лампочка загорается,то гудок идет.

Поделиться сообщением

@ХлоRka , металлический конструктор, как в СССР был? )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ХлоRka а что он любит? Известные мне мальчики любят всякие стрелялки, машинки. Машинки на управлении, особенно всякие танки и ракетные, мечи со звуком и мигалками, автоматы, игрушка на меткость, забыла как называется, круг и туда стрелами кидаешь.

Если танцор и меломан) можно колонку подарить, они мне кажется все сейчас от них балдеют. Только туда еще нужно музыки накачать любимой.

Может если в секцию какую то ходит, то что то по теме.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ХлоRka сказал:

девочки, накидайте, пожалуйста, идей на подарок мальчику 7-8 лет

ничего кроме конструктора в голову не лезет, но лего у нас наборов 15. По объему это очень много и в целом практически все можно собрать из него. не знаю стоит ли новый набор брать:angel_innocent: мы обычно один раз его собираем и все. далее сын сам из всей массы деталек строит монстриков дома и проч

может ест ьеще что-то оригинальное в мире конструкторов? у нас есть небольшой конструктор электронный, в зависимости как соберешь то лампочка загорается,то гудок идет.

Можно купить книжки по Лего. Какие-нибудь наборы для опытов?

Поделиться сообщением

Девочки, в итоге взяла сборную солянку на подарок. Всякая всячина, ничего монументального. 
симпатичный набор Лего замок с привидениями, так к нужно скачать приложение и замок оживает, но 10 тысяч :shutup:

взяла конструктор из кристаллов замок с подсветкой ( не видела раньше такого)

сборную модель танка

и что- то типа гробницы с мумиями .... там смысл в том, что есть гробница со множеством саркофагов и нужно их вскрывать и молоточком разламывать ( одно время были игрушки распорки с гипсом) и искать части мумии . Занятная игрушка

и вимбильбух книжку ( если правильно написала) и детский детектив 

Поделиться сообщением

@ХлоRka сейчас игрушки очень подорожали((. Особенно в сравнении с тем, как раньше стоили, когда наши дети младше были. 

Поделиться сообщением

Девочки, что подарить дочке на семь лет? Просит, чтобы сделала сюрприз. Думаю, может детский фотоаппарат взять, с функцией фото и съёмки? Читала на них отзывы, что то жалуются, мол быстро выходят из строя. А так идея мне понравилась. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih , зачем именно детский? Подарите обычный цифровой недорогой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Giesem сказал:

@anna-kamenskih , зачем именно детский? Подарите обычный цифровой недорогой.

В преимуществах компактный, лёгкий в использовании, противоударный и цветной. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih посмотрите в обычных компактных моделях, там есть то, что вам нужно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ласточка19 сказал:

у нас у сына 4 года пока трансформеры всяческие в ходу. а дочь до сих пор куклы просит (7 лет), но еще и всяческие штуки для рукоделия типа рисование, сделать панно какое то и прочее

Дочка играет в куклы, мы это поощряем. Достаточный комплект для игр считаю уже есть, если только какой-то оригинальный набор.

Поделиться сообщением

4 часа назад, anna-kamenskih сказал:

В преимуществах компактный, лёгкий в использовании, противоударный и цветной

Мы дочке дарили камеру Rollei, отвечала всем выделенным критериям. Как противоударная не позиционировалась, но ей уже пять лет и она до сих пор жива (вроде бы))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу