Mortishia Addams

ЗВЕЗДА В ШОКЕ! ~3~

93 сообщения в этой теме

С ума сойти чо творится biggrin2.gif
Тема однако множится - уже №3. С выделением нескольких тем в отдельный раздел, сразу стало легче контролировать? Тут все как на ладони biggrin2.gif
Оказала себе ИМХО медвежью услугу, предложив открыть отдельный раздел

Хотя в данной ситуации я согласна с решением модераторов. Брать деньги и потом пропасть, при этом периодически заходить на форум некрасиво. Здоровье значит позволяло заходить сюда, но не позволяло уважительно отнестись к своим клиентам

Тем не менее, желаю ИМХО удачной операции и скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:46)
Это к чему? Выпендриться?

Ты себя не контролируешь уже sleep.gif
Займись здоровьем и не кричи в каждом посте про то, что помирать собираешься. Мысль материальна, сама знаешь sleep.gif

Поделиться сообщением

могу я попросить от себя лично не трогать барышню?? пусть живет безмятежно без банов...это ей от меня подарок... за честность...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 2 2013, 14:53)
QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:46)
Это к чему? Выпендриться?

Ты себя не контролируешь уже sleep.gif
Займись здоровьем и не кричи в каждом посте про то, что помирать собираешься. Мысль материальна, сама знаешь sleep.gif

Да я уже не знаю о чем кричать, когда на каждом приеме ко врачу слышу это. С этим тяжело спокойно жить. Когда смотришь, как роджная мать даже, как будто уже оплакивает тебя. Может и правда не стоит гадать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 14:37)
QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:36)

Ну а как же, по мнению модераторов я должна была заранее предупредить за эту задержку. Я же должна была наперед знать.[/color]

по мнению клиентов.. на минуточку.. не модераторов.. клиентов..

Позволю себе вмешаться.
Предупредить о задержке - это значит сообщить клиенту, как только у вас есть считать, что такая задержка возможно. Чтобы человек был в курсе. Не будет задержки, хорошо, все выполнили в срок, человек еще и доволен, т.к. не ожидал такого скорого исполнения.
Бывать на форуме и не отвечать на письма клиентов, не объяснить им ситуацию - это и называется ненадежностью.

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:42)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 14:40)
вы читать умеете?? не по картам.. по буквам...вам объяснили сто раз -про "кидалово" (что за жаргон shutup.gif ) речи не шло... речь шла про необязательность..

В таком случае, ИМХО, решение могло было быть принято обоюдным соглашением сторон, а не анархией модераторов. С указанием быть может доп.пунктов для меня. А не для полного устранения моих услуг.

Вам напомнить о том, что решения администрации не оспариваются и не обсуждаются? Мы рассмотрели факты, пришли к выводу.
Анархия забавное слово. Особенно если его употреблять в контексте того, что вас просто не устраивает принятое без вас решение.

Поделиться сообщением

Я преклонись перед доготерпением моих коллег.
Я бы уже поставила пользователя на постоянную премодерацию ... как минимум...

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:55)
Может и правда не стоит гадать.

Не стоит и тебе об этом только что было очень чётко "сказано"... Тем более в твоём состоянии... Я знаю, сколько сил уходит на один расклад и тебе эти силы растрачивать точно не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Apr 2 2013, 14:57)
Я бы уже поставила пользователя на постоянную премодерацию ...  как минимум...

никто не способен унизить человека больше, чем он способен унизить сам себя...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 14:59)
QUOTE(Яна-Ру @ Apr 2 2013, 14:57)
Я бы уже поставила пользователя на постоянную премодерацию ...  как минимум...

никто не способен унизить человека больше, чем он способен унизить сам себя...

Не поспоришь facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:52)
А я ушла в бан. По айпи. Пожизненно.

о, не знала, что у нас такое возможно. Пользователь, прописывающий себе бан - весьма сознательный пользователь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:42)
решение могло было быть принято обоюдным соглашением сторон, а не анархией модераторов. С указанием быть может доп.пунктов для меня. А не для полного устранения моих услуг.

Это ж офонареть можно - каждому пользователю доп. пункты устанавливать. Установите их сами.
Как сейчас помню, набирала как-то людей на расклад, черным по белому написала 2 доп. пункта. Никто не скандалил, модераторам на нарушение прав человека не жаловался, на Конституцию не ссылался.

Поделиться сообщением

Ого.
А я сегодня взглядом тока за Юлину подпись зацепилась, про смс на телефон, без четкой мысли, просто как-то задержалась на ней дольше обычного.
Я вообще не понимаю, зачем брать предоплату и по 30 руб, и нервничать потом из-за этого.
Писала бы, что берешь деньги после. А если это именно заработок, то предупреждать клиентов тем более нужно. Я всегда пишу, что не могу сразу ответить или не гадаю вообще в то время, когда не могу, некогда или еще что-то. И если нужно срочно, то к другому обратитесь, а если меня – то подождать придется, как-то так...
Понимаю, что неприятно...но хамить администрации форума и модераторам, это слишком.

Поделиться сообщением

Юля, я тебе сочувствую и желаю здоровья... но разве можно в таком состоянии гадать?! Ты должна знать это, как никто. huh.gif

Поделиться сообщением

Сегодня Администрацией форума было получено сообщение от пользователя с очередной жалобой на Юлию.
Ситуация все та же -в начале мая был заказан расклад, Юлия сразу же ответила клиенту , деньги ей были переведены и на этом все...номер, на который были положены деньги, не отвечает (звонок скидывается), на письма клиента ответа не приходит, но при этом Юлия преспокойно (и весьма оперативно) продложает принимать заказы, приходящие с других адресов.
Поскольку Юлия забанена на форуме на год за нарушения правил акции другого раздела, ответов и объяснений от нее тут, увы, не будет.
Даннная информация доводится до сведения пользователей с той целью, чтобы остальные были аккуратнее в выборе таролога и не теряли зря времени и нервов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу