Nightly

Список городов СН-2013

131 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

в 2013 году в акции "Сбежавшие невесты COSMO" принимают участие:

День акции
город/Число невест

25 мая - МЫ (уже) СДЕЛАЛИ ЭТО! smile.gif
Москва
Голицыно/15
Иркутск/83
Псков/60
Рязань/80
Тольятти/40
Краснодар/25
Новосибирск/55
Барнаул/50
Тверь/70
Воронеж/40

26 мая
Балаково/40

ВТОРАЯ ВОЛНА:
2 июня
Ковров/ 30
Чита/30

8 июня
Нижневартовск/85
Уфа/30
Омск/35
Якутск/33
Екатеринбург/30
Иваново/130
Челябинск/20
Пермь/ 85
Ставрополь/20

9 июня
Вологда/30
Славянск-на-Кубани/20
Ульяновск/45

12 июня
Северодвинск/80

15 июня
Абакан/50
Новоспасское/15
Рыбинск/50
Владивосток/55
Ярославль/60
Нижний Новгород/20

22 июня
Великий Новгород/41
Сочи/15

23 июня
Зеленодольск/50

28 июня
Астрахань/20

29 июня
Санкт-Петербург/100
Ростов-на-Дону/50
Петропавловск-Камчатский / 40
Киров/30

30 июня
Елизово/30

5 июля
Альметьевск/50 Изменено пользователем Таня Ежова

Поделиться сообщением

QUOTE(Бикуся @ Mar 28 2013, 18:56)
QUOTE(Nightly @ Mar 28 2013, 08:25)
QUOTE(Бикуся @ Mar 27 2013, 20:34)
А Зеленодольск ( Республика Татарстан), письмо от вас пришло 28 февраля, написали что мы можем готовиться, а в списке нас нет????

потому что я ответ от вас не получила

Я еще раз просмотрела свою почту, писем от вас у меня нет, мы уже во всю готовимся, нас 50 невест, разговариваем со спонсорами и готовим сценарий, подскажите что нам теперь делать?

вы не ответили на мое письмо о том что можно начинать подготовку, ия сочла что вы не будете проводить в этом году, если вы готовитесь то я включу вас в список, но еще раз напоминаю что отвечать на письма, мои и космо строго обязательно, тех кто не выходит на связь мы исключаем из списка

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 28 2013, 18:51)
QUOTE(Бикуся @ Mar 28 2013, 18:56)
QUOTE(Nightly @ Mar 28 2013, 08:25)
QUOTE(Бикуся @ Mar 27 2013, 20:34)
А Зеленодольск ( Республика Татарстан), письмо от вас пришло 28 февраля, написали что мы можем готовиться, а в списке нас нет????

потому что я ответ от вас не получила

Я еще раз просмотрела свою почту, писем от вас у меня нет, мы уже во всю готовимся, нас 50 невест, разговариваем со спонсорами и готовим сценарий, подскажите что нам теперь делать?

вы не ответили на мое письмо о том что можно начинать подготовку, ия сочла что вы не будете проводить в этом году, если вы готовитесь то я включу вас в список, но еще раз напоминаю что отвечать на письма, мои и космо строго обязательно, тех кто не выходит на связь мы исключаем из списка

Спасибо, я просто отписалась в теме, теперь учту и буду отвечать вам лично girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Ой как здоровооо doprigalis.gif
Девчули мы ждем недождемся инфы по аксессуарам которые будут высланы в этом году shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ура !!, Москва!!!, главное не проглядеть спискиwink.gif

Поделиться сообщением

Добрый день! Мой город в списке (Иркутск), но ничего не указано к кому обратиться что бы по участвовать? Хотела написать в тему Иркутска, но пишет что ошибка: тема закрыта. Если набор участниц уже закончен, то информация может пригодится на следующий год.

Поделиться сообщением

QUOTE(YanaB @ Apr 2 2013, 16:31)
Добрый день! Мой город в списке (Иркутск), но ничего не указано к кому обратиться что бы по участвовать? Хотела написать в тему Иркутска, но пишет что ошибка: тема закрыта. Если набор участниц уже закончен, то информация может пригодится на следующий год.

тема по иркутску на это год еще не открыта, а та тема куда вы хотели написать была прошлогодняя. Организатор по Иркутску откроет тему в которой можно будет записаться на этот год

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 2 2013, 23:34)

тема по иркутску на это год еще не открыта, а та тема куда вы хотели написать была прошлогодняя. Организатор по Иркутску откроет тему в которой можно будет записаться на этот год

Спасибо за информацию!!!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки беспокоит вас город Киров, хотели бы в этом году еще раз поучаствовать, в том году заявку подтверждала Татьяной Ежовой (с ней переписывались, с вашего как я поняла разрешения). В этом году тоже скидывала заявку ей, но ответа не дождалась. Написала Лене Калашникой, она посоветовала написать вам на форум. Очень хотим участвовать!!! На какую электронку можно скинуть заявку. В том году была организатором я, все прошло хорошо, все правила участия были соблюдены. Очень ждем от вас ответа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алинка-картинка @ Apr 8 2013, 12:50)
Здравствуйте, девочки беспокоит вас город Киров, хотели бы в этом году еще раз поучаствовать, в том году заявку подтверждала Татьяной Ежовой (с ней переписывались, с вашего как я поняла разрешения). В этом году тоже скидывала заявку ей, но ответа не дождалась. Написала Лене Калашникой, она посоветовала написать вам на форум. Очень хотим участвовать!!! На какую электронку можно скинуть заявку. В том году была организатором я, все прошло хорошо, все правила участия были соблюдены. Очень ждем от вас ответа.

В том году заявку отправляли в апреле, неужели уже поздно cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вас беспокоит город Якутск. Мы тоже хотим нынче участвовать в забеге. Бывшие организаторы дали мне адрес куда написать письмо-заявку, но прочитав на форуме о том, что заявки принимаются только в январе, я поняла, что мы опоздали с подачей заявки, может сделаете для нас исключение и внесете нас в список городов=) Было бы очень здорово. С ув.Яна

Поделиться сообщением

QUOTE(YanaB @ Apr 2 2013, 15:31)

Добрый день!
Вся инфа по беглянкам Иркутска у нас в группе! http://vk.com/club16591294 так как там больше человек общается!

Поделиться сообщением

Добрый день, а когда откроется регистрация участниц московского забега?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся Краса @ Apr 16 2013, 20:10)
Добрый день, а когда откроется регистрация участниц московского забега?smile.gif

завтра

Поделиться сообщением

АААААА, Ростов?!!! ураааааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif КТО организатор????
sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BOPOHA @ Mar 29 2013, 07:20)
ждем недождемся инфы по аксессуарам которые будут высланы в этом году shuffle.gif

флаги и шарики должны быть
обещали нам smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 2 2013, 18:34)

а мы ее поднимем повыше и одобрим smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BOPOHA @ Apr 9 2013, 12:15)

Вся инфа по беглянкам Иркутска у нас в группе! http://vk.com/club16591294 так как там больше человек общается!

и все таки вам будет нужно и здесь открыть и поддерживать тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 17 2013, 08:07)
QUOTE(Маруся Краса @ Apr 16 2013, 20:10)

завтра

girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
ставим новый временной рекорд?
cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу