AlenuШka

Что помогает нам забеременеть?

87 сообщений в этой теме

В этой теме обсуждаются все методы и способы, помогающие забеременеть.

Предыдущая тема здесь

Народные приметы, современные в том числе:

1. Выращивайте в доме фикус, ухаживайте и заботьтесь о нем. Очень хорошо, если фикус вам подарят.
2. Еще одни вазон – белая герань – повышает плодовитость. Даже название его переводится как «аист». Кроме того, эфирные масла герани поддерживают активность и женское здоровье. Вспомните наших прабабушек. У них герани стояли по всем подоконникам, а сами бабушки не приседали – варили, пекли, внуков нянчили, детей воспитывали, все успевали.
3. Вышивайте трех ангелочков "Почти идеальный". Оправьте вышивку в красивую рамку и поставьте в вашей спальне.
4. Делайте добро. Оглянитесь вокруг, возможно в вашем районе есть детский дом или дом престарелых или же одинокая соседка, которой трудно в непогоду выйти купить хлеба? Потратьте свою энергию на помощь людям.
5. Посещайте святые места, ездите в паломнические поездки, молитесь и просите.
6. Вышейте икону, предварительно испросив благословения священника. Выбирайте лик того святого, кому вы молитесь с просьбой об исцелении бесплодия – Николая Угодника, Матроны Московской. Вышивайте с молитвой и верой.
7. Перед предполагаемым зачатием пейте святую воду и помолитесь.
8. Купите путевку в санаторий, специализирующийся на лечении грязями, их целительная сила давно известна.
9. Визуализируйте мечту – купите пинетки, пустышку, носочки крохотные и держите на прикроватной тумбочке. Малыш увидит подарки и скорее появится.
Еще лучше – не покупать, а попросить подруг по сайту, которые уже стали счастливыми мамами, подарить вам что-то из первых одежек малыша – маленький бодик, царапки, пинетки. Получится своеобразная эстафета, приближающая мечту.
10. Создайте карту желаний.
11. Напишите письмо аисту. Положите его на подоконник вместе с фигуркой лягушки (для приманки).
12. А также письмо малышу. Напишите его вашему будущему ребенку, расскажите, как любите и ждете его и как сильно хотите, чтобы он поскорее к вам с папой пришел.
13. Запланируйте себе много важных дел, чтобы некогда было отвлекаться на беременность: курсы повышения квалификации, поездки, новая работа и обещание начальнику не идти в декрет в ближайшую пятилетку, танцы, фитнес, кредиты на долгие годы, ремонт и разруха в доме. Обязательно забеременеете.
14. По той же причине очень действенным будет покупка запаса прокладок – на год, не меньше. Очень часто бывает так, что они не пригождаются в течение 9 месяцев.
15. Выпросите у мужа в подарок жемчуга. Само возникновение жемчужины – уже чудо и тайна. Инородное тело попадает в раковину и там растет и превращается в жемчужину. Жемчугу приписываются исцеляющие бесплодие и защищающие беременность свойства, а на Филиппинах его дарят невестам, как символ плодовитости.
16. Положите под матрац двух нарисованных рыбок, а также прислушайтесь к другим советам Фэншуй.
17. В первый день цикла нарисуйте полоску на тесте, но чуть повыше предполагаемой тестовой. В день Х тестируйтесь только этим тестом.
18. На баночке с поливитаминами или фолиевой кислотой напишите маркером «Забеременеватель».
19. Березка. Нет, не дерево, а поза, в которой вы будете стоять после полового акта, боясь расплескать живчиков. Не тратьте время попусту, мечтайте о будущем малыше в эти 15 минут.
20. Очень распространенное поверье - если есть беременная родственница, подруга или коллега, то хорошо бы примерить ее одежду, посидеть на ее стуле, попить из ее стакана, погладить ее по животу. Почему нужна именно подруга или родственница? Да потому что незнакомая с вами беременная очень испугается, когда вы начнете гладить ее по животу, просить стакан и примерить кофточку.
21. Контролируйте свою речь, никогда не произносите слов «у меня не будет детей», «я бесплодна», ведь слова – материальны.
22. Не гнушайтесь советами народной медицины, ведь они помогли очень многим: травы, спринцевания содой, продукты пчеловодства.
23. Попробуйте отвлечься – найдите хобби, организуйте поездку, начните стодневку, свободную от мыслей о планировании, и просто живите, любите и улыбайтесь.
24. Съездите с мужем на юг, причем чем дальше улетите, тем лучше. Кардинальная смена климата отмечена многими парами как действенное лекарство от бесплодия.
25. Если вы обдумываете вопрос усыновления малыша, то решайтесь. Бог видит добрые дела и всенепременно наградит вас. У меня знакомые, усыновившие мальчика после 8 лет бесплодных ожиданий, родили сами ему еще двух сестричек, а четвертый сюрпризик еще в животе.
26. Приютите бездомного котенка.
27. В Вербное воскресенье освятите и поставьте в доме несколько веточек вербы.
28. Полюбите себя. Поверьте, что все у вас будет в свое время.

Верить приметам или нет – личное дело каждого. И, прошу, не относитесь к выше написанному как к магии. Лучше как к игровой психологии и методам отвлечения.

Источник:

Напоминаю, у девочек с молитвой теперь своя темка: С верой в чудо...

Поделиться сообщением

Буду первой! biggrin.gif
Моя подруга год пыталась заБ, но все никак не получалось. В прошлом январе я прочитала, что надо взять у беременной замоченный тест с двумя полосками и носить его с собой. Как раз другая моя подруга ждала ребеночка. Мы взяли у нее полосатый тест, и еще я ей купила "Чай для мамы" (черный с ароматизаторами, название просто такое у него). Через месяц и ее тест заполосатился! Когда мы с мужем стали планировать ляльку, то несколько циклов были в холостую, и я тоже решила пойти тем же путем - забрала у нее этот же тест (правда, засунула его в сумочку, которую редко носила и благополучно про него забыла) и стала пить "Чай для мамы". Итог - через месяц и мой тест заполосатился. Теперь я в эту примету верю bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, могу сказать точно, что мне помогли из этих пунктов - 1,4,9 и 23й!
1. Завела в доме 2 разных фикуса. Комнатные цветы не очень люблю, но ради исполнения мечты забыла об этом biggrin.gif
4. О том, что делаешь добро, говорить не принято. Но если это поможет кому-то.. Я всегда жалела больных деток и уже давно перечисляю небольшие средства в "РусФонд" по акции 1 канала. Стараюсь делать добро по велению души, и не только по отношению к детям.
9. Свою мечту я визуализирую по технике В.Зеланда. В свое время эта техника помогла мне приобрести квартирку, а теперь вот забеременнеть shuffle.gif Что нужно для этого? В любое удобное для вас время, когда у вас прекрасное настроение, представляйте себе, что у вас уже есть малыш bb.gif Вы его купаете/кормите/одеваете/играете с ним.. Представляйте детально - рост малыша, черты его лица, цвет волос, запах и т.д. Я это делала перед сном и на позитиве засыпала rolleyes.gif
23. По поводу отвлечения. Действительно, не стоит зацикливаться на беременности, даже если это ваша главная мечта! Когда чего-то очень хочется, оно, как правило, не получается быстро.. Но какие-то шаги к достижению цели все же нужно делать. К примеру, мне вообще несколько лет ставили диагноз - бесплодие shutup.gif Неприятно, правда? Тогда я обратилась в перинатальный центр и прошла почти все этапы обследования. К сожалению, не закончила, отвлеклась на возникшие проблемы, новый этап в жизни - брак, перестала думать о беременности. Она возникла внезапно и застигла меня в расплох biggrin.gif .
Ещё мне помогла Вера. Я человек верующий, верю в святых, несколько раз обращалась к своим любимым святым с просьбой стать мамой. А недавно я стала крестной, возможно, эта радость помогла мне самой стать мамой.
И еще, девушки, что я поняла. Даже если вам ставят страшный диагноз - бесплодие, не отчаивайтесь! Не вините себя и не думайте о мрачном! Вы обязательно станете мамой!

Поделиться сообщением

у меня совпало: (специально не делала)
- закупилась прокладками biggrin2.gif лежит теперь запас в 4 пачки
- жемчужные сережки

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ May 9 2013, 18:40)
- закупилась прокладками biggrin2.gif  лежит теперь запас в 4 пачки
- жемчужные сережки

Кстати, да - я тоже прокладками закупилась перед тем, как две полосочки увидела biggrin2.gif
Пролежали год - теперь очень пригодились))

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ May 9 2013, 20:43)
QUOTE(Cookie monster @ May 9 2013, 18:40)
- закупилась прокладками biggrin2.gif  лежит теперь запас в 4 пачки
- жемчужные сережки

Кстати, да - я тоже прокладками закупилась перед тем, как две полосочки увидела biggrin2.gif
Пролежали год - теперь очень пригодились))

Вспомнила ещё. Тоже до Б. купила две упаковки хорших тампонов, хотя оставались ещё от предыдущих КД. Купила просто так, в запас, а теперь думаю - долго еще не пригодятся biggrin.gif . Не знала, что это помогает забеременнеть.

Поделиться сообщением

Ну вот пусть и смешно, но где-то в это мразделе почитала что нужно окружить себя картинками с гранатами rolleyes.gif я так и сделала rolleyes.gif и буквально через месяц наверно тест заполлсатился

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ May 12 2013, 13:00)
Ну вот пусть и смешно, но где-то в это мразделе почитала что нужно окружить себя картинками с гранатами  rolleyes.gif я так и сделала  rolleyes.gif и буквально через месяц наверно тест заполлсатился

И у меня тоже самое yes.gif Поставила картинку с гранатами на айфон и на рабочий монитор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а гранаты какие у вас на картинке, закрытые, открытые?

по ссылкам большие картинки, которые подходят для фона рабочего стола.
1. http://savepic.net/3621582.htm
2. http://savepic.net/3613390.htm
3. http://savepic.net/3617486.htm
4. http://savepic.net/3669697.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ May 13 2013, 20:19)

Мне вот тоже очень интересно shuffle.gif открытые "вкуснее" выглядят whistling.gif

Поделиться сообщением

По поводу гранатов, не знаю, они ли помогли или нет,суть такая, в день,когда мы планировали малыша, сразу после ПА, лежали и ели гранаты biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
еще за месяц до- купили в Икее цветы- драцену большую,юкку и привезла от мамы свое денежное дерево. Может цветы тоже помогли biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ May 13 2013, 20:19)

у меня 1ая картинка стоит уже много месяцев - очень нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я, наконец, купила туфли на каблуке )) посмотрим поможет ли ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулиетта @ Jun 12 2013, 08:36)
а я, наконец, купила туфли на каблуке )) посмотрим поможет ли ))

blink.gif И такая примета есть?

Поделиться сообщением

Ksanka, это по аналогии с прокладками wink.gif беременным каблуки не рекомендуются же

Поделиться сообщением

В первый раз, действительно, так совпало, что купила впрок пачку прокладок и в этом же месяце увидела 2 полоски.
В этот раз уже и прокладок накупила, и фикус выращиваю, даже ангелочки вышила и оформила. Теперь нужно просто подождать smile.gif

Поделиться сообщением

Мой муж свято верит в один факт как он говорит cool.gif но это только по его мнению факт tongue.gif Он не так дано пообщался с одним мужчиной, и тот ему рассказал свою историю.С женой они не могли заБ. около 5 лет.Однажды ему всё надоело. как он сказал и он вывез жену ночью в лес blink.gif и сделал там своё дело shutup.gif и вуаля в тот же месяц случилась Б. biggrin.gif Он считает что именно страх у его жены так повлиял на зачатие tongue.gif И мой главное в это поверил!В этом месяце мы отдыхали с палаткой в лесу cool.gif любимый мой почти уверен что всё случилось! laugh.gif

Поделиться сообщением

а я созрела наконец то до вышивки ангелочков shuffle.gif . повоерила в эту примету, надеюсь всё получится bb.gif . жду не дождусь завтра и курьера с вышивкой sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Sep 5 2013, 00:19)
QUOTE(finna @ Sep 4 2013, 10:56)
QUOTE($terva @ Sep 3 2013, 21:49)
а я созрела наконец то до вышивки ангелочков shuffle.gif . повоерила в эту примету, надеюсь всё получится bb.gif . жду не дождусь завтра и курьера с вышивкой sla.gif

Тоже хочу вышить.

ну давайте начинать вместе bb.gif
я правда медлительная, вышивать буду долго blush2.gif shuffle.gif

Аналогично angel_innocent.gif
У меня лежит одна недовышитая уже второй год, но ради этой вышивки поставлю недовышитую в очередь)
Сегодня планирую купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Sep 5 2013, 08:32)
QUOTE($terva @ Sep 5 2013, 00:19)
QUOTE(finna @ Sep 4 2013, 10:56)
QUOTE($terva @ Sep 3 2013, 21:49)

Тоже хочу вышить.

ну давайте начинать вместе bb.gif
я правда медлительная, вышивать буду долго blush2.gif shuffle.gif

Аналогично angel_innocent.gif
У меня лежит одна недовышитая уже второй год, но ради этой вышивки поставлю недовышитую в очередь)
Сегодня планирую купить.

Присоединюсь к вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу