Гость Olla

"Ганнибал"/"Hannibal"

499 сообщений в этой теме

user posted image

Американский телевизионный триллер канала NBC. Автор теле-версии — Брайан Фуллер, написавший сценарий по мотивам серии романов Томаса Харриса. В центре сюжета — взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма и судебного психиатра доктора Ганнибала Лектера. На данный момент заказан первый сезон из 13-ти эпизодов. В случае успеха все следующие сезоны также будут состоять из 13-ти эпизодов. Пилотный эпизод снял исполнительный продюсер Дэвид Слэйд. Премьера сериала состоялась 4 апреля 2013 года на канале NBC.

Странно что еще нет темы. Очень похож на Последователей, но лучше, по части картинки уж точно. Операторская работа прекрасна. Актеры неплохи, но Ганнибал вряд ли понравится тем, кто привык к Хопкинсу в фильмах. Грибы во второй серии это что-то, надо же такое придумать biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

ну раз появилась тема, то скопирую сюда свои впечатления
Ганнибал
1 серия ...что не могу сказать ничего конкретного. Доктор Лектор ничего такой, может быть толк.
Эксперт псих такой псих.... как то многовато психов на один сериал. И его все предположения, как то не совсем ясно на чем основаны
Визуализация понравилась и дело, а именно то как показано

2 серия понравилась.

Поделиться сообщением

При всём огромном интересе к данной тематике, персоне доктора Лектора, да и сериалу в целом, я не могу заставить себя посмотреть ни минуты.
Настолько мне внешне неприятен актер, играющий Ганнибала!!! shutup.gif

..если рейтинги будут хорошие, может, потом посмотрю..

Поделиться сообщением

опередили. хотела создать smile.gif
но чет я вижу не все, вернее, многие не в восторге, решила не портить себе настроение smile.gif) от сериала тащусь sla.gif

Поделиться сообщением

мне понравились первые серии,сделано качественно,операторская работа выше всяких похвал,смотрела не отрываясь. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

NBC не покажет одну из 13 заказанных серий новинки Hannibal. Эпизод, носящий название «Ceuf», должен был быть показан в следующий четверг, однако канал принял решение снять эпизод с эфира. Место «Ceuf» займет следующий эпизод, «Coquielle», в то время как судьба «Ceuf» остается неопределенной. NBC внес изменения в расписание еще в понедельник, за несколько часов до происшествия в Бостоне, так что решение не имеет связи с бостонскими событиями. Скорей, решение вызвано декабрьской трагедией в Ньютауне. Официальный синопсис «Ceuf»: «После серии убийств целых семей, Уилл предполагает, что убийства были совершены пропавшими детьми, которым промыли мозги и заставили убить своих родственников ради зловещей новой семьи». Подобный сюжет вызвал бы вопросы при любом раскладе, однако, как рассказал в интервью Брайан Фуллер, эпизод был снят до трагедии в Ньютауне. Он также добавил, что это была его идея снять эпизод с эфира, учитывая последние события.

* а как по мне жаль, аннотация очень интересная.

Я тут с досады прочитала "Красный дракон". Так и в книге Уилл такой же, без объяснений, с ранимой психикой и необычным воображением, он по психологии очень похож на тех, кого он ловит, но только страх его и останавливает.

Поделиться сообщением

3 серия отстой sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Apr 21 2013, 09:21)
3 серия отстой  sleep.gif

Присоединяюсь. И вообще полно непонятного, и про новый труп, и про парня этого, и зачем подружку показали с мамашей (так прям сакцентировали внимание).
Мне вообще кажется журналистка нечиста на руку и сама какая-то неадекватная.

Поделиться сообщением

Толи смотрю невнимательно, толи не хватает фантазии, но мне фильм практически никак dry.gif
вроде с замашкой на достойное кино, но вот чето не то unsure.gif

Поделиться сообщением

Я пока держусь - жду, когда сезон доснимут, чтобы не ждать каждую серию по неделе, еси вдруг понравится) Хотя от тех моих друзей, кто не сдержался, пока отзывы не самые восторженные..

Поделиться сообщением

а что сюжетная линия между третьей и четвертой сериями оборвалась? blink.gif
unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Apr 29 2013, 08:43)
unsure.gif

4й серии еще не было.
Абигейль кучка психиатров-психов обхаживает magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Apr 29 2013, 09:19)
QUOTE(Vive ut vivas @ Apr 29 2013, 08:43)
unsure.gif

4й серии еще не было.
Абигейль кучка психиатров-психов обхаживает magic.gif

как не было? blink.gif я вчера ее посмотрела и 5-ю скачала, но уснула biggrin2.gif

Поделиться сообщением

значит я ее еще не видела, в сети выложили 20 минутную серию, которая была порезана и в итоге так и не попала в основную сетку вещания.

Поделиться сообщением

5 серия...сама история конечно атас, все эти

6 серия накрутили-навертели со всех книжек параллели провели.

Сервировка у них каждый раз просто изумительная: подача блюд, украшения... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уже половина сезона, думаю уже можно сказать что 2 сезону быть. Оч. красиво все снято, прям можно смотреть только ради картинки.

Некоторые моменты обрываются или непонятны.

А кто-нибудь нашел полную версию 4 серии? Что там такого было, что ее в сша запретили?

Поделиться сообщением

4 серию вообще сняли с эфира, порезали и в сеть выложили только кусок, не думаю что есть вообще какая то возможность найти целую серию

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ May 6 2013, 21:51)
4 серию вообще сняли с эфира, порезали и  в сеть выложили только кусок, не думаю что есть вообще какая то возможность найти целую серию

Так вроде режиссер (или продюссер) сказал что это только в сша запрет и при желании можно найти полную серию в сети...Интересно а в других странах сериал показывают официально на ТВ, можно было бы поискать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olla @ May 6 2013, 21:06)
Так вроде режиссер (или продюссер) сказал что это только в сша запрет и при желании можно найти полную серию в сети...Интересно а в других странах сериал показывают официально на ТВ, можно было бы поискать.

насколько я поняла это он и говорил перед обрезанной 4й серией, мол не пустили на тв, вот ловите в сети. Я 4ю серию смотрела с вступительным словом

Поделиться сообщением

так 4-я серия вроде есть в группе вконтакте huh.gif если не ошибаюсь, там про то, как
ее должны были показать в то время, как произошел теракт в Бостоне и в связи с этими событиями серия убрали из эфира...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу