Mortishia Addams

ЗВЕЗДА В ШОКЕ! ~3~

93 сообщения в этой теме

ИМХО, к чему этот шантаж, а?

Поделиться сообщением

Поразительные у нас пользователи. Некрасивый свой поступок всегда облачат в плащ с алым подбоем справедливости. Отвечать за себя нужно. В первую очередь. И когда здоровьем прикрываются в таким случаях - это уже совсем ни в какие ворота. Может мне тоже начать? М? Или другим девочкам, у кого проблемы со здоровьем?

Насчёт ухода - это личное дело каждого. Никто никого не банил.

Я сказала всё, больше добавить нечего. Стыдно, господа, стыдно. И даже хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:53)

А оплата=деньги? Не знала...

нет оплата - это горсть риса на номер мобильного...
я б туда в жизни не полезла - вы спросили - где там про деньги - я вам показала - где. на этом все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня Богиневна @ Apr 2 2013, 13:53)
ИМХО, Юль, да в том-то и дело, что не два письма...((((

Раз так, то почему администрация молчала? Кому я не ответила? Предоставьте жалобы на меня на всеобщее обозрение.

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 13:53)
я не оч поняла щас - кто-то из нас виноват в проблемах со здоровьем? почему это нам то адресуется, как укор? чтоб мы себя гаже чувствовали? "в моей смерти прошу винить... и далее по списку"?? детский сад(((

Детский сад в том, что Вы видите, то что хотите. А фразу о том, что Вы не хотите ни в чем разбираться не видите?
И когда Вы вынуждены будете не дай бог оказаться в моей ситуации, и посмотреть с моей стороны, то укажите себе сразу на детский сад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 13:56)
QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:53)

А оплата=деньги? Не знала...

нет оплата - это горсть риса на номер мобильного...
я б туда в жизни не полезла - вы спросили - где там про деньги - я вам показала - где. на этом все.

Когда мне покажете слово деньги я соглашусь. А люди сами выбирают, как им проще. Кто спрашивал, как можно отблагодарить чем-то по другому и не деньгами это никогда не отказывалось. Если ищешь там где проще, то тут ничего такого нет.

Поделиться сообщением

Fantasia, мне тоже за форум стыдно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня Богиневна @ Apr 2 2013, 13:51)
QUOTE(the One @ Apr 2 2013, 13:37)
Я на стороне Юли.  В любой работе могут быть срывы из-за здоровья. Ни на одном предприятии из-за задержанного проекта не увольняют. Обращаться или нет повторно- личное дело каждого.
Я не совсем понимаю, почему администрация раздела должна нести отвественность за пользователя и зачем?

Ириш, да дело не в том, что прям выложись, но сделай... Но уведомить человека, пишущему в личку и на телефон можно? Почему в ответ тишина? А пользователь при этом заходит на форум...

А почему тогда пользователь может использовать форум в коммерческих целях? Раз уж рекламирует себя в темах, типа "Таро", то будь добра, держи марку...

Свет, я все понимаю. Просто не понимаю, зачем вам нести отвественность за это. По всему форуму люди что-то продают, вместе заказывают, рекомендуют...и бывали случаи , что не соблюдали свои обязательства везде...человеческий фактор был и будет..не упрядочить это никак...бывает и клиент себя некрасиво ведет(это мне кажется просто особенность для таких работ), кидает..мне никогда не приходило на ум жаловаться администрации, я же могу просто больше не сотрудничать с ним...в чем тут администрация виновата..

Поделиться сообщением

Извините, что отписываюсь не в своем разделе , но злоупотреблю соим правом члена совета.
Я не очень понимаю почему тут обсуждают решение модераторов+ совета+ администраторов.
Решение ни в чем не ущемляет право пользователя гадать. В том числе и за плату хоть деньгами хоть борзыми щенками хоть рисом.
Решение ограничивает рекламу услуг на форуме.

Прошу заметить что решение принято общее.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:57)

И когда Вы вынуждены будете не дай бог оказаться в моей ситуации, и посмотреть с моей стороны, то укажите себе сразу на детский сад.[/color]

а вот не надо мне желать ничего...не стоит...

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 2 2013, 14:00)
Свет, я все понимаю. Просто не понимаю, зачем вам нести отвественность за это. По всему форуму люди что-то продают, вместе заказывают, рекомендуют...и бывали случаи , что не соблюдали свои обязательства везде...человеческий фактор был и будет..не упрядочить это никак...бывает и клиент себя некрасиво ведет(это мне кажется просто особенность  для таких работ), кидает..мне никогда не приходило на ум жаловаться администрации, я же могу просто больше не сотрудничать с ним...в чем тут администрация виновата..

Я, кстати, приплюсуюсь.. Не могу понять, к чему жаловаться администрации на такие вещи.

Поделиться сообщением

Продолжать наблюдать этот шантаж здоровьем и обсуждение действий администрации я не буду. Все люди взрослые. Пользователю доведено до сведения, что рекламу услуг из подписи надлежит убрать, что соответствует правилам форума. Никто никого не банил и не запрещал переписываться. На этом всё.

Поделиться сообщением

ИМХО, Юля, не надо так эмоционально.

Обычно к таро на форуме обращаются те,кому "горит", на самом деле. Так что их нетерпение можно понять.

Администрация, а если она оговорит в своих услугах даты рассмотрения, что "до 2-х недель", тогда можно пойти на уступки?

Поделиться сообщением

La carogna,
я полагаю, что идеи должны идти от самой Юлии...у нее идея пока только одна - покинуть форум

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Apr 2 2013, 14:03)
ИМХО, Юля, не надо так эмоционально.

Обычно к таро на форуме обращаются те,кому "горит", на самом деле. Так что их нетерпение можно понять.

Администрация, а если она оговорит в своих услугах даты рассмотрения, что "до 2-х недель", тогда можно пойти на уступки?

Свет, выложи пожалуйста жалобы на меня на всеобщее обозрение. Кроме той, которая была изза сбоя. Ну можешь и ту.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:57)
QUOTE(Богиня Богиневна @ Apr 2 2013, 13:53)
ИМХО, Юль, да в том-то и дело, что не два письма...((((

Раз так, то почему администрация молчала? Кому я не ответила? Предоставьте жалобы на меня на всеобщее обозрение.

Дело касалось не только задержек, но и скажем так...неоправданных ожиданий...
Но расклады это вещь субъективная, потому мы с Мортишей и не вмешивались...

Ир, а ты думаешь, Администрация не вмешивалась в иных случаях? И меры принимаются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 14:05)
La carogna,
я полагаю, что идеи должны идти от самой Юлии...у нее идея пока только одна - покинуть форум

Если Вы не заметили, то у меня есть еще одна идея, описанная выше. Понять, чем все же тогда занимаются модераторы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня Богиневна @ Apr 2 2013, 14:07)
Дело касалось не только задержек, но и скажем так...неоправданных ожиданий...
Но расклады это вещь субъективная, потому мы с Мортишей и не вмешивались...

Ир, а ты думаешь, Администрация не вмешивалась в иных случаях? И меры принимаются...

Свет, ну так сказать так на последок, выложите, пожалуйста, жалобы на меня с именами пользователей.
Раз я их не устроила до такой степени. То пусть это увидят все и больше ко мне не обращаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 12:05)
La carogna,

Это эмоции. Она просто еще довольно юна, плюс проблемы со здоровьем.

Ей итак созданием этой темы сделали нюанс в репутации. Так что люди будут предупреждены.

От себя, Юлия, в случае проблем, можно как babyRock делать замечание в подписи, что "таро в отпуске" или "таро будет с задержкой по состоянию здоровья".

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 14:10)
....ну так сказать так на последок, выложите, пожалуйста, жалобы на меня с именами пользователей.

щас еще...с именами и суммами может?? вы полагаю и так в курсе, кто от вас долго ждал ответа...

Поделиться сообщением

La carogna, я не волнуюсь о репутации. Кто меня знает - тот знает. И этого достаточно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу