Mortishia Addams

ЗВЕЗДА В ШОКЕ! ~3~

93 сообщения в этой теме

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:29)
И если тему не закроют, то обязательно по приезду домой выложу выписку из больнице об остановке сердца и припадках.

Зачем? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:32)
QUOTE(Onega @ Apr 2 2013, 14:30)
Однако масштаб битвы впечатляет. Всего-то делов - подпись поправить. На предыдущем разборе полетов пользователя вообще "попросили" из раздела. Все это плохо кончится, а раздел-то хороший...

Да, хороший. Было весело, когда я подняла ажиотаж "создадим раздел магии" biggrin2.gif

никто ваших заслуг не умаляет.. мне кажется, значок под вашим аватаром более чем красноречиво об этом говорит...

Поделиться сообщением

И да, всех предуприждаю публично, мне не пишите с просьбами о гадании! Потомучто, со слов врачей, при неустранении моей симптоматики (а оперция может не помочь), я через год полтора откину коньки, это максимум. Так что не пишите, а то отправите мне на счет или еще что, а я вдруг сдохну. Вы меня и мертвую забаньте за "детский сад"
Всех предупредила. Надеюсь неоправданных ожиданий больше не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 2 2013, 14:34)
И если тему не закроют, то обязательно по приезду домой выложу выписку из больнице об остановке сердца и припадках.

Зачем? unsure.gif

тоже не понимаю...эффективнее было бы эту рассылку для клиентов заделать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 2 2013, 14:33)

С какой целью? Вы были на том свете, но вернулись из-за обязательств перед клиентами?

QUOTE(Ириния @ Apr 2 2013, 14:34)

Зачем? unsure.gif

Ну а как же, по мнению модераторов я должна была заранее предупредить за эту задержку. Я же должна была наперед знать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:35)
Потомучто, со слов врачей, при  неустранении моей симптоматики (а оперция может не помочь), я через год полтора откину коньки, это максимум. Так что не пишите, а то отправите мне на счет или еще что, а я вдруг сдохну. Вы меня и мертвую забаньте за "детский сад"

Вот вы зачем все это пишете? Чтобы "все в дерьме, одна вы в белом"?
Удачной вам операции, успешного реабилитационного периода и скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:36)

Ну а как же, по мнению модераторов я должна была заранее предупредить за эту задержку. Я же должна была наперед знать.[/color]

по мнению клиентов.. на минуточку.. не модераторов.. клиентов..

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 2 2013, 14:35)
QUOTE(Onega @ Apr 2 2013, 14:30)
Однако масштаб битвы впечатляет. Всего-то делов - подпись поправить. Зачем гуано во всех метать? На предыдущем разборе полетов пользователя вообще "попросили" из раздела. Все это плохо кончится, а раздел-то хороший...

Я просто думаю, что девушка понимает, что не права, но признаться в этом - нож острый. Обычное требование, рядовое, для чего такую истерику на пустом месте было...

Я не права, что задержала. И я перед всеми в письмах извинилась.
А такая истерика, потомучто услуги и объявления на форуме закрывают по причине кидалово. И получается меня обвинили именно в этом.

Поделиться сообщением

Ну а как же, по мнению модераторов я должна была заранее предупредить за эту задержку. Я же должна была наперед знать.

Эту задержку - никак. Я полагаю, что проблемы со здоровьем появились у вас не вдруг? Все недоразумения предотвращаются одним предложением: "По независящим от меня причинам выполнение заказа могу задержать". Не?

Поделиться сообщением

Юль, думаю, что ты сейчас не о том думаешь. Лучше прими это как "знак свыше".. Тебе лучше вообще покончить с гаданиями... Не просто за деньги, а ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:38)

Я не права, что задержала. И я перед всеми в письмах извинилась.
А такая истерика, потомучто услуги и объявления на форуме закрывают по причине кидалово. И получается меня обвинили именно в этом.[/color]

вы читать умеете?? не по картам.. по буквам...вам объяснили сто раз -про "кидалово" (что за жаргон shutup.gif ) речи не шло... речь шла про необязательность..

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 2 2013, 14:37)
Вот вы зачем все это пишете? Чтобы "все в дерьме, одна вы в белом"?
Удачной вам операции, успешного реабилитационного периода и скорейшего выздоровления.

Onega, быть может у меня и эмоциональная реакция, и даже слишком, но я не указываю, что я вся в белом. Об этом написала не один пост.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 14:40)
вы читать умеете?? не по картам.. по буквам...вам объяснили сто раз -про "кидалово" (что за жаргон shutup.gif ) речи не шло... речь шла про необязательность..

В таком случае, ИМХО, решение могло было быть принято обоюдным соглашением сторон, а не анархией модераторов. С указанием быть может доп.пунктов для меня. А не для полного устранения моих услуг.

Поделиться сообщением

анархия модераторов...

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:42)
В таком случае, ИМХО, решение могло было быть принято обоюдным соглашением сторон, а не анархией модераторов. С указанием быть может доп.пунктов для меня. А не для полного устранения моих услуг.[/color]

huh.gif
Может, вам сейчас и правда лучше отойти от компа, за хлебом там прогуляться....

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Apr 2 2013, 14:44)
huh.gif

Это к чему? Выпендриться?

Поделиться сообщением

Девочки, а я понимаю, почему Юля завелась, помниться был пренцендент "в проблемах потребителей" с RedCat которая оказывала услуги посредника, по закупке товаров из США, которые в Россию не отправляют, брала деньги и посылки не отправляла. Потом она ссылалась на здоровье, что из за этого не отправила. Хотя отписаться так же можно было, и люди не сидели бы не переживали за свои деньги и вещи. Вроде все замяли. Но, как говориться осадочек остался, я бы у нее точно никогда ничего заказывать не стал после этого. Юля тоже переживает, что ее репутация теперь подмочена. Тема к сожалению, удалена, где это можно было прочитать.
Когда все в кучу наваливается, достаточно мелочи, чтобы эмоции взяли верх над здравым смыслом.
Юля, ну ты тоже пойми, тебе никто зла не хочет, если тебе Мортиша писала в личке, и ты понимаешь о ком речь, напиши этой девочке в личку извинись, все же по разному реагируют. Возьми тайм аут на сутки, потом зайдешь еще раз перечитаешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:46)
huh.gif

можете и выпендриться.. погода хорошая...

Поделиться сообщением

huh.gif

Да заносит Вас уже, ув. пользователь, на парочку пожизненных банов. Для вашего же блага...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 14:48)
huh.gif

можете и выпендриться.. погода хорошая...

Да пошла ты нахер. Всегда вымораживала. Кто-кто, а из тебя модератор, как из меня учитель испанского. Вот именно ты сейчас и не соблюдаешь правила перехода на личности, модератор.Пусть это сарказм, но это из той же серии, что и ты мне писала выше. И часто такое было на форуме у тебя. И многие знают, но молчат. Потомучто вдруг мортиша забанит. А мортиша живет не на услугах форуму, а на выпендреже.

А я ушла в бан. По айпи. Пожизненно.
Мое самое правильное решение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу