AlenuШka

Тест на беременность

1 901 сообщение в этой теме

LenaTais, хгч в поликлинике мне не делали, но раз гинеколог на осмотре сказала, что всё в порядке, я ей верю.
Самый нижний - это сегодняшний, дней 10 задержки sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не понимаю, как вот тест понимать? Есть шанс, как считаете? А то я уже почти год безнадежного ожидания

Поделиться сообщением

QUOTE(maXima1984 @ Apr 20 2013, 10:55)
Девочки, не понимаю, как вот тест понимать? Есть шанс, как считаете? А то я уже почти год безнадежного ожидания

Это ВВ? Похоже, что есть шанс bigwink.gif. Сделайте эви, либо в динамике завтра-послезавтра понабюлдайте bb.gif bb.gif bb.gif.

Поделиться сообщением

Poshness, да ВВ, у меня еще и задержки получается нету. Завтра-послезавтра повторю)
Спасибо девочки, girl_happy.gif дождались.

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужно мнение со стороныsmile.gif
[attachmentid=749599]

______P1100145.JPG

Поделиться сообщением

mocca, оба сегодняшние? либо реагент, либо ещё рано... ХГЧ или повторить через пару дней bb.gif

Поделиться сообщением

zlojangel,да, оба сегодняшние, сделаны в одно время . кровь завтра утром пойду сдавать, сегодня уже не успела.
и недавно еще два сделала, не удержалась
Сверху дневные, ниже новые
[attachmentid=749609]

______P1100151.JPG

Поделиться сообщением

mocca, у меня перый призрак такой же был (первая страница темы). Так што я думаю это Б. Мне на след утро более четкую полоску нарисовал, сделайте завтра утром
Я так понимаю задержки еще нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(mocca @ Apr 21 2013, 21:01)
zlojangel,да, оба сегодняшние, сделаны в одно время . кровь завтра утром пойду сдавать, сегодня уже не успела.
и недавно еще два сделала, не удержалась
Сверху дневные, ниже новые

ИМХО, полосочки Б bb.gif
реагент был бы сереньким.

Поделиться сообщением

mocca, не похоже на реагент brows.gif Скорее на Б wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Apr 21 2013, 20:02)
mocca, у меня перый призрак такой же был (первая страница темы). Так што я думаю это Б. Мне на след утро более четкую полоску нарисовал, сделайте завтра утром
Я так понимаю задержки еще нет?

Snezhka, посмотрела ваше фото, очень обнадеживает))А у вас какой день цикла был?
Завтра утром обязательно еще тест сделаю и кровь сдам. Цикл у меня нестабильный, поэтому про задержку ничего сказать не могу.
Сегодня 36 день цикла

Поделиться сообщением

mocca, у меня был где-то 23 день цикла, 11 день после овуляции. У вас просто может овуляция поздняя была
Сдавайте сразу и прогестерон вместе с хгч (натощак)

Поделиться сообщением

У меня такие же были "призраки" за неделю до ожидаемых М, которые теперь не скоро придут tongue.gif wink.gif

Поделиться сообщением

А подскажите мне, пожалуйста..
У меня тесты с пятницы вроде как полосатятся.. Вторая полоска бледная, чуть-чуть ярче стала, чуть-чуть быстрее проявляется. girl_happy.gif
Я сдала хгч сегодня с утра, а оказалось, что в нашем захолустье кровь возят в областной центр и результаты будут только 30-го, ну может 29-го после обеда!!!! cry.gif
Как быть? Жить неделю аккуратно и ждать, или пойти к врачу? Она сможет что-нибудь увидеть на таком "сроке" - 4 недели и 2 дня со дня М., не опасно ли это (осмотр)?

Поделиться сообщением

LenaTais, врач еще вряд ли что-то увидит, матка начинает увеличиваться после 5 недель, есть конечно, ранние признаки Б (типа размягчения матки и перешейка, шаровидная форма матки и т.п.). Но они относительны. Осмотр не опасен, но он мало что даст. Так что если нет жалоб, наберитесь терпения, пейте фольку. smile.gif

Поделиться сообщением

LenaTais,
я бы не давалась на осмотр ручной. На таком сроке не видно, а навредить можно.
По тестам можно следить, пусть ярчают полосочки bb.gif

Поделиться сообщением

Доброго утра, девушки, посоветуйте, когда тест замачивать - цикл обычно 28-30 дней, овуляция на 13-14. А в этом цикле О случилась аж на 18-ый день. Сегодня 28 день цикла и 9 после О соответственно. Тест раньше завтра получается нет смысла делать? А по- хорошему вообще ближе к концу недели делать и эти дни за задержку не считать, если м не начнутся?.. Или все равно от 30-го дня задержку предполагать и мочить в среду тест?
У меня впервые организм сбился и я даже не знаю, как его понимать теперь)))

Поделиться сообщением

Amarilla, Я думаю день на 13-14 после О можно замочить тестик. Задержкой формально можно считать, но раз вы знаете день О, она была позже чем всегда, то цикл длиннее будет, так что зачем себя обманывать. Только у меня получилось, что у вас сегодня 10ДПО.
У меня тест показал слабую вторую полосочку на 12 ДПО (на 11-й не делала, на 10 все было кристально чисто).

Поделиться сообщением

QUOTE(No-Spa @ Apr 22 2013, 10:37)
Amarilla, Я думаю день на 13-14 после О можно замочить тестик. Задержкой формально можно считать, но раз вы знаете день О, она была позже чем всегда, то цикл длиннее будет, так что зачем себя обманывать. Только у меня получилось, что у вас сегодня 10ДПО.
У меня тест показал слабую вторую полосочку на 12 ДПО (на 11-й не делала, на 10 все было кристально чисто).

Ага, спасибо, я так и думала, что цикл должен в любом случае длинее получиться - есть Б или нет.
А почему 10дпо? Сам день О считается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу