AlenuШka

Для тех, кто планирует

991 сообщение в этой теме

QUOTE(Rain forest @ Apr 5 2013, 20:33)
сюда тоже напишу blush2.gif
Девочки, кто разбирается в полиморфизмах, расскажите насколько я безнадежна? facepalm.gif  shutup.gif
особенно пугает "воспалительный ответ" везде cry.gif

так-с, если я все правильно поняла, то у вас есть мутации, которые могут привести к невынашиванию и вообще проблемам с зачатием (имплантацией).

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 5 2013, 22:45)

сколько планирую это вижу впервые что за зверь такой? blush2.gif

это нализ на полиморфизм генов цитокинов, с помощью которого можно выявить индивидуальные особенности иммунной системы, которые могут мешать имплантации и вынашиванию беременности.

Поделиться сообщением

Rain forest, а как давно Вы планируете? Мне интересно, на какой именно фазе планирования стали возникать такие мысли про потенциальное вредительство аутоиммунного заболевания? Предполагает ли Ваш врач какое-то лечение по результатам данных анализов?
Мне это интересно, потому что у меня самой есть аутоиммунное заболевание, но о возможности вреда от него я, прямо скажем, не задумывалась.. да и врачи никогда не говорили о том, что могут быть проблемы такого рода..

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Apr 5 2013, 23:21)
Rain forest, а как давно Вы планируете? Мне интересно, на какой именно фазе планирования стали возникать такие мысли про потенциальное вредительство аутоиммунного заболевания? Предполагает ли Ваш врач какое-то лечение по результатам данных анализов?
Мне это интересно, потому что у меня самой есть аутоиммунное заболевание, но о возможности вреда от него я, прямо скажем, не задумывалась.. да и врачи никогда не  говорили о том, что могут быть проблемы такого рода..

Больше двух лет планируем no.gif СГ более менее, каких-то явных проблем у меня нет, так что уже пора проверять всё!
А про влияние заболевания мне сказали впервые, раньше никто про это не говорил...

Надеюсь, что это корректируется, но это уже врач скажет подробно, я в этом вообще ноль!

Поделиться сообщением

Африка, это те гены, где 2? А поподробнее знаете что-нибудь? blush2.gif

Поделиться сообщением

Rain forest, понятно, спасибо! Надеюсь, что корректируется yes.gif Иначе какой смысл проверять.. если изменить ничего нельзя. Напишите потом, пожалуйста, что скажет Ваш врач..

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Apr 5 2013, 23:27)
Rain forest, понятно, спасибо! Надеюсь, что корректируется  yes.gif Иначе какой смысл проверять.. если изменить ничего нельзя. Напишите потом, пожалуйста, что скажет Ваш врач..

Очень сама надеюсь на это! И пусть это будет та проблема, которая корректируется и является причиной этих лет ожидания... Чтобы не оказалось, что это какая-то вершина айсберга facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Apr 5 2013, 23:25)

да, это два верхних yes.gif
я вам так подробнее ничего сказать не смогу, вам надо со своим врачом посоветоваться в этой ситуации, а вообще на этапе планирования должна быть назначена определенная терапия yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Apr 5 2013, 23:33)
QUOTE(Rain forest @ Apr 5 2013, 23:25)

да, это два верхних yes.gif
я вам так подробнее ничего сказать не смогу, вам надо со своим врачом посоветоваться в этой ситуации, а вообще на этапе планирования должна быть назначена определенная терапия yes.gif

Буду зав записываться к врачу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Apr 5 2013, 23:37)
Буду зав записываться к врачу bb.gif

удачи bb.gif а может все хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

Африка, спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Apr 5 2013, 23:14)

Да нет, у меня пока вообще Б не было... Вот ищем причины, может имплантации что мешает или вообще прерывается всё до задержки....
У меня просто есть уже аутоиммунное заболевание, механизм которого состоит в том, что организм начинает свои собственные клетки распознавать как чужеродные и отторгать их no.gif
Предположили, что и с эмбрионом может быть эта же история...

давно планируете?
а остальные анализы сдали? гормоны? те же антиспермальные?
муж СГ? вы трубы проверили?

Поделиться сообщением

Vinogradka, гормоны в норме, СГ не идеальная но более менее, антиспермальные сдала-жду результат... Овуляция есть, цикл стабильный... Торч, инфекции - чисто!
Трубы проверяли на лапаре, но это 2 года назад конечно было, тут уж по новой можно dry.gif
На совместимость не сдавали пока unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Apr 6 2013, 00:38)
Vinogradka, гормоны в норме, СГ не идеальная но более менее, антиспермальные сдала-жду результат... Овуляция есть, цикл стабильный... Торч, инфекции - чисто!
Трубы проверяли на лапаре, но это 2 года назад конечно было, тут уж по новой можно dry.gif
На совместимость не сдавали пока unsure.gif

удачи только пожелать остается!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 5 2013, 23:33)
давно планируете?
а остальные анализы сдали? гормоны? те же антиспермальные?
муж СГ? вы трубы проверили?

Простите, что вмешиваюсь, а что за антиспермальные? Их женщина сдает, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka @ Apr 6 2013, 11:00)
Простите, что вмешиваюсь, а что за антиспермальные? Их женщина сдает, да? unsure.gif

Для мужчин это MAR-тест, а для женщин они в крови и в цирквиальной слизи, а пока сдала что попроще - кровь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Apr 6 2013, 15:05)
QUOTE(Ksanka @ Apr 6 2013, 11:00)

Для мужчин это MAR-тест, а для женщин они в крови и в цирквиальной слизи, а пока сдала что попроще - кровь yes.gif

Спасибо, MAR-тест муж сдавал, а про женский вариант впервые слышу connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, получила результат анализа на антиспермальные тела
Антиспермальные тела - 18,8 (норма 0 - 57)

вроде же в норме или их вообще не должно быть?
в инете толком найти не могу.... к врачу не скоро записана facepalm.gif

что скажете? facepalm.gif
и говорит ли это о том, что на совместимось надо анализ делать? или это вообще не связано??

у меня просто уже столько результатов анализов без комментов врача, что капец wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rain forest @ Apr 8 2013, 00:11)
Девочки, получила результат анализа на антиспермальные тела
Антиспермальные тела - 18,8 (норма 0 - 57)

вроде же в норме или их вообще не должно быть?
в инете толком найти не могу.... к врачу не скоро записана facepalm.gif

что скажете? facepalm.gif
и говорит ли это о том, что на совместимось надо анализ делать? или это вообще не связано??

у меня просто уже столько результатов анализов без комментов врача, что капец wacko.gif

все нормально у вас yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 8 2013, 00:49)
все нормально у вас yes.gif

т.е. главное, что в значения нормы уложилась? фух, успокоили flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу