AlenuШka

Для тех, кто планирует

991 сообщение в этой теме

У меня вопрос: кто-то сдавал анализ на волчаночный антикоагулянт (anticoagulant lupic)? Его обязательно сдавать при планировании? Что он показывает? Завтра иду сдавать на торч, стоит вопрос об антикоагулянте. Нужен или не очень... unsure.gif

Поделиться сообщением

Angel ou Demon, я сдавала. Мне для эко назначили.

"Волчаночный антикоагулянт является ингибитором противосвертывающей системы крови. Присутствуя в крови, он повышает свертывающую активность системы гемостаза, что неблагоприятно влияет на процесс имплантации зародыша, течение всей беременности, развитие плода".

Поделиться сообщением

Mimozina, ясно. Решила не сдавать, да и врач особо не настаивала на этом анализе. Сегодня торч сдавла, результаты в четверг аж будут bb.gif

Поделиться сообщением

Vinogradka, точно, не там написала, но сейчас я подпадаю под "вопрос-ответ" wink.gif итак, вопрос - "как в клинике могут назначить эко, если потом девушка заБ сама?", ответ - "в клинике удивительным образом ставят диагноз - непроходимость труб" blink.gif . и вот когда после неудачного эко девушка видит на тесте две полоски, у нее происходит взрыв мозга. Ну вот такие вот клиники у нас есть, да... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jan 30 2015, 19:47)
Vinogradka, точно, не там написала, но сейчас я подпадаю под "вопрос-ответ" wink.gif итак, вопрос - "как в клинике могут назначить эко, если потом девушка заБ сама?", ответ - "в клинике удивительным образом ставят диагноз - непроходимость труб" blink.gif . и вот когда после неудачного эко девушка видит на тесте две полоски, у нее происходит взрыв мозга. Ну вот такие вот клиники у нас есть, да...  shutup.gif

ну при таком диагнозе сначала делается лапороскопия а потом уже эко sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jan 30 2015, 20:47)
- "в клинике удивительным образом ставят диагноз - непроходимость труб" blink.gif .

Разве это можно поставить каким то удивительным способом? делается лапароскопия или гистероскопия. Просто так по анализам такие диагнозы не ставятся.

Поделиться сообщением

Ну конечно, делается и делалась (гистероскопия), диагноз - непроходимость труб. Простите, простите за флуд! но не могу не ответить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jan 31 2015, 16:18)
Ну конечно, делается и делалась (гистероскопия), диагноз - непроходимость труб. Простите, простите за флуд! но не могу не ответить sleep.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
еще больше ничего не понимаю
так пригистероскопии смотрят полость матки только
там такой диагноз и не ставится

может вы с гсг перепутали? но это же не точный метод после ГСГ если такой диагноз делает лапароскопия

Поделиться сообщением

Vinogradka, возможно я перепутала. Я столько всего делала, и вот мне выносят вердикт - непроходимость. На тот момент я уже так измучена была хождением по врачам, что плюнула и решилась на эко, которое было неудачным, но на след.месяц после "неудачи" я заБ сама. С якобы "непроходимыми" трубами.
сейчас меня накажут за болтовню shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jan 31 2015, 21:37)
Vinogradka, возможно я перепутала. Я столько всего делала, и вот мне выносят вердикт - непроходимость. На тот момент я уже так измучена была хождением по врачам, что плюнула и решилась на эко, которое было неудачным, но на след.месяц после "неудачи" я заБ сама. С якобы "непроходимыми" трубами.
сейчас меня накажут за болтовню shutup.gif

а что делали то? не знаю что делаете что ли делали wacko.gif

Поделиться сообщением

Если не видите разницы в темах, общайтесь в Разговорах о планировании. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу