Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6 245 сообщений в этой теме

[/quote]

А вот про то, как МЧ автора относится к сей ситуации - мы можем только догадываться, серьезно это для него, или развлечение и треп.

[/quote]

Говорит конечно, что это просто так, его поманили, он не отказался поговорить на такую тему. Но это уже 3 или 4 раз такая фигня, каждый раз мы с ним ругались, я ему говорила как мне это неприятно, перед последней выходкой он мне пообещал, что больше он не будет мне причинять боль, и перестанет общаться. Но я могу сделать вывод, что он понадеялся просто лучше скрывать и у него это не получилось. После того как я сказала, что это конец, конечно он не захотел меня отпускать. Получается ему хочется и семью заводить и в интернете флиртовать, получать свою часть адреналина что ли, похвалы, что он вот такой вот востребованный самец. facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Что именно зачем? Зачем общаюсь?

Да.
Я, конечно, не знаю в какой форме вы общаетесь с мужчинами в сети, но откровенные разговоры и обмен фотками - это уже больше, чем флирт. И если бы мой муж общался в интернете с какими-то бабами и обменивался с ними фотографиями, я бы напряглась.
Вам внимания от мужа не хватает? Что вы так активно флиртуете в сети с другими.
Вы знаете, что вашему мужу это неприятно, но продолжаете это делать, отсюда следует вывод, что вам наплевать на его чувства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 26 2013, 09:40)
Что именно зачем? Зачем общаюсь?

Да.
Я, конечно, не знаю в какой форме вы общаетесь с мужчинами в сети, но откровенные разговоры и обмен фотками - это уже больше, чем флирт. И если бы мой муж общался в интернете с какими-то бабами и обменивался с ними фотографиями, я бы напряглась.
Вам внимания от мужа не хватает? Что вы так активно флиртуете в сети с другими.
Вы знаете, что вашему мужу это неприятно, но продолжаете это делать, отсюда следует вывод, что вам наплевать на его чувства.

Я Вам все ответила в том самом посте, часть которого вы процитировали.
Если бы мой общался в том же ключе, что и я - я бы не напряглась, меня больше напрягают его периодические смс-поздравления и общение с вполне реальной девушкой, его знакомой из др. города.
А вообще, предпочитаю об этом не думать и не накручивать себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леда @ Apr 25 2013, 21:08)
Да неее,  вы меня не обидели biggrin2.gif Эт я так  biggrin.gif
А на первый взгляд разница в том, что он М, а я Ж )) и то о чем вы сказали, пишут мне, а не я biggrin2.gif
А вот про то, как МЧ автора относится к сей ситуации - мы можем только догадываться, серьезно это для него, или развлечение и треп.

ну так Вы все-таки не видите разницы? не Вы пишете им о хотелках, а они вам..
в этом собственно и разница brows.gif yes.gif
а не в том М или Жо.

Поделиться сообщением

Дорогие девушки,
вот я тоже залезла в личное пространство МЧ и уже два года на меня периодически накатывает волна обиды и ревности и нет мне покоя. Мой МЧ очень общительный по интернету, особенно с девушками, особенно с бывшими (как выяснилось... в основном курортные романы, секс на одну ночь, но есть и пара серьезных бывших) и с теми с кем отношения могли быть, если бы мы не познакомились.

Периодически вижу, как он комментирует фотографии каких-то девушек: ой, какая милая; красотка; просто прелесть; За день ему могут прийти сообщения от 6 разных девушек (включая письма - я хочу быть с тобой, только ты меня понимаешь, Миша!).

У нас вроде бы все хорошо, мы друг друга любим, очень хорошо ладим уже 2 с лишним года. Я бы сказала, что я уверена, что он не будет изменять. Он знает, что мне неприятно это общение, пытается его ограничить и все равно я постоянно вижу какие-нибудь письма от девушек (он их объясняет тем, что он со всеми не чаще раза в две недели переписывается. Что по его мнению очень редко), какие-то его лайки под их фотками. Он пытается объяснять, что они просто очень хорошие друзья, а ему нужно общение. При чем со своими друзьями мужчинами он достаточно часто видится, куда-то ходят вместе. А вот общения ему не хватает...

И вот хоть ты сдохни. Все же хорошо, прямо идеальные отношения, а вот от этого меня так трясет, что порой воздуха не хватает. Я вот уже два года не могу понять - я сумасшедшая ревнивица или что?.. А если сумасшедшая ревнивица, то как мне себя успокоить?..

Поделиться сообщением

Lenia, я считаю, это бред какой-то, "нужно общение". А с вами у него нет общения? С друзьями? Какие-то отмазки...не понимаю, зачем это делать, особенно если неоднократно было сказано, что второй половине это не по нраву. Не считаю вас сумасшедшей ревнивицей, считаю, что МЧ неумно поступает. Но пока вы будете это спокойно принимать, он будет продолжать

Поделиться сообщением

Lenia, извините, но на Вашем месте я бы крепко задумалась. Если я правильно поняла, то он в курсе того, что Вам не нравится его флирт с бывшими, лайки фотографий и комменты с комплиментами другим женщинам. Но он продолжает в том же духе. Расцениваю это, как неуважение. Тогда логично вытекающий вопрос: а любовь ли у него к Вам, если нет уважения?.. Может, конечно, я отстала от жизни, и для современных отношений это норма, но лично для меня откровенный интерес к посторонним женщинам, пускай даже выражающийся только виртуально- это реальный повод для расставания с таким человеком. И уж точно фраза "он не будет мне изменять" в данном контексте звучит слишком самонадеянно, ИМХО

Поделиться сообщением

чаще всего такое вот общение не несет за собой ничего серьезного.но то, что он знает что вам это неприятно и продолжает это делать,можно наверное расценивать как неуважение.либо вы ему одназначно не дали понять что вам это неприятно.если там так все несерьезно и просто общение,почему так сложно отказаться от этого,видя что вы из-за этого очень переживаете.

Поделиться сообщением

а я вот дурная. не признаю никакого личного пространства, никакого общения с другими девушками. меня прям бесит это!!
раньше абсолютно спокойно относилась к тому, что он активно общается с разными девушками, мило достаточно, постоянно заходит на страничку своей бывшей жены, переписывается с ней.
а потом я случайно (специально) так наткнулась на диалог с одной девушкой, которой он пишет, что она ему так безумно нравится и все в таком духе. Она из тех, с кем у него могли бы быть отношения, если б мы не встретились.
А я на тот момент была на шестом месяце! Все, с тех пор меня заклинило.
Личное пространство не признаю, ревную и подозреваю даже к парикмахерше.
Может клиника, а может и интуиция, не знаю.
Но лучше бы я того диалога не видела, щас была бы нормальная ...

Поделиться сообщением

Lenia, может и правда,человек такой. не знаю зачем... может необходимость тешить свое самолюбие постоянно... другого не приходит в голову...
если в остальном отношения идеальные, и вы уверены, что он не изменяет... я б посоветовала забить)) но сама б наверно не смогла))
сколько ему лет??

Поделиться сообщением

QUOTE(Scromnica @ May 1 2013, 17:09)
а я вот дурная. не признаю никакого личного пространства, никакого общения с другими девушками. меня прям бесит это!!
раньше абсолютно спокойно относилась к тому, что он активно общается с разными девушками, мило достаточно, постоянно заходит на страничку своей бывшей жены, переписывается с ней.
а потом я случайно (специально) так наткнулась на диалог с одной девушкой, которой он пишет, что она ему так безумно нравится и все в таком духе. Она из тех, с кем у него могли бы быть отношения, если б мы не встретились.

жуть. и у вас все нормально? он больше не общается с ними?

Поделиться сообщением

Девушки, нет нет и нет. Никаких соц сетей у мужа, никаких переписок. Когда то его страницу в Однокласниках я сама вела, а потом он и ее попросил удалить. Муж мой человек серьезный, я вообще не представляю в его исполнении ни одного лайка. Это что за детсад! Ну да, я старше вас всех вместе взятых, как говорится biggrin2.gif но тем не менее! Мы же не всегда такими были, но муж мой только мой и точка. И я сама, хоть и зарегина почти везде и друзей куча, ни с кем не флиртую, бред какой-то. Во-первых это нечистоплотно с моей стороны, а во-вторых я не за тем замуж выходила. Ко мне всегда и везде ребята, теперь уже мужчины, цеплялись и цепляются, ну и что, это вовсе не повод ни для чего. Мне комфортно с моим мужем, в моей семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ May 1 2013, 22:31)
Девушки, нет нет и нет. Никаких соц сетей у мужа, никаких переписок. Когда то его страницу в Однокласниках я сама вела, а потом он и ее попросил удалить. Муж мой человек серьезный, я вообще не представляю в его исполнении ни одного лайка. Это что за детсад! Ну да, я старше вас всех вместе взятых, как говорится  biggrin2.gif но тем не менее!

я когда прочитала про лайки тоже подумала, может там мальчику лет 20 и ни о каких замужах еще речи не идет )) в голове лайки, подружки и тп..)

Поделиться сообщением

QUOTE(Scromnica @ May 1 2013, 19:09)

Клиника, вы сами это сказали wink.gif

Поделиться сообщением

блин девочки. у меня подруга залезла вот так в СС своего МЧ. он сам не вышел со своего аккаунта. ну и полазила. а там еще несколько параллельных девушек. причем, рассказывал, что она единственная и т.п. я думаю, что если бы отношение МЧ было к ней изначально нормальное, у нее бы и в голове не было бы мысли лезть туда. а раз он вел себя не всегда нормально, вот и подозрения начались.

Поделиться сообщением

Тут вот в основном обсуждается какие же они все плохие, что общаются все с девушками в соцсетях, но почему-то мало кто-то обратил внимание на то, что вторгаться в чужие соцсети/почту/и тд и тп - это фуфуфу! Как представлю, что в мое личное пространство вторгаются (неважно, есть там что или нет), я бы сразу вещички собрала и дверь бы за собой закрыла. Доверие? Не, не слышали...

Девушки, да что с вами? Если парни лайкают фотки (о боже, какой ужас! dry.gif ), комментируют чужие фотографии (стыд, срам, позор... dry.gif ) флиртуют с девушками в соцсетях, это значит у них проблемы либо с самооценкой, либо с ЧСВ (что в общем-то почти одно и то же). А вы ни разу не флиртовали в кафе, когда вам симпатичный парень предлагал выпить с ним кофе, ни разу не улыбались незнакомцу на улице, который вам подмигнул? Никогда не хихикали над глупыми шуточками парней? Все это делают. Все в этом отчасти нуждаются.

Что до отдельных индивидов, которые развивают чуть ли не серьезные отношения в интернете с посторонними бабами или говорят им что они единственные и неповторимые - тут не разбираться на форуме надо о том, что же делать, а пинком таких под зад. Гордость у вас есть, дорогие дамы?

Поделиться сообщением

Не всегда получается пинком под зад - иногда есть уже и дети совместные, и недвижимость, и куча обязательств. Но в теории полностью согласна - таких только пинком под зад.

Поделиться сообщением

QUOTE(tender rubbish @ May 8 2013, 10:38)
Дамы, может я повтоярюсь но..зачем лезть куда-то? Не лучше ли поберечь психику и нервы?

Не считаю общение мужчины (или женщины) в инете приступлением. Мало ли, что он там говорит.  Все это несерьезно,имхо.

10 не серьезно , а 11 окажется серьезно..как вы эту грань уловите? Попадётся краля по настойчивее и какой мужик откажется? ну не смешите. Если МЧ изначально позволяет себе какое то левое общение, то и через какое то время и на измену пойдёт. А почему бы нет? Покажите мне мужика который прётся от лайков и сообщений левых девушек и при этом МЕГА честный и верный? это абсурд.
И с каких пор соцсети вообще стали "личным пространством" . Это мода новая что ли? Ахх не позволю влезать в личное пространство айай.
Да и как то мерзко это..что за позиция такая - лучше не знать?! Нехай пусть масик там развлекается , я не знаю и я спокойна так что ли. А приятно с таким жить то вообще?
не представляю чтоб мой МЧ с кем то просто так "зажигал" в сети. Это табу. У обоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(tender rubbish @ May 8 2013, 10:38)
Дамы, может я повтоярюсь но..зачем лезть куда-то? Не лучше ли поберечь психику и нервы?

т.е. лучше лучше всего быть слепоглухонемой? чем хороша позиция страуса?
ИМХО, зачастую, девушки, которые придерживаются такой позиции потом заламывая руки задают вопросы "Как так получилось, у нас все было идеально"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу