Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6 245 сообщений в этой теме

А что такое левое общение?
Если это общение с другими людьми противоположного пола без флирта, дружеское или приятельское, на основе общих интересов - то я совсем не против. У меня самой много такого левого общения, которое в измены не переходит и не перейдет. Для меня было бы странно после свадьбы начать фильтровать интересных мне людей и общаться по половому признаку.
Если муж втихую залезет почитать такую переписку - дико обижусь, хотя там ничего криминального нет и быть не может, но это личное.

Но всякие лайки и заигрывание в соцсетях я бы не поняла хотя бы потому, что в моем понимании это поведение на уровне пятнадцати лет.

Поделиться сообщением

Не люблю, когда мне заглядывают через плечо в процессе общения. Вот злит прям. При этом мы друг друга пароли все знаем, и я не против, если муж чего то там потом почитает. Вот правда, не вижу в этом ничего дурного. в обратную сторону почти то же самое. Привыкли мы все друг про друга знать

Поделиться сообщением

Если люди действительно близки, какие у них могут быть секреты? И если они любят друг друга, откуда взяться каким-то сетевым собеседникам на интимные темы? Я этого не понимаю.
Лёгкий флирт допускается, мы же не становимся после свадьбы или в серьёзных отношениях бесполыми существами, всё равно приятно чувствовать к себе интерес. Но не более того!

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста. Бегаю за МЧ четыре года: он: то женат, то - любит другую, проще говоря: отмазывается biggrin2.gif Тут сподобился: вплоть до знакомстства с родителями. Сегодня заехала за ним на вейк. Влезла по делам за его ноут, пока он в ванной, а там...
- какая-то баба с утиными губами на заставке(((
- отчёт о нашем знакомстве с родителями:

Re: Болталка (XVII)

Сообщение Альдо Апач Рейн » Вчера, 12:23

Spin писал(а):Альдо Апач Рейн И? Как прошли смотрины...

Отчитываюсь...
шашлыки, наливка, после третьей разрешили звать на ты и Палычем...традиционно обязался отрезать йацы если кровинушку обижу
маминька ухоженная, но в статях, что навело о грустных мыслях о своем будущем совместном проживании с половиной...
от ночевки отказался под благовидным предлогом...
чую надо бежать...
но там такая сестра))))

Мудак? Или просто по обыкновению стебеться???

p.s. в постели нызывал меня другим именем unsure.gif

Поделиться сообщением

Миллионерша в трущобах, ИМХО, ужас. Надо валить от такого подальше sleep.gif

Поделиться сообщением

Залезла в личное пространство мужа, в общем оказалось, что он переписывался с другой женщиной. Знаю номер телефона и имя. Есть подозрения на определенного человека, на то, кто эта женщина, когда спросила мужа, то он отрицал, но не убедительно, у меня еще больше подозрений появилось, что это именно она. Думаю, что возможно считает, что я буду с этой женщиной скандалить, а на самом деле я наоборот успокоюсь, если это она и естественно скандалить не буду. Переписка длилась месяц, когда мы были в глубокой ссоре с мужем, муж утерждает, что женщину эту я не знаю. Видела я только 2 смски от нее, на самом деле переписка у них была обоюдная и очень активная.
Насчет того, что залезла в личное пространство не ругайте, получилось случайно, телефон всегда в моем доступе, муж сам просит ставить на него будильник. переписка закончилась после того, как я узнала 3 недели назад (проверяла по детализации звонков на сайте оператора в тихую от мужа).
Хочу либо сама, либо попросить подругу позвонить по этому номеру и спросить типа "Вы Катя Сидорова?", но не хватает фантазии, чтобы сделать это поумнее, чтобы она не поняла, кто именно так ею интересуется. Не посоветуете?
Просто если это та женщина, о которой я думаю, я успокоюсь, а сейчас места себе не нахожу.

Поделиться сообщением

Пропеллер, сделайте вид, что звоните из Дешели)) первое, что на ум пришло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красноярочка @ May 12 2013, 05:00)

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ May 13 2013, 01:51)
Пропеллер, сделайте вид, что звоните из Дешели)) первое, что на ум пришло.

ну вот... и что при этом сказать.... как у нее фамилию выудить? Что такое сейчас нашла в поисковике, у нас правда не Москва, а не очень большой провинциальный город, можно что-нибудь типа такого конечно придумать, какую нибудь косметическую компанию, только как на ее фамилию в разговоре перейти ума не приложу ;( Я подозреваю бывшую подругу мужа, с которой он жил почти 10 лет назад и к которой у него точно нет тех чувств, к которым бы я ревновала, ну и поговорить у них есть о чем, тем более назло мне, ну и домогалась она его одно время, подозрения мои косвенные, но их очень много, голоса ее я не знаю, мы не знакомы, знаю лишь фамилию и имя, и имя с той женщиной совпадает, ну и масса косвенных моментов. у нас с ней много общих знакомых, но в большей степени это ее друзья, а не мои.
Ну так... например звоню, спрашиваю "Катя Сидорова? " (фамилия и имя изменены) она скажет "Да". Трубку положить, ну странный звонок получится? Скажет "нет", тогда я хочу все равно ее фамилию узнать, чтобы посмотреть, что за звезда в социальных сетях хотя бы.

Поделиться сообщением

Пропеллер, у меня друг как-то пошутил, резюме за меня составил в макдональдс. Мне позвонили и спросили- Катя Иванова? Это менеджер по подбору персонала, вы оставляли свои данные бла-бла-бла. они зашли покушать, а там листовки под резюме у касс лежали. Пока ели заполонили на нескольких ребят из компании, на меня в том числе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красноярочка @ May 12 2013, 12:00)

вообще жесть-жесть facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миллионерша в трущобах @ May 12 2013, 10:40)
Девочки, помогите пожалуйста. Бегаю за МЧ четыре года: он: то женат, то  - любит другую, проще говоря: отмазывается biggrin2.gif Тут сподобился: вплоть до знакомстства с родителями. Сегодня заехала за ним на вейк. Влезла по делам за его ноут, пока он в ванной, а там...
- какая-то баба с утиными губами на заставке(((
- отчёт о нашем знакомстве с родителями:

Re: Болталка (XVII)

Сообщение Альдо Апач Рейн » Вчера, 12:23

Spin писал(а):Альдо Апач Рейн И? Как прошли смотрины...

Отчитываюсь...
шашлыки, наливка, после третьей разрешили звать на ты и Палычем...традиционно обязался отрезать йацы если кровинушку обижу
маминька ухоженная, но в статях, что навело о грустных мыслях о своем будущем совместном проживании с половиной...
от ночевки отказался под благовидным предлогом...
чую надо бежать...
но там такая сестра
))))

Мудак? Или просто по обыкновению стебеться???

p.s. в постели нызывал меня другим именем unsure.gif

Зашла в тему случайно, но мимо этого поста пойти не смогла
Автор, вы шутите? blink.gif забить. забыть. бежать подальше

Поделиться сообщением

Миллионерша в трущобах, я не понимаю, что вы вообще с ним делаете. Валить и побыстрее, и подальше

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем большое за советы. shuffle.gif
Пока оставляю при себе. rolleyes.gif
Про личное пространство: пока ушёл на работу - пошла шерстить по всем сайтам, где бывает. rolleyes.gif
Я понимала размер катастрофы, biggrin.gif но такого не ожидала - стёб по всем фронтам процентов на 90 (меня больше нигде не обсуждал в подобном тоне, да и просто мало упоминал - просто сам факт существования). biggrin2.gif

Решила: интернет - это виртуал, а реал - это реал. А в жизни он другой какой-то. smile.gif Не такой он раздолбаистый, каким рисует себя там.

Баба с губами - бывшая; объяснил, что не успел поменять заставку. Они разошлись за три дня до того как у нас началось. Телефон проверила rolleyes.gif - всё чисто.

А тот сайт - странная компания старых перд...ов. Свой язык непонятный, свои какие-то разговоры.

И четёрых лет жалко, и ещё есть личная причина, волшебная blush2.gif

Или думаете, что я себе замок на песке построила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миллионерша в трущобах @ May 15 2013, 11:19)

Рукалицо wacko.gif
А потом пойдут темы в ЕП

Поделиться сообщением

QUOTE(Миллионерша в трущобах @ May 15 2013, 10:19)

ответьте только на один вопрос, перед тем как Вы не нашли никаких следов - скандал ему устроили, раз он объяснялся про бывшую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sicilia @ May 15 2013, 12:03)
QUOTE(Миллионерша в трущобах @ May 15 2013, 10:19)

ответьте только на один вопрос, перед тем как Вы не нашли никаких следов - скандал ему устроили, раз он объяснялся про бывшую?

После того, как всё проверила;
Доказательства должны были быть убийственными brows.gif и я должна была понимать, что не ошиблась. Про поиски улик - молчала; просто спросила: "Кто это такая и почему она тут?" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миллионерша в трущобах @ May 15 2013, 12:19)
И четёрых лет жалко, и ещё есть личная причина, волшебная  blush2.gif

Он ещё не успел сменить заставку с бывшей, а вы уже тащите его на знакомство с родителями? Зачем?

Я понимаю был бы у вас к нему корыстный интерес. Но вам бы тогда пофиг было, что у него там в сетях и на рабочем столе.

Ну не умеют девушки ценить своё время и самих себя. Что ж тут скажешь. Флаг в руки, и вперед, в светлое будущее.
Наедине с сестрой его только не оставляйте. pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Горькая луна @ May 8 2013, 13:24)
т.е. лучше лучше всего быть слепоглухонемой? чем хороша позиция страуса?
ИМХО, зачастую, девушки, которые придерживаются такой позиции потом заламывая руки задают вопросы "Как так получилось, у нас все было идеально"

Я тоже считаю, что если есть какие-то подозрения лучше проверить и спать спокойно или разбираться уже по факту. А то так можно дурехой всю жизнь проходить доверяя всем.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пропеллер в своих сообщениях вы слишком уверены в своем муже и постоянно его оправдываете - чувств к этой девушке нет, с ней он не будет, любит только Вас и т д. Так а зачем тогда паникуете? Захочет налево, пойдет налево, к чему звонить и узнавать фио этой мадам? Муж знает, что Вы знаете и смысла уже выяснять ничего нет, надо было втихую от мужа выяснить и ему пока ничего не сообщать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу