Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6 245 сообщений в этой теме

Спасибо, я все поняла. Просьба к модераторам по возможности удалить мои посты, пойду отмываться от помой вылитых на меня) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Лилия Коровски сказал:

Спасибо, я все поняла. Просьба к модераторам по возможности удалить мои посты, пойду отмываться от помой вылитых на меня) 

От помоев :facepalm:

Иллюзии дело хорошее иногда, но вам лучше от них избавляться. И на форуме лучше пока не писать про личное. Здесь, знаете быстро глаза на суровую реальность жизни открывают. И никто не церемонится, как вы могли заметить. Правда вообще штука болезненная бывает. 
Не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо. Встретите хорошего парня и будет у вас совет да любовь. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ianina сказал:

От помоев :facepalm:

Иллюзии дело хорошее иногда, но вам лучше от них избавляться. И на форуме лучше пока не писать про личное. Здесь, знаете быстро глаза на суровую реальность жизни открывают. И никто не церемонится, как вы могли заметить. Правда вообще штука болезненная бывает. 
Не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо. Встретите хорошего парня и будет у вас совет да любовь. 

Да простите: от помоев😃иллюзии плохо. Может и лучше будет даже, если он к бывшей вернется, я тогда просто перестану его совсем уважать и будет проще забыть. Так он конечно по факту человек, который говорит: я это исправлю, я это сделаю, но по факту не смотрит он квартиру, а секс не понятно то ли ему не нужен то ли он просто с другой( что уж хуже я даже не знаю) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Лилия Коровски сказал:

Да простите: от помоев😃иллюзии плохо. Может и лучше будет даже, если он к бывшей вернется, я тогда просто перестану его совсем уважать и будет проще забыть. Так он конечно по факту человек, который говорит: я это исправлю, я это сделаю, но по факту не смотрит он квартиру, а секс не понятно то ли ему не нужен то ли он просто с другой( что уж хуже я даже не знаю) 

Дело не с уважении. Видимо, вы встретились с ним не в лучший период. Он переживал болезненный разрыв, каждый может оказаться в такой ситуации. И вы действительно не знаете, что там было на самом деле и так ли плоха та женщина, как он говорил вам. Вы хотите того, чего он дать не может. Ищите себе другого мужчину независимо от его действий. 

Поделиться сообщением

Личное пространство-это святое. Мы "на берегу" договорились обо всём.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу