Mortishia Addams

Проблемы на работе

17557 сообщений в этой теме

QUOTE(подруга Бубликова @ May 27 2013, 16:56)
оказывается, он и зубы не чистит так как голодание у него сухое... тоесть без воды  no.gif
походу он вообще ку-ку.. на сектанта похож...

ну тогда понятно откуда запах))) видимо и не моется. не думаю, что это секта. но вот просто... такое направление. долго ему голодать то еще?

Поделиться сообщением

как меня бесят мужики с моей работы.
оба "очень" много работают. один притопывает к 11-12 и отчаливает в 18-00. а то и раньше. раблоу не доделывает, целыми днями смотрит муть типа минаевлайф и шоу с собчаг.
второй вообще раньше 12 ни разу не появился... целыми днями играет, ходит с видом хозяина и указывает как жить. говорит что я не фига не работаю.
и оба стучат на всех... блин я тут воду подняла от магазина на третий этаж потому что мужики заняты. теперь когда нет воды или бумаги приходится просить руководство, которое заставляет бедняжек...

пользы никакой...одному уже ищу подмогу... второй знакомый начальника...
уволиться уже жалко... как не бесится не знаю...

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня неприятности с коллегами по работе. Случилось так. что в пятницу, возвращаясь с работы, я упала с велосипеда и вывихнула ногу, сильно. Наложили гипс, но не сразу, а в субботу, когда я съездила в госпиталь, все думала, что мол обойдется. В субботу я не вышла на работу, но всех предупредила об этом. Так вот, в пятницу, до того, как я упала, я была немного рассержена на работе, т.к. нас пригласили в субботу на праздник, а я не могла бы туда попасть, т.к. по субботам я весь день работаю. Так вот, моя коллега по работе "поделилась" своими соображениями с моим боссом, сказав, что она думает, что я симулирую, у меня нет вывиха стопы, что я все придумала, т.к. я хотела устроить себе выходной и пойти на праздник. Сейчас я загипсована, 10 дней не могу работать, теряю деньги, но и это для моей коллеги не аргумент, она продолжает поливать меня грязью. Вот как реагировать на это? Мстю мстить? Противно, что все это говорится за спиной, пока я на больничном.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ May 27 2013, 21:43)
QUOTE(подруга Бубликова @ May 27 2013, 16:56)
оказывается, он и зубы не чистит так как голодание у него сухое... тоесть без воды  no.gif
походу он вообще ку-ку.. на сектанта похож...

ну тогда понятно откуда запах))) видимо и не моется. не думаю, что это секта. но вот просто... такое направление. долго ему голодать то еще?

Две недели... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sombra @ May 27 2013, 22:15)
Привет всем. У меня неприятности с коллегами по работе. Случилось так. что в пятницу, возвращаясь с работы, я упала с велосипеда и вывихнула ногу, сильно. Наложили гипс, но не сразу, а в субботу, когда я съездила в госпиталь, все думала, что мол обойдется. В субботу я не вышла на работу, но всех предупредила об этом. Так вот, в пятницу, до того, как я упала, я была немного рассержена на работе, т.к. нас пригласили в субботу на праздник, а я не могла бы туда попасть, т.к. по субботам я весь день работаю. Так вот, моя коллега по работе "поделилась" своими соображениями с моим боссом, сказав, что она думает, что я симулирую, у меня нет вывиха стопы, что я все придумала, т.к. я хотела устроить себе выходной и пойти на праздник. Сейчас я загипсована, 10 дней не могу работать, теряю деньги, но и это для моей коллеги не аргумент, она продолжает поливать меня грязью. Вот как реагировать на это? Мстю мстить? Противно, что все это говорится за спиной, пока я на больничном.

А откуда у Вас такая инфа, что коллега боссу так напевает про Вас? Босс, что ли, рассказывает?

Поделиться сообщением

Точно, мне босс и сказала об этом сегодня. Босс коллеге не поверила, т.к. я работаю уже 3 года и за все время ни разу не отпросилась с работы и ни разу на больничном не сидела. Даже в отпуск ходила только раз в год по 1 неделе. Просто мне ужасно неприятно, что когда я на работе, то коллега тише воды ниже травы, всегда хорошо со мной общается, а на самом деле такая двуликая...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!!! Девочки подскажите пж, можно ли уволиться на испытательном сроке без отработки???

Поделиться сообщением

КЕТТИ, на испытательном сроке вы можете уволиться, предупредив работодателя за 3 дня.

Поделиться сообщением

Рианнон, при этом я являюсь мат. ответственным лицом, но договор о мат. ответственности не подписывала. Должна ли я проводить инвентаризацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(КЕТТИ @ May 30 2013, 02:43)
Рианнон, при этом я являюсь мат. ответственным лицом, но договор о мат. ответственности не подписывала. Должна ли я проводить инвентаризацию?

это как вообще? huh.gif а с чего вы вдруг тогда являетесь мат.ответственным лицом? или это в трудовом договоре прописано?

Поделиться сообщением

[/quote]
это как вообще? huh.gif а с чего вы вдруг тогда являетесь мат.ответственным лицом? или это в трудовом договоре прописано?
[/quote]

Ну вот как-то так yes.gif Работаю 2,5 месяца, а еще ничего не подписывала

Поделиться сообщением

КЕТТИ, ну так с чего вы тогда решили, что вы - мат.ответственное лицо? blink.gif

Поделиться сообщением

Durex, ну как с чего, работаю в той должности, кот. всегда я вляется мат. ответственной. Плюс непосредственный начальник переодически об отом говорит (ну что мол почему не подписываешь, странно и т.д.)

Поделиться сообщением

КЕТТИ, пока вы ничего не подписали - вы никакое не мат.ответственное лицо wacko.gif еще раз спрошу: у вас в трудовом договоре прописано что-либо про материальную ответственность?
почитайте ТК, в конце концов. это самый понятный из всех кодексов. ст.241-ст.248. не так много. и там все понятно.

Поделиться сообщением

Durex, я еще не подписывала договор о мат. ответственности, но мне это предстоит

Поделиться сообщением

КЕТТИ, ну так не подписывайте, в чем проблема? biggrin2.gif хотя возможны последствия.
я Вас о трудовом договоре спрашиваю. есть ли там что-либо про мат.ответственность или нет wacko.gif

Поделиться сообщением

Durex, так я еще его не видела даже biggrin2.gif не подписывала ничего, я же говорила выше

Поделиться сообщением

КЕТТИ, ничего? даже трудовой договор не подписан? blink.gif я стесняюсь спросить, а что вам мешает тогда вообще встать и уйти никого не предупреждая? blink.gif
это что за контора такая, которая нанимает на мат.ответственную должность человека и не заключает с ним вообще никакого договора? brows.gif у них ваш паспорт, что ли? blink.gif или они совсем идиоты?

Поделиться сообщением

Durex, Вообще ничего, в том то и дело, хотя организация довольно большая, приличная, вся з/п белая (довольно таки не плохая). При устройстве взяли весь пакет доков. Но есть и минусы, вот и я думаю, если минусы перевесят и я захочу уйти, чем я обязана? За какое кол-во времени мне надо предупредить, и как это сделать? И должа ли дождаться инвентаризации. biggrin.gif

Поделиться сообщением

КЕТТИ, пока вы ничего не подписали - ничего и не должны.
странная организация...а вдруг вы просто исчезнете и все? и с собой кучу денег прихватите..хм.
если подпишете, тогда да - должны и инвентаризацию проходить, и предупреждать об увольнении за 3 дня (если на испытательном сроке) или за 14 дней (если уже не на испытательном сроке).
но смотрите, если вы откажетесь подписывать договор о мат.ответственности - могут быть последствия. (а могут и не быть, на усмотрение работодателя brows.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу