AlenuШka

Тест на беременность

1 901 сообщение в этой теме

Гуга, strippеd, погремулечка, девулечки,спасибо blush2.gif
отпишусь завтра! хоть бы bb.gif

Гуляша,а тебе я тоже кулаков тонну шлю bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, по идее даже можно утра не ждать для тестаwink.gif если задержка уже есть

Поделиться сообщением

заграничная девочка, вы же точный день О не знаете? Пересдайте через 2 дня, должен удаоиться yes.gif у меня на 13 ДПО был 61. Но я знаю точную дату, т.к. ФМ делала.

Поделиться сообщением

Купила себе Clearblue. В наших аптеках ничего по-проще и по-дешевше нет huh.gif
Завтра буду делать, ато сегодня уже 2-3 день задержки (М должны были начаться 10-11)

Но грудь не болит, ничего не тянет, так что я особо ни на что не надеюсь, тем более что в середине цикла отравилась чем-то и пару дней не ела - цикл мог сбиться. Только вот от шоколада у меня изжога была вчера.

Смущает эта длинная инструкция к тесту - поверни так-то крышкой в ту сторону, окошком в эту, тут не замочи, так не переворачивай wacko.gif Эти тесты кому-нибудь врали когда-нибудь?

Ну и просто о тестах - на неделе встречалась с сестрой, она рассказывала как узнала о своей Б. Сказала, что каждый раз, когда была задержка - она делала тесты и каждый раз виднелся "призрак". Иногда ярче, инлгда тусклее. В Б цикл было то же самое - слаабая полоска на 7-10 день задержки. Может у нее гормональный фон нарушен, не знаю. Но на тесты ей полагаться нельзя.

Поделиться сообщением

хгч сегодня 44,9
13 дпо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Snezhka, заграничная девочка, уже приличные такие значения хгч!

а были какие то ощущения говорящие об имплантации, дней за 4-5 до теста, если судить по значениям хгч?

Поделиться сообщением

Hilly, никаких ощущений не испытала. Вообще никаких признаков, не как в предыдущие циклы biggrin.gif , хотя к себе не меньше прислушивалась.

Девочки, подскажите, завтра хочу ХЧГ сдать, а прогестерон надо повторно сдать, его смотрят в динамике? Я утрик или дюф не принимаю.

Поделиться сообщением

Hilly, ощущений каких-то не было. Вернее было может как при пмс когда чуток живот как будто схватывает, на неск секунд
Вообще судя по всему имплантация была на прошлых выходных - мы были на др и я лихо отплясывала и от спиртного вобщем-то не отказывалась. Но судя по всему даже дикие пляски в этом деле не помеха

Поделиться сообщением

Пришел результат прогестерона - 31,63 нг/мл
Это мало? mellow.gif
Получается в одних лабораториях измеряют в нмоль/л, в других в нг/мл
Такс, чтобы перевести нг/мл в нмоль/мл надо умножить на 3,18
Значит я укладываюсь в норму

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Apr 13 2013, 19:36)
Это мало? mellow.gif

динамику надо смотреть в одной лаборатории

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Apr 13 2013, 19:36)
Это мало? mellow.gif
Такс, чтобы перевести нг/мл в нмоль/мл надо умножить на 3,18
Значит я укладываюсь в норму

Девочки, извиняюсь за возможно глупый вопрос blush2.gif , но зачем нужно сдавать еще и прогестерон?
понимаю, что ХГЧ выявляет беременность и характеризует течение беременности. а что в данном случает показывает уровень прогестерона? и необходимо ли сдавать этот анализ до визита к врачу.
спасибо и всем девочкам легкой беременности wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Apr 14 2013, 15:50)
Красный Огонь, это гормон, который поддерживает беременность, его можно в принципе не сдавать

сдавать его нужно обязательно!и хоть чуть-чуть следить в динамике!этот гормон отвечает за нормальное течение Б, на ранних сроках он особенно важен hi.gif

но это уже оффтоп no.gif poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как-то не очень мы растем no.gif ХГЧ в пятицу -25, в воскресенье -34 .

И прогестерон падает в пятницу 115,2, в воскресенье 96,2

Поделиться сообщением

QUOTE(заграничная девочка @ Apr 15 2013, 08:15)
Девочки, как-то не очень мы растем  no.gif  ХГЧ  в пятицу -25, в воскресенье -34 .

пошла я к врачу лучше, пока не поздно

Поделиться сообщением

QUOTE(заграничная девочка @ Apr 15 2013, 09:15)
Девочки, как-то не очень мы растем  no.gif  ХГЧ  в пятицу -25, в воскресенье -34 .

Да, как-то хгч маловат, по идее, должен удваиваться... Надо срочно к врачу! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жос @ Apr 15 2013, 08:43)
QUOTE(заграничная девочка @ Apr 15 2013, 09:15)

А тесты мочили с пятницы до воскресенья каждый день? Что там с полоской было?
Идею сбегать ко врачу поддерживаю полностью bb.gif кулачков bb.gif

Только в субботу, был такой же призрак как в чтв, пятницу. Не знаю почему дальше не стала делать facepalm.gif
Сижу в очереди к врачу...

Поделиться сообщением

QUOTE(zlojangel @ Apr 15 2013, 11:05)
заграничная девочка, как у вас дела? что врач сказал?  bb.gif

поздравила , велела успокоиться, потом отправила к узистке эндометрий смотреть (у меня с ним раньше проблемы были). УЗИ показало что все готовится к беременности: матка шаровидная, однородная ; эндометрий 13 мм; ; желтое тело хорошее с четким кровотоком , ИР 0,48 (норма для беремнности) . Малышастика не видно еще, конечно, у нас сегодня официально только первый день задержки. В наступающую пятницу повторим узи, будем искать его. Выписала дюфастон. На счет ХГЧ сказала пока не обращать внимания и не отслеживать динамику.

Поделиться сообщением

QUOTE(ana brook @ Apr 15 2013, 15:07)
Вы извините,конечно, но почему не обращать внимание на хгч? и не отслеживать динамику. ХГЧ довольно низкий, у меня в первый день задержки хгч был 1729! Лучше подстраховаться, а то может быть всякое, не хочу пугать,при ВБ тоже есть и желтое тело и эндометрий хороший,а хгч низкий.

ХГЧ у всех бывает разный. У меня при 4-х днях задержки был всего 78. Как результат: дочери 3 года. Так что не нагнетайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(заграничная девочка @ Apr 15 2013, 13:23)
QUOTE(zlojangel @ Apr 15 2013, 11:05)
заграничная девочка, как у вас дела? что врач сказал?  bb.gif

поздравила , велела успокоиться, потом отправила к узистке эндометрий смотреть (у меня с ним раньше проблемы были). УЗИ показало что все готовится к беременности: матка шаровидная, однородная ; эндометрий 13 мм; ; желтое тело хорошее с четким кровотоком , ИР 0,48 (норма для беремнности) . Малышастика не видно еще, конечно, у нас сегодня официально только первый день задержки. В наступающую пятницу повторим узи, будем искать его. Выписала дюфастон. На счет ХГЧ сказала пока не обращать внимания и не отслеживать динамику.

При хгч менее 1000 плодное яйцо не видно еще на узи...я бы посдавала хгч в динамике. Вы сдавали в одной лаборатории, прошло ровно 48 ч.?
Вообще, норма прибавки не менее 60% за 2 суток, у вас чуть-чуть не дотягивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу