Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

QUOTE(little miss @ May 15 2013, 13:30)
Пропеллер в своих сообщениях вы слишком уверены в своем муже и постоянно его оправдываете - чувств к этой девушке нет, с ней он не будет, любит только Вас и т д. Так а зачем тогда паникуете? Захочет налево, пойдет налево, к чему звонить и узнавать фио этой мадам? Муж знает, что Вы знаете и смысла уже выяснять ничего нет, надо было втихую от мужа выяснить и ему пока ничего не сообщать.

уверена только в том случае, если это его бывшая подруга, в другом случае я не уверена, что он не будет вести двойную жизнь, а меня это точно не устраивает. уйти он не уйдет - это я точно знаю, ну не собирается он уходить, но если это не бывшая, то я не знаю собирается он продолжать с ней что-то или нет втихую от меня. Если собирается, то я с ним развожусь однозначно, но как это узнать, я не знаю.

Поделиться сообщением

девочки, вчера случайно обнаружила переписку МЧ с другой девушкой, буквально там 4 сообщения она зашла к нему в гости, он прицепился к ней познакомиться. я устроила взбучку он весь вечер не отходил от меня, извинялся, предлагал удалиться из всех соцсетей. чего делать мне с ним и с собой? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пропеллер @ May 16 2013, 09:22)
уверена только в том случае, если это его бывшая подруга, в другом случае я не уверена, что он не будет вести двойную жизнь, а меня это точно не устраивает. уйти он не уйдет - это я точно знаю, ну не собирается он уходить, но если это не бывшая, то я не знаю собирается он продолжать с ней что-то или нет втихую от меня. Если собирается, то я с ним развожусь однозначно, но как это узнать, я не знаю.

Ну если у Вас только такие варианты, то как вариант попросите лучше кого-то из мужчин(друг, брат) позвонить по этому тел и сказать - "Катя Сидорова? Не желаете подключить инет/телевидение?". Если будет звонить мужчина, то точно никто не догадается что по Вашей наводке.

Поделиться сообщением

QUOTE(комсомолка @ May 16 2013, 10:57)
девочки, вчера случайно обнаружила переписку МЧ с другой девушкой, буквально там 4 сообщения она зашла к нему в гости, он прицепился к ней познакомиться. я устроила взбучку он весь вечер не отходил от меня, извинялся, предлагал удалиться из всех соцсетей. чего делать мне с ним и с собой? facepalm.gif

Ну Вы уже дали понять что Вас такое общение не устраивает. Наблюдайте теперь за ним аккуратнее со стороны и если таких случаев не повторится, то значит простите ему эту переписку, а если повторится, то я бы сказала - еще раз милый и мы больше не увидимся. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(little miss @ May 16 2013, 11:46)
Ну Вы уже дали понять что Вас такое общение не устраивает. Наблюдайте теперь за ним аккуратнее со стороны и если таких случаев не повторится, то значит простите ему эту переписку, а если повторится, то я бы сказала - еще раз милый и мы больше не увидимся.  brows.gif

Терзает смутное сомнение что он просто будет тщательнее это скрывать, хотя частенько проверяю историю за ним ничего страшного не находила,а тут бац и такое. говорит что якобы так "стебался" над девушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(комсомолка @ May 16 2013, 11:23)
Терзает смутное сомнение что он просто будет тщательнее это скрывать, хотя частенько проверяю историю за ним ничего страшного не находила,а тут бац и такое. говорит что якобы так "стебался" над девушкой.

Вы сами должны понимать - если парень захочет изменить, то он это сделает.. т.к работу/улицу еще никто не отменял, а там девушек огромное кол-во.

Единственная ошибка, что Вы вот так сразу раскрыли все карты, надо было почитывать втихую, а там уже выводы делать, может он правда стебался над девушкой, мужики они флирт любят, даже если им это не надо и ничего из этого серьезного не выльется в дальнейшем.

Поделиться сообщением

девушки тоже любят флирт

Поделиться сообщением

QUOTE(комсомолка @ May 16 2013, 11:23)
QUOTE(little miss @ May 16 2013, 11:46)
Ну Вы уже дали понять что Вас такое общение не устраивает. Наблюдайте теперь за ним аккуратнее со стороны и если таких случаев не повторится, то значит простите ему эту переписку, а если повторится, то я бы сказала - еще раз милый и мы больше не увидимся.  brows.gif

А может он это сделал специально, чтобы проверить ваши чувства к нему, так как знал, что вы проверите его переписку.

Поделиться сообщением

а я не понимаю - зачем проверять?
если человек захочет - он и так сходит налево, без всяких соцсетей и смс.
если хочешь что-то отрыть - обязательно отроешь...или навыдумываешь себе

Поделиться сообщением

QUOTE(комсомолка @ May 16 2013, 11:57)

Пускай удалится, только это мало что поменяет... как правило, опять потом зарегистрируется. Устроив ему взбучку вы допустили ошибку и пошли на поводу эмоций, отдали ему так сказать всех козырей!) у вас была возможность быть в курсе всего и контролировать, а теперь сойдете с ума от сомнений. Если повезет и парень не окажется педантом, то сможете проследить по новой (и ради Бога только молча biggrin.gif ) а если нет - то придется запастись терпением и ждать пока он расслабится. Еще как вариант, нужно будет выведать его новое имя или координаты в соцсети и ненавязчиво начать с ним знакомство от лица, которое вы сами придумаете (таким образом можно много чего нового и интересного узнать biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Если мужчина всё время сидит в контакте, то, возможно, он всего лишь СММщик)

Поделиться сообщением

блин. залезла. нашла. теперь, найдя - не знаю, что делать.
в общем, да - не знаешь, что делать потом с найденным - не лезь.
читала-читала тему, и прошлую ветку. девушки, у кого хоть что-то изменилось?

ситуация такая, что муж сейчас далеко. по работе. и позволяет себе такие переписки.
увидимся через месяц, может больше. а я уже не знаю, как себя вести. неделю читаю эту его работу на два фронта.
как это терпеть. и надо ли.

у нас кредит к тому же на квартиру. и вообще-то планировали малыша.
как сложно отказаться от мечты, связанной с конкретным человеком.

скандалить не хочу - в прошлый раз это ни к чему не привело - сейчас же снова все повторилось. и одновременно - очень хочу поскандалить. только не знаю,что это даст.
если поскандалю сейчас - то только по телефону. не представляю.
а как до встречи дотерпеть.
и вроде ведь так жду его - одна часть меня его любит, вторая - убью, если увижу.

я за эту неделю уже много передумала - что надо, наконец, заняться собой. и даже не только внешнее. проблема-то в моей голове. раз я не доверяю. а людей взрослых не изменить. ведь это его выбор.
надо начинать с себя. но , допустим, я начала с себя. и ведь в голове-то мыслишка - ага, а он там... как совместить это не знаю.

Поделиться сообщением

mastodont , очень понятна ваша проблема, сама была в такой же ситуации , не знала , что делать , скандалы выходили себе же дороже , просто разговор не получался. Можно было бы не обращать на это внимания , но ведь когда при тебе флиртуют с другими , как то оскорбительно все это . Да, за компьютером сидел постоянно , но все- таки потом престал хотя бы при мне вести переписку .
Из всего я сделала выводы - это как определенная форма самоутверждения , что в реальной жизни у него вызывает неуверенность. Человека уже не переделаешь , но отвоевать определенные уступки для себя можно и нужно. Я перестала обращать внимание на это внимание и стала относится к этому с иронией .
Как сказал мне муж , живу то я с тобой , а не сними . Ну а если отношения принимают более серьезную форму , то и более скрытую форму , так что сразу никогда и не догадаешься , а в контакте или одноклассниках это так - флуд.

Поделиться сообщением

mastodont, а что нашли-то? Конкретные факты или просто "переписку", а вы остальное уже сами додумали?

Поделиться сообщением

А у меня такая хистори...
Вышла замуж, забеременела, родила.все рано, все быстро..думала ЛЮБОФЬЬЬЬ
А на деле в итоге оказалось, что флиртовал он со всеми, иногда встречался, когда я была в отъезде...
И как то помню перед Новым годом залезла в телефон его (он был подвипивший), видать не удалил, забыл. И увидела смс адресованную мадам какой то : Я тебя люблю!
Кто такая откуда и т.д я и до этого знала, он познакомился с ней в соц. сетях. Вообщем, дошло у них и до таких признаний.
В этот же день мы с ребенком должны были ехать отмечать НГ к его родителям, поехали..Там конечно меня это тема в покое не оставляла.. Я запомнила ее телефон и с его номера развела по смскам...что у них был и секс и мекс и все причитающееся....Серьезных отношений не намечалось, она замужем, он женат, так развлекуха...
Скандал, вопли, слезы...боль
Решили остаться жить вместе (киндер мелкий)....Полгода еще жили...Интимной жизни не было, я уже знала что разойдемся...Нужно было подготовить пути...
Расходились мирно..совсем мирно, общий ребенок...
До сих пор общаемся, ребенок общий. ребенка любит все дела, часто забирает к себе. Женился...уже второй раз...
Просто я была не той, и он был не тем...Казалось бы...
Но...смотрю, он и до сих пор общается с бабами за плечами у новой жены, недавно к моей подруге приставал, мы ржали....Вообщем, человек не меняется и дело не в любви и еще чем то, просто он ТАКОЙ...я не смогла и не хотела этого терпеть....посмотрим что дальше, но мне не хотелось бы что бы у него разрушилась новая семья...ОНИ реально походят друг другу...я другая...
Вообщем, я рада что однажды залезла...Мне в конечном итоге это принесло счастье...
Но тогда я решила что ВСЕ, никаких больше залезаний в личное пространство...
Встретила его через 2 года, любовь...правда любовь , мы похожи, цели и приоритеты, все..Совместимость...Начали встречаться, через полмесяца жить вместе...Я не лезла, не лазела (он был женат)...
Зато ОН из моего телефона прям не вылазил,все везде прочитал, и от поклонников и вапще...наделал выводов, но молчал...Дав мне повод тоже лазить (тоже ведь интересно)...
так и лазием друг к другу периодически....Общая страница во всех соц.сетях на двоих...
По сути да доверие, скорей просто интерес
А с другой стороны и его и меня обманули...это не могло не оставить отпечаток..
Посмотрим что дальше

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 6 2013, 13:35)
mastodont, а что нашли-то? Конкретные факты или просто "переписку", а вы остальное уже сами додумали?

ну как вам сказать - он ей пишет почти то же самое, что мне. что любит. что скучает. она ему - что ей снился секс с ним на всю ночь. а он ей на это ответил - ну, меня обычно на всю ночь не хватает. т.е. по факту я не знаю, было что-то у них или нет. они работали раньше вместе. и один раз у него был корпоратив, он сказал, что на пару часов съездит, но оставаться не будет. так вот. мало того, что он через пару часов не появился, так еще и ночью приперся. я конечно разозлилась. а у нее на странице после этого был статус - спасибо!
это не доказательство, да. но вот было.
она его спрашивает, когда он приедет. он отвечает, что приедет и они увидятся.
при всем том он звонит мне тоже, и общаемся, и переписываемся.
ну вот что мне при этом думать, конечно начнешь тут всякое придумывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(зимняя роза @ Jun 6 2013, 11:10)
Из всего я сделала выводы - это как определенная форма самоутверждения , что в реальной жизни у него вызывает неуверенность. Человека уже не переделаешь , но отвоевать определенные уступки для себя можно и нужно. Я перестала обращать внимание на это внимание и стала  относится  к этому с иронией .
Как сказал мне муж , живу то я с тобой , а не сними . Ну а если отношения принимают более серьезную форму , то и более скрытую форму , так что сразу никогда и не догадаешься , а  в контакте    или одноклассниках это так - флуд.

вы молодец.
у меня пока с переменным успехом. т.е. до конца не обращать внимание пока не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(mastodont @ Jun 6 2013, 14:37)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 6 2013, 13:35)

ну как вам сказать - он ей пишет почти то же самое, что мне. что любит. что скучает. она ему - что ей снился секс с ним на всю ночь. а он ей на это ответил - ну, меня обычно на всю ночь не хватает. т.е. по факту я не знаю, было что-то у них или нет. они работали раньше вместе. и один раз у него был корпоратив, он сказал, что на пару часов съездит, но оставаться не будет. так вот. мало того, что он через пару часов не появился, так еще и ночью приперся. я конечно разозлилась. а у нее на странице после этого был статус - спасибо!
это не доказательство, да. но вот было.
она его спрашивает, когда он приедет. он отвечает, что приедет и они увидятся.
при всем том он звонит мне тоже, и общаемся, и переписываемся.
ну вот что мне при этом думать, конечно начнешь тут всякое придумывать.

А вы до того, как нашли, чувствовали, что что-то не так? Почему полезли?
Сочувствую вам. Больше не читайте и не рвите себе душу, хотя наверное уже трудно остановиться. А ему даже не намекали на то, что знаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 6 2013, 19:08)
Сочувствую вам. Больше не читайте и не рвите себе душу, хотя наверное уже трудно остановиться. А ему даже не намекали на то, что знаете?

А смысл намекать? Или объявлять, что знаешь, или молчать.
Я бы читала и набирала фактов.

От того, что ты намекнешь, а он будет тереть переписки, мало что изменится в принципе... И это так же будет гложить.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 7 2013, 07:49)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 6 2013, 19:08)

А смысл намекать? Или объявлять, что знаешь, или молчать.
Я бы читала и набирала фактов.

От того, что ты намекнешь, а он будет тереть переписки, мало что изменится в принципе... И это так же будет гложить.

согласна.
и еще, автор, с малышом пока повремените. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу