Mortishia Addams

ЗВЕЗДА В ШОКЕ! ~3~

93 сообщения в этой теме

В связи с недоразумениями, возникающими периодически между тарологом ИМХО и клиентами, а также в связи с тем, что Администрация получает жалобы и вынуждена вмешиваться в урегулирование этих недоразумений, общим решением модераторов раздела, Совета и Администрации форума , пользователю ИМХО запрещено размещать рекламу своих услуг по гаданию на Таро ( и любых других гадательных инструментах) на платной основе ( товары и взаимные услуги также входят в понятие платы) как в разделе "Магия"и теме "Услуги форумчан", так в личной подписи (профиле)
Нарушение повлечет за собой наказание в виде бана

Поделиться сообщением

С уважением к администрации, первая жалоба, которая была в связи со сбоем в почте, и я Цветке все принтскрины предоставила, что это не моя ошибка, а вторая жалоба за задержку ответа, которая была не знаю от кого, также не влекла за собой обмана, я ответила. А причина задержки в том, что я была практически присмерти. Вам сканы моих выписок предоставить?
Если есть еще какие жалобы, тогда я согласна с Вашим решением. В противном случае считаю решение несправедливым. Ибо клиентов у меня с форума было много и я никого никогда не обманывала!
А "платная основа", то некоторые платят и по 30р, как помните. Сами же видели. Так же, то что я называю благодарностью, я описала, что это могут быть не обязательно деньги. Так что тут и о платности вопрос спорный. Мне даже орехами благодарность несли.
Я ссылку уберу, мне все равно. Но выставление меня "обманщицей" оскорбительно!
Я одна из первых начала гадать на форуме. Благодаря моей инициативе, а впосле вашей деятельности был вообще открыт этот раздел.
Огромное спасибо, Администрация.
Боюсь, что я покину этот форум. Потомучто это уже некуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 17:46)
В связи с недоразумениями, возникающими периодически между тарологом ИМХО и клиентами, а также в связи с тем, что Администрация получает жалобы и вынуждена вмешиваться в урегулирование этих недоразумений, общим решением модераторов раздела, Совета и Администрации форума , пользователю ИМХО запрещено размещать рекламу своих услуг по гаданию на Таро ( и любых других гадательных инструментах) на платной основе ( товары и взаимные услуги также входят в понятие платы) как в разделе "Магия"и теме "Услуги форумчан", так в личной подписи (профиле)
Нарушение повлечет за собой наказание в виде бана

Уважаемая администрация! А почему пользователя наказывают, даже не разобравшись в ситуации?! Я всё прекрасно понимаю, что администрация не может не обращать внимания на жалобы, но даже в суде выслушивают обе стороны. Хотелось бы, чтобы решения были справедливыми и не скоропостижными!

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:06)
А причина задержки в том, что я была практически присмерти. Вам сканы моих выписок предоставить?

Я одна из первых начала гадать на форуме. Благодаря моей инициативе, а впосле вашей деятельности был вообще открыт этот раздел.
Огромное спасибо, Администрация.
Боюсь, что я покину этот форум. Потомучто это уже некуда.

Юля, не надо браться за работу, если есть проблемы.. А уж коли взялась, как минимум надо уведомить о задержке с ответом... Тем более, что со стороны клиента все обязательства выполнены... Человек переживает... Тем более, сама понимаешь, что не просят узнать "какую оценку поставят племяннику в школе по алгебре"

Поделиться сообщением

Скажу в защиту Юли, она действительно сильная девочка, в плане способностей. Знаю про ее проблемы со здоровьем, мы с ней переписываемся не как клиент-гадающий, о проблемах рассказываем, девочки, понимаю, что это не оправдание молчанию с ее стороны, но у нее действительно аховая ситуация со здоровьем. Дайте еще шанс ей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 13:26)
Уважаемая администрация! А почему пользователя наказывают, даже не разобравшись в ситуации?! Я всё прекрасно понимаю, что администрация не может не обращать внимания на жалобы, но даже в суде выслушивают обе стороны. Хотелось бы, чтобы решения были справедливыми и не скоропостижными!

Администрация общим решением в закрытом обсуждении определила именно так... И не Вам решать, разобрались ли мы и как это было...
А скоропостижной бывает только смерть... Решения - скоропалительными... Коли уж на то дело пошло

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня Богиневна @ Apr 2 2013, 13:31)
Юля, не надо браться за работу, если есть проблемы..  А уж коли взялась, как минимум надо уведомить о задержке с ответом... Тем более, что со стороны клиента все обязательства выполнены... Человек переживает... Тем более, сама понимаешь, что не просят узнать "какую оценку поставят племяннику в школе по алгебре"

Свет, я же не специально у себя приступ вызвала. Выложить выписку? Я что, наперед знала, что так будет?! Ах, ну да, я же ясновидящая для себя тоже.
Если человек недоволен, я всегда иду на уступки. И не гребу себе деньги.ю Одной девочке задержала на два дня и вернула сразу же на телефон денежку. И никого никогда не обманывала.
А если у нас остановки сердца и эпилептические приступы считаются предвиденными обстоятельствами, то тогда извините.
И не нужно писать жалобы. С первой я доказала, что я права была. А со второй причину объяснила. Я клиентке ответила, и если она уже ответом недовольна - вопросов нет. Я даже в подписи указала, чтобы писали на моб. А все, кому я начинаю гадание телефон знают.

Поделиться сообщением

Ка-тенок,
а что значит - не разобравшись? вы почему считаете, что никто ни в чем не разбирался? недоразумения были.. и не одно, насколько я помню...и никто ни разу не произнес слово "обманщица" или что-то в этом роде. и никто ни разу из администрации не умалял знаний и умений Юли в плане гаданий ...еще раз поясню - речь шла о недоразумениях, в обсуждения которых периодически втягивается администрация.. о необязательности, если можно так сказать...поэтому администрация хочет оградить себя от подобных прецедентов в будущем.
никто не запрещает Юлии заниматься своими делами, никто не запрещает девочкам обращаться к Юлии лично. Но Администрация не хочет больше заниматься выяснением подробностей ее работы с клиентами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 13:34)
Ка-тенок,
а что значит - не разобравшись? вы почему считаете, что никто ни в чем не разбирался? недоразумения были.. и не одно, насколько я помню...и никто ни разу не произнес слово "обманщица" или что-то в этом роде. и никто ни разу из администрации не умалял знаний и умений Юли в плане гаданий ...еще раз поясню - речь шла о недоразумениях, в обсуждения которых  периодически втягивается администрация.. о необязательности, если можно так сказать...поэтому администрация хочет оградить себя от подобных прецедентов в будущем.
никто не запрещает Юлии заниматься своими делами, никто не запрещает девочкам обращаться к Юлии лично. Но Администрация не хочет больше заниматься выяснением подробностей ее  с клиентами.

А зачем тогда Администрация на форуме? Не сайт же редактировать? А по-моему как раз таки разбираться во всех ситуациях. И насколько я знаю, это Вы делаете задаром, по собственной инициативе. А уж коли есть желание быть модератором, то и... написано выше.
И где у меня сейчас на форуме реклама платных услуг? И пройдите по ссылке в подписи? Где там написано о деньгах?

Поделиться сообщением

Я на стороне Юли. В любой работе могут быть срывы из-за здоровья. Ни на одном предприятии из-за задержанного проекта не увольняют. Обращаться или нет повторно- личное дело каждого.
Я не совсем понимаю, почему администрация раздела должна нести отвественность за пользователя и зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:37)
Но Администрация не хочет больше заниматься выяснением подробностей ее  с клиентами.

А зачем тогда Администрация на форуме? Не сайт же редактировать? А по-моему как раз таки разбираться во всех ситуациях. И насколько я знаю, это Вы делаете задаром, по собственной инициативе. А уж коли есть желание быть модератором, то и... написано выше.
И где у меня сейчас на форуме реклама платных услуг? И пройдите по ссылке в подписи? Где там написано о деньгах?

А ну да, ссылку удалили. И там слова о деньгах не было. Вот ссылка на группу в контакте http://vk.com/imhotaro Там тот же текст. Где о деньгах говорим? Причем там я и услуги бесплатно предоставляю.

Поделиться сообщением

Ка-тенок,
а что значит - не разобравшись? вы почему считаете, что никто ни в чем не разбирался? недоразумения были.. и не одно, насколько я помню...и никто ни разу не произнес слово "обманщица" или что-то в этом роде. и никто ни разу из администрации не умалял знаний и умений Юли в плане гаданий ...еще раз поясню - речь шла о недоразумениях, в обсуждения которых   периодически втягивается администрация.. о необязательности, если можно так сказать...поэтому администрация хочет оградить себя от подобных прецедентов в будущем.
никто не запрещает Юлии заниматься своими делами, никто не запрещает девочкам обращаться к Юлии лично. Но Администрация не хочет больше заниматься выяснением подробностей ее  с клиентами.

Отвечу. По мнению может быть всё, что угодно, только в действительно это не так. Администрация на форуме не для того, чтобы выяснять личные вопросы чужих денежно-услуговых отношений. Надеюсь это понятно и нет желания спорить? Форум не является площадкой для подобных отношений, поэтому мы не желаем в этом разбираться больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Apr 2 2013, 13:41)
Но Администрация не хочет больше заниматься выяснением подробностей ее  с клиентами.

А ну да, ссылку удалили. И там слова о деньгах не было. Вот ссылка на группу в контакте http://vk.com/imhotaro Там тот же текст. Где о деньгах говорим? Причем там я и услуги бесплатно предоставляю.

а не припомните, почем вам ссылку удалили? может потому, что вы нарушили правила, по которым нельзя одновременно иметь рекламу услуг в подписи и в ветке "Услуги"? мы и так закрывали глаза на нарушения правил.

Поделиться сообщением

Ах, да, перед тем, как слать мне письмо кидаете оплату на номер 8-ЮЮЮЮЮЮЮ, а в письме указываете когда и сколько Вы положили. Цен я не назначаю. Об этом в другом посте.

Что, касательно оплаты, то я цен не назначаю. Благодарность должна быть, но размер ее только Ваша прерогатива.

Поделиться сообщением

Fantasia, Вы разбираетесь в чем то только определенном?
Ну как хотите. Я осталась при своем мнении, а хотите баньте.
А знаете почему гадаю не смотря на то, что болею? Я редко задерживаю ответы. Потомучто операция на носу по удалению опухоли в голове. Потомучто остановка сердца, коя у меня была два месяца назад и припадки, боли и судороги у меня обходятся в огромные деньги, чтобы хоть как-то снизить боль! И гадаю через силу да. Зарабатывая на гаданиях по три копейки, но хоть чтото, что помогает. Потомучто есть желание жить и не болеть и хоть как-то вылечиться! Я столько лет на этом форуме, а вы изза двух писем делаете "мы не будем в этом разбираться", то ваше право.
Баньте, что хотите делайте. Пофигу. Я может вообще сдохну на операции, так что мне плевать уже на этот форум и на мнение администрации. Потомучто такой категоричности изза фигни я не ожидала.
Так и быть, ухожу. Счастливо.
Можете забанить за хамство, раз так угодно. Мне все равно.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 2 2013, 13:37)
Я на стороне Юли.  В любой работе могут быть срывы из-за здоровья. Ни на одном предприятии из-за задержанного проекта не увольняют. Обращаться или нет повторно- личное дело каждого.
Я не совсем понимаю, почему администрация раздела должна нести отвественность за пользователя и зачем?

Ириш, да дело не в том, что прям выложись, но сделай... Но уведомить человека, пишущему в личку и на телефон можно? Почему в ответ тишина? А пользователь при этом заходит на форум...

А почему тогда пользователь может использовать форум в коммерческих целях? Раз уж рекламирует себя в темах, типа "Таро", то будь добра, держи марку...

Поделиться сообщением

ИМХО, Юль, да в том-то и дело, что не два письма...((((

Поделиться сообщением

я не оч поняла щас - кто-то из нас виноват в проблемах со здоровьем? почему это нам то адресуется, как укор? чтоб мы себя гаже чувствовали? "в моей смерти прошу винить... и далее по списку"?? детский сад(((
всего то и было решено - ограничить рекламу собственных услуг на форуме в связи с тем, чтоб поступают жалобы на необязательность исполнения... не успеваешь, проблемы - да все понятно... и клиенты бы уверена поняли все.. если б им кто-то хоть что-то сказал..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2013, 13:46)
Ах, да, перед тем, как слать мне письмо кидаете оплату на номер 8-ЮЮЮЮЮЮЮ, а в письме указываете когда и сколько Вы положили. Цен я не назначаю. Об этом в другом посте.

Что, касательно оплаты, то я цен не назначаю. Благодарность должна быть, но размер ее только Ваша прерогатива.

По поводу первого, то когда человек лично не может встретиться, то так. Или он мне риса насыпет?
Мне и посылками отправляли.
А кидали тут раньше постоянно на форуме меня! Я гадала - и не ответа ни привета. Поэтому стала предупреждать. А когда и сколько потомучто многие кидают. И из тех людей за два года одна такая ситуация. Сбой почты не считается, там нет моей вины!
А оплата=деньги? Не знала...

Поделиться сообщением

решение считаю несправедливым,тк никакой основы,подкрепленной фактами за собой не несет.
тогда вынесите это,пожалуйста,на общественный суд. Дела с Юлей были,задержка ответа в день-два меня нисколько не смутила,тк человек русским языком написал,что гадает по ночам,и плюс есть личная жизнь,то есть все понять можно. Всегда есть люди недовольные всем,даже когда все идеально. По поводу Юлиной работы абсолютно никаких претензий нет,даже больше скажу,когда было ОЧЕНЬ нужно,Юля пришла на помощь. С Юлей знакома недавно,дружбы не вожу,поэтому пишу объективно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0