elysium

Миниатюры парфюмерии

1339 сообщений в этой теме

Прошлая тема

Тема для коллекционеров уменьшенных копий флаконов духов, парфюмов, туалетной воды.

Обсуждаем, показываем свои миниатюры, коллекции.

user posted image

Пробирки, ручки, саше, открытки с ароматом - не являются миниатюрами.

Духи объемом ~7-10мл. приравниваются к миниатюрам smile.gif

Поделиться сообщением

Ю-ху!
Девочки, а кто то ещё покупает миньки в Деагостини? Помнится, в начале их эпопеи было много желающих попробовать. А сейчас? У меня такое ощущение, что идея то была красивая, но уж очень её удешевили....

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Apr 6 2013, 00:50)
Ю-ху!
Девочки, а кто то ещё покупает миньки в Деагостини? Помнится, в начале их эпопеи было много желающих попробовать. А сейчас? У меня такое ощущение, что идея то была красивая, но уж очень её удешевили....

Идея то да, а по факту дешевые ароматы да еще и на свету. Да и стоимость приличная, у нас ценник накручивают потому что мы анклав

Поделиться сообщением

marmeladka78, да, я тоже была желающей, но очень быстро одумалась и не стала ничего покупать biggrin2.gif
лучше что-то поинтересней, симпатичней и по душе взять.
Это точно так же как с куклами (я фатан фарфоровых, только импортных и красивх) - стала скупать, гоняться за ними, на 5или6ой не выдержала, остановилась - они ест...но перекочевали на дачу, т.к. качество не фонтан, мягко сказать, совсем ерундень!

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Apr 5 2013, 23:50)
Ю-ху!

Я покупаю, пока пропустила Москино принципиально, потому что куплю эту минечку намного дешевле в другом месте. Хэлловин Фивер и Франка Ольвье не буду покупать по этой же причине.
Вообще цена высоковата, но мне с дисконтной карточкой сети Сэйл они обходятся в 270 руб, но все равно того же Москино и пр. других можно купить еще дешевле.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто то ещё покупает миньки в Деагостини?

Мне первый номер подарили, как раз Дали из него есть на общей фотографии моих миниатюр (которая была в прошлой теме). А на последующие номера я решила подписаться, чтобы не забывать покупать и чтобы по рекомендованной цене... Но там высылают по два номера, и спустя какое-то время после выхода второго из них, то есть получаешь с заметным опозданием, по сравнению с тем, как можно покупать... Так мне ещё почему-то сильно задержали отправку - звонили, извинялись, но не объёснили причины. В итоге я вот в понедельник пойду на почту, чтобы забрать только второй и третий номер. И будет у меня ещё две миниатюры!
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Apr 6 2013, 00:50)
Ю-ху!

Две первые купила и на этом остановилась.
Ароматы неинтересные и флакончики часто дешево выглядят. Мне бы хотелось какую нибудь Эйфорию от Кэлвин Кляйн или Булгари.

Поделиться сообщением

Обладательницы L'Eau par Kenzo варианта 2006 г. - прямоугольного флакона подскажите по качеству стекла. Сегодня хотела купить, но очень смутил флакон, хотя и коды были выбиты, но само стекло какое-то неровное и ребристое внутри, надпись тонкая не очень нечеткая. Пересмотрела свои сохраненные фотки с аукционов, на этих фото вроде все гладко и прозрачно. Неужели теперь и на Кензошиков подделки делают?!

Поделиться сообщением

А у меня обновка, подруга из Англии привезла
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюша @ Apr 6 2013, 16:07)
user posted image

хороша обновка) а бутылек "платья" в красноватом оттенке или просто так цвет на фото передался? они же вроде в розовой и темно-розвой гамме. или это какая-то другая вариация парюфма?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Andy_ @ Apr 6 2013, 10:07)
Ю-ху!

Я покупаю, пока пропустила Москино принципиально, потому что куплю эту минечку намного дешевле в другом месте. Хэлловин Фивер и Франка Ольвье не буду покупать по этой же причине.
Вообще цена высоковата, но мне с дисконтной карточкой сети Сэйл они обходятся в 270 руб, но все равно того же Москино и пр. других можно купить еще дешевле.

А когда был Москино? Сейчас уже не встречается этот номер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Apr 6 2013, 16:12)
А когда был Москино? Сейчас уже не встречается этот номер?

Парфюм коллекция миниатюр №6 Cheap and Chic от Moschino - (плановая) 14.03.2013, вышел 16.03.2013

У нас в палатке видела этот номер с Москино, когда покупала выпуск №7 Помпон от Фабио Романо. Видела в тот день еще Флору Беллу пару номеров завалявшихся.

Поделиться сообщением

Всем привет и с обновлением smile.gif я сегодня купила ИР малышей, хотя в своей жизни там селектив покупала 1 раз, думаю-пусть будутsmile.gif
Парфюм деагостини не беру, у меня только москино, может, если что-то симпатичное будет и ухвачу, последний номер не понравился unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюша @ Apr 6 2013, 16:07)
user posted image

ПрекраснаЯ обновка flowers1.gif

Поделиться сообщением

можно и я своих покажу blush2.gif

user posted image

Виктория Сикретс Интимная коллекция
user posted image

Виктория Сикретс
user posted image

Фрагонар
user posted image

канадская марка Sula (Susan lang)
user posted image

Поделиться сообщением

продолжение

гавайские марки
user posted image

японский Jill Stuart
user posted image

не совсем миниатюры-но по мне миньки
user posted image

ив роше
user posted image

пятнашки
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Плюшик bb.gif
а что такое интересное на самом первом фото в левом верхнем углу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_Richie @ Apr 6 2013, 21:16)
Плюшик  bb.gif
а что такое интересное на самом первом фото в левом верхнем углу shuffle.gif

это что-то французское по мотивам сказок -пахнет как одеколон -но флаконы смешные (у меня еще были другие), заказывала до кучи biggrin.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Плюшик
действительно забывный biggrin.gif
давно собираете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_Richie @ Apr 6 2013, 21:31)
Плюшик
действительно забывный biggrin.gif
давно собираете? shuffle.gif

года 3 наверно, да я вроде и не собираю -как то так получилось biggrin.gif от части буду избавляться-оставлю только тех, чем пользуюсь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу