Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

QUOTE(about:blank @ Jun 7 2013, 08:49)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 6 2013, 19:08)
А вы до того, как нашли, чувствовали, что что-то не так? Почему полезли?
Сочувствую вам. Больше не читайте и не рвите себе душу, хотя наверное уже трудно остановиться. А ему даже не намекали на то, что знаете?

А смысл намекать? Или объявлять, что знаешь, или молчать.
Я бы читала и набирала фактов.

От того, что ты намекнешь, а он будет тереть переписки, мало что изменится в принципе... И это так же будет гложить.

Kyrandia
да просто ревность. ну и негативный прошлый опыт.
полезла. и нашла. прием четко знала, что найду. вот просто была уверена. хотя до этого даже не думала. а в один из дней - бум. и прямо одна эта мысль в голове.
мама всегда говорила, что интуиция у меня развита.
вот только в такие моменты это не радует.

нет, ему не намекала. хотя очень хочется. и не намекнуть, а реально устроить разнос. но вот только я такой человек, что не люблю я эти разносы. не вижу иногда в них смысла. слишком рассудительна.

Поделиться сообщением

mastodont , по отрывочным сведениям давать советы конечно трудно. Вам прежде надо обратить внимание на отношение мужа к себе , если вы его раздражаете , это одно дело , если в вса души не чает - это другое... Реально устроить разнос можно , но когда постоянно в доме скандал , кому же захочется туда приходить . Мимолетных влюбленностей в жизни может быть много и трудностей в жизни тоже много . А малыш может сплотить семью, но это опять таки надо решать вам , здесь интуиция ваша должна работать. Лучше вас вашего мужа никто не знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sicilia @ Jun 7 2013, 10:56)
согласна.
и еще, автор, с малышом пока повремените.  unsure.gif

самое интересное - он хочет его. и при всем этом переписывается такими словами с другой.
вот у меня это не складывается в картинку.

Поделиться сообщением

QUOTE(зимняя роза @ Jun 7 2013, 15:01)
mastodont ,  по отрывочным сведениям давать советы конечно трудно. Вам прежде надо обратить внимание на отношение мужа к себе , если вы его раздражаете , это одно дело , если в вса души не чает - это другое... Реально устроить разнос можно , но когда постоянно в доме скандал , кому же захочется туда приходить . Мимолетных влюбленностей в жизни может быть много и трудностей в жизни тоже много . А малыш может сплотить семью, но это опять таки надо решать вам , здесь  интуиция ваша должна работать. Лучше вас вашего мужа никто не знает.

и с этим тоже не могу не согласиться. ведь смотришь иногда на бабушек-дедушек, которые столько вместе прожили и не веришь, что вот без разладов у них было. ну не бывает так. вопрос - какая мудрость у них была, чтоб все вынести.

про скандал - именно. согласна на все сто.

отношение ко мне... он меня любит. чувствую.
но как тогда он себе позволяет такие вещи делать - вот что я не могу принять. как при всем том, что нас связывает, он может другой говорить люблю. он пишет, правда. может писать - это все фигня для него.

сейчас он на большом расстоянии от меня, а все равно звонит, когда мне плохо, хотя я никак не дала это понять - он меня чувствует даже на расстоянии.

эта разлука - первая на столь длинное время. мы с ним говорили до того, как я обнаружила все - теперь мы ее оцениваем по-другому. он сказал, что мы даже не представляли, на что идем. и да. это действительно так. мы оба думали, что будет легче. просто видимо у каждого свой взгляд на это.

Поделиться сообщением

я больше придерживаюсь "меньше знаешь-крепче спишь". Но судя по личному опыту могу сказать, БМЧ периодически переписывался то "хорошая подруга с другого города", то "прошедшая любовь". По началу никак не воспринимала эти сообщения. А вот он постоянно проверял мои переписки и в телефоне и в соц.сетях. Позже я начала понимать, что все эти переписки его не просто так. И уже после расставания я узнала, что он периодически изменял. Получалось так, сам изменял, и боялся, что я также сделаю, от того и личное пространство мое контролировал. Сейчас у меня по поводу этого немного комплекс образовался. С нынешним мч такого нет, он направо и налево ни с кем не общается, никаких подруг, да и друзей. Мы с ним долгое время сами были лучшими друзьями (все это осталось, только еще любовь прибавилась). Но от своего бзика или комплекса, как правильно назвать не знаю, не избавилась. Он у меня в игре много времени проводил он-лайн, там и с девочкой познакомился, еще совсем юной. Сейчас то с рождением наших отношений, они практически не общаются, но из-за комплекса, все мне прямо хочется и в почту его залезть и в скайп, и в смс. Прямо по рукам себя бью, знаю ведь, ничего там нет, и все равно.
А с его стороны хоть все вкладки оставляй открытыми с соц.сетями, хоть телефон сама в руки дай, абсолютно во мне уверен.

Поделиться сообщением

alebelka,
подпись у вас правильная)
как раз из-за неуверенности , наверное многие в этой теме.

Поделиться сообщением

Иногда мужчина общительный , любит поболтать ни о чем , при этом улыбатся , и просто позитивный , а девушки почему -то расценивают это как то, что им строят глазки и вообще от них без ума , поэтому стараются позвонить , встретить невзначай , вести переписку в соц. сетях. Сколько таких отшений в жизни , расстраиваться не хватит нервов. Вас любят , вы это сами чувствуете , ну и старайтесь сохранить это чувство , сделайте так , что бы с вами было комфортнее . Можно найти конечно мужчину угрюмого и неразговорчивого, но только будет ли вам с ним лучше?

Поделиться сообщением

зимняя роза,
вы знаете, вы - первый человек, который мне говорит не о том, что надо разрушать.
я сейчас сама , если честно - пришла к выводу, что самой надо меняться, а не человека менять - никого в этой жизни изменить нельзя.
ввот только что мне делать все это время в разлуке, мысли то роем в голове) менять голову)

Поделиться сообщением

mastodont, я тоже бросала, но прожила сама только три месяца , потом решила , что я не могу без него, и уже совершенно не обижаюсь на его характер , и вернулась , а он мне сказал : знал , что ты вернешься . И мы начали жить снова . Вот так помыкались , а ведь любили друг друга .

Поделиться сообщением

ввот только что мне делать все это время в разлуке, мысли то роем в голове) менять голову)
ну а поговорить с ним? я не поняла немного вашу историю. То есть вы обнаружили все эти сообщения, но он не знает, что вы в курсе событий?
С одной стороны правильно конечно Сколько таких отшений в жизни , расстраиваться не хватит нервов. Вас любят , вы это сами чувствуете , ну и старайтесь сохранить это чувство , сделайте так , что бы с вами было комфортнее . Можно найти конечно мужчину угрюмого и неразговорчивого, но только будет ли вам с ним лучше?, но с другой, я бы с ума сошла зная все это. Я просто вот не понимаю, у тебя ведь есть жена, ты ее выбрал, так уважай ее, не делай больно, не делай глупых ошибок.

Поделиться сообщением

QUOTE(alebelka @ Jun 7 2013, 17:01)
ну а поговорить с ним? я не поняла немного вашу историю. То есть вы обнаружили все эти сообщения, но он не знает, что вы в курсе событий?
С одной стороны правильно конечно Сколько таких отшений в жизни , расстраиваться не хватит нервов. Вас любят , вы это сами чувствуете , ну и старайтесь сохранить это чувство , сделайте так , что бы с вами было комфортнее . Можно найти конечно мужчину угрюмого и неразговорчивого, но только будет ли вам с ним лучше?, но с другой, я бы с ума сошла зная все это. Я просто вот не понимаю, у тебя ведь есть жена, ты ее выбрал, так уважай ее, не делай больно, не делай глупых ошибок.

да. он не знает, что я в курсе.
с вашим постом и согласна - и нет, как две стороны меня - как вы пишете - вроде и правильно, а вроде и нет.
почему не говорю?
потому что несколько лет назад была у нас такая ситуация. и вот повторилась. поэтому не знаю как сейчас поступить - он далеко, приедет в конце месяца. встретить скандалом - не думаю, что правильно. а встретить с объятиями - зная все вот это - не уверена, что смогу.
два желания бьются внутри - и хочу видеть его , и не хочу.
поэтому решила в этот раз по-другому . начать с себя. больше любить себя. вкладывать в себя. разобраться в себе.

Поделиться сообщением

поэтому решила в этот раз по-другому . начать с себя. больше любить себя. вкладывать в себя. разобраться в себе.

ок. вы начнете с себя? как в дальнейшем именно вам поможет? и вашим отношениям с мужем?

Поделиться сообщением

Повысить свою самооценку , хорошо выглядеть , заняться каким нибудь хобби - это поможет отвлечься от навязчивых мыслей и принять взвешенное решение

Поделиться сообщением

QUOTE(mastodont @ Jun 8 2013, 13:44)

да. он не знает, что я в курсе.
с вашим постом и согласна - и нет, как две стороны меня - как вы пишете - вроде и правильно, а вроде и нет.
почему не говорю?
потому что несколько лет назад была у нас такая ситуация. и вот повторилась. поэтому не знаю как сейчас поступить - он далеко, приедет в конце месяца. встретить скандалом - не думаю, что правильно. а встретить с объятиями - зная все вот это - не уверена, что смогу.
два желания бьются внутри - и хочу видеть его , и не хочу.

Встречайте сдержанно вежливо, а дальше оцените ситуацию и его отношение к вам
clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alebelka @ Jun 9 2013, 16:24)

ок. вы начнете с себя? как в дальнейшем именно вам поможет? и вашим отношениям с мужем?

как ниже написала зимняя роза, начать с себя - это поможет

Повысить свою самооценку , хорошо выглядеть , заняться каким нибудь хобби - это поможет отвлечься от навязчивых мыслей и принять взвешенное решение

вот.
примерно это имела ввиду.

Встречайте сдержанно вежливо, а дальше оцените ситуацию и его отношение к вам

я просто не знаю, как себя вести)) точнее , знаю.
но вот они там о встречах договариваются. я ж не смогу с ним тут круглые сутки быть.
короче, чую, приедет и я сначала получу то, что хочу, а потом выскажусь на тему. четко, уверенно, и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(зимняя роза @ Jun 7 2013, 16:33)
Иногда мужчина общительный , любит поболтать ни о чем ,  при этом улыбатся , и просто позитивный , а девушки почему -то расценивают это как то, что им строят глазки и вообще от них без ума , поэтому стараются позвонить , встретить невзначай , вести переписку в соц. сетях. Сколько таких отшений в жизни , расстраиваться не хватит нервов. Вас любят , вы это сами чувствуете , ну и старайтесь сохранить это чувство , сделайте так , что бы с вами было комфортнее . Можно найти конечно мужчину угрюмого и неразговорчивого, но только будет ли вам с ним лучше?

иногда - да, но ведь каждая знает своего мужчину. Бывают замкнутые, необщительные, с четкими выысокими границами личного пространства. Например, я знаю точно, что если мой муж зарегистрируется в соцсети или напишет смс-ку женщине, это будет очень серьезно и опасно.

Поделиться сообщением

Перенаправили в этот раздел. Надоело зависание мужа в мобильном чате! Просто хочется разбить телефон. Уйти от него не могу, некуда. Но терпеть нет сил. cry.gif Подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

Ну это зависит от того, что он там делает. Опишите проблему то...Вы сами видели, что он пишет? И кому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 15 2013, 14:21)
Ну это зависит от того, что он там делает. Опишите проблему то...Вы сами видели, что он пишет? И кому?

Он то ругается там, всех матом кроет. То с девушками флиртует, знакомится. Настораживает и то и другое

Поделиться сообщением

QUOTE(зимняя роза @ Jun 7 2013, 17:33)
Иногда мужчина общительный , любит поболтать ни о чем ,  при этом улыбатся , и просто позитивный , а девушки почему -то расценивают это как то, что им строят глазки и вообще от них без ума , поэтому стараются позвонить , встретить невзначай , вести переписку в соц. сетях. Сколько таких отшений в жизни , расстраиваться не хватит нервов. Вас любят , вы это сами чувствуете , ну и старайтесь сохранить это чувство , сделайте так , что бы с вами было комфортнее . Можно найти конечно мужчину угрюмого и неразговорчивого, но только будет ли вам с ним лучше?

какие правильные слова flowers1.gif
у меня именно такой мужчина - общительный очень, а подружки-знакомые его это несколько расценивают по-другому..да и что скрывать, нравится ему женское внимание..но а кому не приятно то внимание противоположного пола?!))...так что, учусь контролировать себя и не обращать внимание на таких "подружек-знакомых"
хотя, за полтора года отношений, один раз соблазнилась и залезла в телефон...потом ходила обиженная вся такая а сказать из-за чего не могла конечно magic.gif хотя ничего слишком криминального и нового не нашла, увидела в принципе то чего и ожидала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться