MYXA

"Мотель Бейтса"/"Bates Motel"

92 сообщения в этой теме

Да уж, вот это конец сезона facepalm.gif

Поделиться сообщением

JOSELIN, ага, такой актер бесячий biggrin2.gif Хорошо играет или правда такой?)

Поделиться сообщением

Капееееееец... Я просто в шоке от концовки 4-го сезона.

Скрытый текст

И Дилану никто не догадался сказать О.о

Поделиться сообщением

Вот и начался 5 сезон :thumbsup: от Нормана в ужасе и тихом шоке, у него и раньше

Скрытый текст

кукушка ехала, но теперь он по-настоящему стал страшным убийцей со своей шизофренией, раньше, когда он одевался в мамин халатик и распивал чай на кухне, аля Норман-хозяюшка, это вызывало смех, а теперь, когда мочит людей направо и налево, уже не так весело :010: он и раньше убивал, но сейчас особенно жутко и мерзко смотрится. И эта мертвая Норма, я вроде всякого насмотрелась, но мне поистинне жутко каждый раз ее видеть с ее ледяными, застывшими глазами, бррр, аж мороз по коже :cry: вот зря она не упекла его в лечебницу надолго, ох зря не послушала Алекса. Его, кстати, тоже жалко, он в тюрьме сидит, как продажный коп, как по мне, так Ромеро был одним из положительных героев в этом сериале. Рада за брата Нормана и Эму, хоть у них все нормально, ребенок, семья :flowers1:Посмотрела только 2 серии, но я так понимаю, что брат Нормы уже не жилец:shutup: с тихого разрешения соседушки, они вдвоем его где-нибудь и прикопают :shutup:

В общем, ощущения после серий остаются мерзопакостные, тяжелым морально для меня стал этот сериал. И новая героиня, которая очень похожа на Норму в молодости,

Скрытый текст

я за нее тоже, очень переживаю, она Норману явно приглянулась, как бы он ее еще рядом с мамой не посадил :010:

Поделиться сообщением

@JOSELIN я тоже смотрю, все-таки как бы я не плевалась,  а сериал мне нравится)))

Скучаю по Норме, про жутко согласна!

Поделиться сообщением

По 4 серии

Скрытый текст

как я и думала, дядю укокошили, неужели прям такая была сумасшедшая скорость, что прям насмерть? :bebebe5: соседушка ехал вроде медленно :facepalm:ну да ладно, странных моментов итак хватает, те же похороны на плотике со сжиганием, меня одну мучал вопрос:" Нахрена?" Мне даже показалось, что я не "Мотель" смотрю, а какие-то "Игры престола". Не легче ли было прикопать где-нибудь там же в лесу? :whistling: по-моему, чем дальше, тем веселее. И непонятно куда так стремится Алекс? Убить Нормана?

Поделиться сообщением

Вот и все. Я буду скучать по сериалу и даже по Норману:biggrin:

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 22:40, balerina88 сказал:

Вот и все. Я буду скучать по сериалу и даже по Норману:biggrin:

У меня вопрос:

Скрытый текст

Норман умер своей смертью или Дилан в него всё-таки выстрелил? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хомячок сказал:

У меня вопрос:

Скрыть содержимое

Норман умер своей смертью или Дилан в него всё-таки выстрелил? 

Скрытый текст

Выстрелил

Поделиться сообщением

Хочу начать смотреть, но боюсь. Сериал очень страшный? Убийства показывают во всех подробностях?

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 14:36, Исчезнувшая сказал:

Хочу начать смотреть, но боюсь. Сериал очень страшный? Убийства показывают во всех подробностях?

страшный скорее не убийствами))) Больше на психологии завязан (или психиатрии даже :-D).

Поделиться сообщением

Начала смотреть,только 3 серии   первого сезон ,но уже под большим впечатлением :thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу