Remmy

Подарки, полезные и не очень

2 653 сообщения в этой теме

19 часов назад, anna-kamenskih сказал:

У Bondibon отличный спирограф. 

Спасибо, посмотрю.

21 час назад, Giesem сказал:

@On the lee , у меня в детстве был такого типа, только все детали из прозрачной пластмассы и дырочки в дисках пронумерованы https://www.labirint.ru/games/628929/

Спасибо! Пришла к выводу, что навороченный дорогущий не стоит брать. Посмотрю, чтоб было несколько фигурок, да и всё.

Ещё обнаружила в продаже пистолеты-резинкострелы, аж сама заинтересовалась :megaloll:

Поделиться сообщением

@On the lee только деревянный не берите, он неудобный очень. Наш что-то в районе 300 был, с кучей вкладышей и инструкцией. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, On the lee сказал:

Ещё обнаружила в продаже пистолеты-резинкострелы, аж сама заинтересовалась :megaloll:

У нас был бюджетный вариант - резинка от трусов намантывалась на стержень :biggrin:

Ещё были спичкострелы из деревянных прищепок (хорошо, что вспомнила, если найду такую прищепку - ребёнка научу делать :magic:)

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

@On the lee только деревянный не берите, он неудобный очень. Наш что-то в районе 300 был, с кучей вкладышей и инструкцией. 

Ой, а я только деревянные и нашла, но они очень разные и разной ценовой категории, планирую взять в районе 500 р.

А дискометы в детском мире продаются, никто не в курсе? Пистолеты, стреляющие круглыми  пластиковыми дисками? Сейчас очень популярны с мягкими пулями, но я от них как-то не в восторге, мне кажется лучше дискомёт, и он совершенно безопасен. Просто так получилось, что у нас нет вообще никакого пистолета до сих пор, вот выбираю что бы такое совсем безопасное, но интересное купить. 

Поделиться сообщением

@On the lee деревянный наш 130 стоил, не понравился дочке. А дома такой https://www.wildberries.ru/catalog/5748157/detail.aspx. Подорожал немного. Ещё интересный нашла, раньше не видела такой  https://www.wildberries.ru/catalog/5422609/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=9584&utm_source=google&utm_medium=cpc&gclid=EAIaIQobChMIit2mla6k5QIVncmyCh194AqxEAQYAyABEgIzpvD_BwE

Поделиться сообщением

7 часов назад, On the lee сказал:

А дискометы в детском мире продаются, никто не в курсе? Пистолеты, стреляющие круглыми  пластиковыми дисками? Сейчас очень популярны с мягкими пулями, но я от них как-то не в восторге, мне кажется лучше дискомёт, и он совершенно безопасен. Просто так получилось, что у нас нет вообще никакого пистолета до сих пор, вот выбираю что бы такое совсем безопасное, но интересное купить. 

Мы на 6 лет первый пистолет вот подарили, с мягкими пулями на присосках.  Прям простой недорогой рублей за 300. Мне понравился в итоге. Присоски цепляются к шкафу , но очень легко. В люстру стрелял - и люстра цела, так что это прям безопасно, мне кажется.

Ребенок был в восторге.... дня два. После этого уже две недели не вспоминает даже про него. 

Я очень рада, что не выбрали какой-то навороченный дорогой. С таким-то "длительным" интересом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih

Да, я на "чудесные узоры" глаз положила.

3 часа назад, moonshine сказал:

Мы на 6 лет первый пистолет вот подарили, с мягкими пулями на присосках.  Прям простой недорогой рублей за 300. Мне понравился в итоге. Присоски цепляются к шкафу , но очень легко. В люстру стрелял - и люстра цела, так что это прям безопасно, мне кажется.

Ребенок был в восторге.... дня два. После этого уже две недели не вспоминает даже про него. 

Я очень рада, что не выбрали какой-то навороченный дорогой. С таким-то "длительным" интересом.

Спасибо! Тогда не буду морочиться, возьму тоже с мягкими пулями :yes:

Поделиться сообщением

Думаю, что подарить дочке (2 и 4 будет) на новый год. Куклы не интересуют особо, всякие наборы кухонь-докторов не хочу. Вообще игрушек много от старшего...

Может кто-то подскажет что-то небанальное и интересное. 

И может кто знает интересные игрушки на кошачью тематику. Мягкие кошки у нас есть. Думаю может какой-то набор котят. Смотрела на сильваниан. Зайцы мне у них нравятся, а от котят я не в восторге. 

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 22:43, moonshine сказал:

Думаю, что подарить дочке (2 и 4 будет) на новый год. Куклы не интересуют особо, всякие наборы кухонь-докторов не хочу. Вообще игрушек много от старшего...

И может кто знает интересные игрушки на кошачью тематику. Мягкие кошки у нас есть. Думаю может какой-то набор котят. Смотрела на сильваниан. Зайцы мне у них нравятся, а от котят я не в восторге. 

Дочка фанатела от домиков elc-сапожок и чайник. И сильваниан нравились, первые у нас белые кролики были, фурор. Кстати, персидский маленький котенок колется. У него не то покрытие, что у остальных фигурок. 

Поделиться сообщением

Дочь просит в подарок куклу-фею. Кто что может посоветовать? Я нашла только летающую фею и по отзывам она ни о чем.

Поделиться сообщением

В 02.11.2019 в 13:51, noctua сказал:

Дочь просит в подарок куклу-фею. Кто что может посоветовать? Я нашла только летающую фею и по отзывам она ни о чем.

Долго искала что-то симпатичное по теме. В итоге сошлись на куколках lanard. Купили три из серии, они маленькие, правда через некоторое время пришлось проклеить крылышки. 

bqfMxM4erCE.jpg

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih спасибо за наводку, интересные наборчики с домиками у них есть. Вот только везде "нет в наличии" :net2:

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 22:43, moonshine сказал:

Интерактивного котенка? У нас есть от   Furreal - мяукает и мурчит, ест корм и какает им потом. Имеется поводок, можно и дома, и на улице (когда сухо) выгуливать.  В три года дочке покупали. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nasti сказал:

Интерактивного котенка? У нас есть от   Furreal - мяукает и мурчит, ест корм и какает им потом. Имеется поводок, можно и дома, и на улице (когда сухо) выгуливать.  В три года дочке покупали. 

Идея конечно интересная, но... имхо, уж лучше живого завести, если есть такая возможность. С кошками несложно ведь. Гулять не надо. Только воду/корм обновлять и лотки убирать. Минимум хлопот. 

Поделиться сообщением

@Nasti спасибо, подумаем. Не попадались на глаза такие.

@On the lee у старшего аллергия, живого в ближайшие годы не вариант.

Поделиться сообщением

36 минут назад, moonshine сказал:

@Nasti спасибо, подумаем. Не попадались на глаза такие.

@On the lee у старшего аллергия, живого в ближайшие годы не вариант.

Если аллергия то да, без вариантов...

Но всё ж мне идея кото-робота не очень нравится :net2: Живого котёнка это никак не заменит, да и нужно ли, раз такое дело... имхо, конечно же.   

Поделиться сообщением

@moonshine аквариум с рыбками :magic:практически  на кошачью тематику 

Поделиться сообщением

10 часов назад, On the lee сказал:

Идея конечно интересная, но... имхо, уж лучше живого завести, если есть такая возможность. С кошками несложно ведь. Гулять не надо. Только воду/корм обновлять и лотки убирать. Минимум хлопот. 

не всем домашние животные подходят. Мы нередко уезжаем куда-то, смотреть за котенком было бы некому. Варианты передержек не приветствую, а быть невыездными из-за питомца желания нет.

@moonshine у нас типа такого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу