Beliz

Эх, балет!

3340 сообщений в этой теме

Flipper, нам Оль косячила в ДК, а ДК технически сложный балет все-таки. Особенно она наваляла в фуэте. Если фуэте нет, то и Оль может быть вполне даже ничего biggrin.gif

Поделиться сообщением

Freifrau
Ага, я видела ее фуэте на YouTube - вроде как раз из ДК, ужас ужас smile.gif но справедливости ради скажу, что она сама хотя бы признает, что над фуэте ей работать и работать - я интервью с ней читала (правда не помню сайт sad.gif )

По поводу сегодняшнего Щелкунчика - ну что сказать.. Я так долго о нем мечтала, что и Анне Оль рада была. В целом она неплохо станцевала, если учесть что партия Маши-принцессы сегодня была ее дебютом на сцене Стасика. Правда с балансом у нее периодически нелады были - ее временами прям в сторону вело, и на поддержке в первом акте она затупила и малость стормозила. А в остальном хорошо. Величко ее спасал (Мелисента brows.gif не бойтесь Величко smile.gif он конечно не Полунин, но лицом в грязь не ударил - достойно станцевал и Оль периодически выручал tongue.gif очень гибкий и артистичный, мне он понравился).

Народ, я еще хочу на Щелкунчика - балет по-настоящему завораживает wub.gif

Поделиться сообщением

Оль хотели в Михайловский брать, но перехотели после ДК. Может и зря, растанцевалась бы.

И я хочу на Щелкунчика. На того, который нам Дуато в декабре поставит angel_innocent.gif А то у нас щелкунчиковая беда - в МТ идет страшный-страшный шемякинский вариант и только под НГ ребята из Вагановки показывают редакцию Вайнонена. А в Михайловском сейчас ужасно скучный Щелкунчик Боярчикова.

Поделиться сообщением

Вот ее корявая "фуэта" и заносы в ДК этим летом. Причем, поразительно, в паре с ней даже Сарафанов стал хуже танцевать.

http://www.youtube.com/watch?v=jM2h-4i0q1g

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Mar 28 2013, 21:40)
Оль хотели в Михайловский брать, но перехотели после ДК. Может и зря, растанцевалась бы.

И я хочу на Щелкунчика. На того, который нам Дуато в декабре поставит angel_innocent.gif  А то у нас щелкунчиковая беда - в МТ идет страшный-страшный шемякинский вариант и только под НГ ребята из Вагановки показывают редакцию Вайнонена. А в Михайловском сейчас ужасно скучный Щелкунчик Боярчикова.

Ну судя по тому что Стасик ее весьма активно начал на сцену сразу в главных партиях выпускать, потенциал у нее однозначно есть. Мне кстати, что еще в ней понравилось - эмоции хорошо передавала, по крайней мере деревянной не выглядела. smile.gif

Freifrau, кстати о Вашей "любимой" Скорик - прочитала в последнем номере журнала Балет (был вместе с программулей) - она получила приз как восходящая звезда в "Душе танца" tongue.gif

Пс фуэте - оно самое. Как говорила Татьяна Лазарева в какой-то передаче (где Цискаридзе был в жюри, не помню) - ну покажи уже, Коля, свою фуэту girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 28 2013, 22:14)
Ну судя по тому что Стасик ее весьма активно начал на сцену сразу в главных партиях выпускать, потенциал у нее однозначно есть. Мне кстати, что еще в ней понравилось - эмоции хорошо передавала, по крайней мере деревянной не выглядела. smile.gif

Freifrau, кстати о Вашей "любимой" Скорик - прочитала в последнем номере журнала Балет (был вместе с программулей) - она получила приз как восходящая звезда в "Душе танца"  tongue.gif

Пс фуэте - оно самое. Как говорила Татьяна Лазарева в какой-то передаче (где Цискаридзе был в жюри, не помню) - ну покажи уже, Коля, свою фуэту  girl_happy.gif

Вот загадка: у нас она была именно деревянной. Напугал ее кто-то biggrin2.gif

Я слышала про Скорик. Земля точно налетит на небесную ось. Кто же девочку так двигает, вот что мне интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Mar 28 2013, 22:18)

Вот загадка: у нас она была именно деревянной. Напугал ее кто-то biggrin2.gif

Я слышала про Скорик. Земля точно налетит на небесную ось. Кто же девочку так двигает, вот что мне интересно.

ну на балетном форуме на премьере Майерлинга кто-то тоже говорил, что ей эмоций не хватало в выступлении. Кто-то наоборот хвалил (как моя подруженция.. она тоже говорит, что чувствуется что пока Оль не хватает опыта, но в целом достойно выступает)
А вот Машей-принцессой она действительно органично смотрелась. Не знаю сказывается ли то, что это одна из ее любимых ролей (опять же из интервью) или что именно в этой партии она стала лауреаткой конкурса, но очень ей идет. Маленькая, ладная, прыгучая, гибкая tongue.gif

а по поводу Скорик я и сама удивилась - помню о ней сплошь нелестные отзывы из сети и тут такое. С другой стороны и Сволочкова (прости господи за упоминание ее в данной теме shutup.gif ) вроде как побеждала где-то, чем и тычет в каждой афише до сих пор biggrin.gif

Поделиться сообщением

Скорик и Эрика - вот две мои печали, вызывающие большое удивление ))

Поделиться сообщением

Flipper, большое спасибо за отзыв!
Стало спокойнее немного. ruther2.gif
В апреле обязательно напишу свои впечатления

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Mar 29 2013, 10:56)
Скорик и Эрика - вот две мои печали, вызывающие большое удивление ))

Эрика, которая Микиртичева?
О ней я тоже читаю сплошь и рядом критику.
И вот теперь маюсь
Я хочу купить билеты на ЛО.
Смотрю состав на сезон - там ведущие партии Крапивина / Сомова / Микиртичева
Сомова танцует Одетту-ОДиллию в апреле
Остается ЛО в июне - два выступления
И вот блин не знаешь на какое взять, потому как тогда получается что есть риск нарваться на Эрику biggrin2.gif чего не хотелось бы
А на ЛО хочется очень сильно, но они ведь блин сейчас фиг скажут состав на июнь... а билеты раскупают быстро на этот спектакль
вот и думаю опять рискнуть или как быть? unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

А у меня, девочки, одна очень большая печаль. Такая большая-большая, с толстой попой - Иван Васильев. Это же совершенно несустветный ужас с совершенно провинциальной школой, которой от его танца прет за километр. Но все равно тетеньки визжат и воют. Не понимаю. shutup.gif

Flipper
, билеты в Стасик можно сдавать? Если можно, то берите на оба ЛО, ненужные потом сдадите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Mar 29 2013, 13:20)
А у меня, девочки, одна очень большая печаль. Такая большая-большая, с толстой попой - Иван Васильев. Это же совершенно несустветный ужас с совершенно провинциальной школой, которой от его танца прет за километр. Но все равно тетеньки визжат и воют. Не понимаю. shutup.gif

Flipper
, билеты в Стасик можно сдавать? Если можно, то берите на оба ЛО, ненужные потом сдадите.

где Вы Васильева посмотрели? smile.gif

про билеты - фиг знает, но кстати хорошая идея, надо будет выяснить tongue.gif

Поделиться сообщением

Freifrau
заинтриговали Васильевым.
Полезла на ютуб
Первое что выпало - ДК
вроде как ничего
для сравнения посмотрела опять же первое что пришло на ум - тот же фрагмент, но в исполнении Карлоса Акосты
Хореография разная, но тем не менее стало понятно о чем Вы tongue.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 29 2013, 14:19)
где Вы Васильева посмотрели? smile.gif

про билеты - фиг знает, но кстати хорошая идея, надо будет выяснить  tongue.gif

К несчастью много где. Это хореографическое чудо теперь ведь у нас, в Михайловском танцует. Поэтому я видела его и Ротбартом, и Дезире (он был в белых лосинах, ааа). Потом я купила билет на Сильфиду, чтобы посмотреть в ней Сарафанова, но Леня немного сломался и вышел Васильев. После этой Сильфиды он получил люлей от Дуато за плохо выученную роль biggrin2.gif

Потом он должен был мне явиться Ромео, но повезло - Дуато снял его с премьеры.

Отвратительная фигура, совершенно никакой мелкой техники. косяк на косяке... Ну только прыгает высоко и все. Экое достижение!

Поделиться сообщением

Иду сени мимо 15-го подьезда большого театра-навстречу иксанов идет brows.gif упитанный,в пальто,старый ужо

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Mar 29 2013, 21:37)
Иду сени мимо 15-го подьезда большого театра-навстречу иксанов идет brows.gif упитанный,в пальто,старый ужо

тебе надо было на него прыгнуть и затребовать билет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Mar 29 2013, 14:20)

Flipper

Смотрела с ним несколько интервью. Вот без обид,но впечатление -Иванушка-дурачок. Толком ничего сказать не может, если рядом Наташа, то он ей слово передает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kölnerin @ Mar 29 2013, 23:10)
Смотрела с ним несколько интервью. Вот без обид,но впечатление -Иванушка-дурачок. Толком ничего сказать не может, если рядом Наташа, то он ей слово передает.

У меня ровно такое же ощущение. Причем не только от интервью, но и от танца. Он не понимает что танцует вообще.

А вот насчет Наташи я мнение изменила. Она мне теперь нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Mar 29 2013, 22:01)
QUOTE(Виллиса @ Mar 29 2013, 21:37)

тебе надо было на него прыгнуть и затребовать билет biggrin2.gif

Ага, я тормоз. biggrin2.gif
Ага, и причем билет не на кого-нить, а именно на КОЛЮ,
То-то зрелище бы было. brows.gif

Но он понял, что я его узнала
lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу