468 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Valmont, Bogner, Cellcosmet, La Coline, Transvital, и прочие...
Швейцарскую косметику обычно относят к категории "дорогая" и "безумно дорогая" косметика)
Не часто встречающаяся клеточная - дает обещанные результаты? или же всеми любимые фито-компоненты, коих и в других линях навалом, более эффективны?

Темы по маркам

La Prairie

Продолжаем
flowers1.gif

Поделиться сообщением

С обновлением нас! bb.gif
Девочки, а вот как раз про Transvital кто-нибудь может рассказать? они клеточные или просто фито-косметика? она в салонах и ЦУМе продается только?

Поделиться сообщением

Девушки, а что вы думаете по поводу Bellefontaine? не встречала их на зарубежных сайтах, знакомые из Европы, к-ые регулярно профом пользуются, покпуают в салонах косметику, не слышали про такую марку, и их эта "рублевская" раскрутка (не знаю, как объяснить, думаю, по стилю их подачи вы поняли) с вечной Спиваковой....за пределами рунета вообще не встречала отзывов. посмотрела их дистрибуцию, в основном Восточная Европа, Франция, Япония, Дубай, салонная марка, да?

Поделиться сообщением

что-то совсем никто не пишет sad.gif девушки, оч интересно, какие швейцарские марки помимо всем известных и популярных вы пробовали? что понравилось-не понравилось?

Поделиться сообщением

И снова я biggrin2.gif Что-то подзабыли мы о швейцарцах rolleyes.gif
Сегодня смотрела новую линию для тела Valmont "Body time control! Ну что сказать, первым делом бросились в глаза цены brows.gif да, определенно есть, чем гордиться! Очищающий гелик для душа с СЛС-ами на первом месте и где-то там на 6-ом масле "необыкновенной" розы за 4500 руб - отличное начало biggrin.gif Крем для тела, сыворотка ок 10 тыр, по текстуре не впечатлили вот так с первого раза, а об эффекте, разумеется, говорить не могу! Но тенденцию и, кажется, окончательное "возвышение" Вальмон на уровень (по ценам!!!) супер-премиум, не заметить нельзя! Старые линейки потихоньку уходят, а на смену им кремы с ценником в среднем 10-11 тыр и вполне обычными составами (их "ДНК и РНК" только звучат хорошо, а на деле вау-эффекта не наблюдается)! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 27 2013, 08:33)
Девушки, а что вы думаете по поводу Bellefontaine? не встречала их на зарубежных сайтах, знакомые из Европы, к-ые регулярно профом пользуются, покпуают в салонах косметику, не слышали про такую марку, и их эта "рублевская" раскрутка (не знаю, как объяснить, думаю, по стилю их подачи вы поняли) с вечной Спиваковой....за пределами рунета вообще не встречала отзывов. посмотрела их дистрибуцию, в основном Восточная Европа, Франция, Япония, Дубай, салонная марка, да?

стоит дороже, чем делает

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 6 2013, 00:37)
QUOTE(Chiaritta @ Mar 27 2013, 08:33)

стоит дороже, чем делает

ты пробовала, Ксюш? судя по этому сообщению, составы у них не такие же "безупречные", как цены? brows.gif

Поделиться сообщением

Добралась до темы, хочу написать отзыв о средствах, которыми пользовалась в течении года последнего.
Мне 26 лет, Кожа комбинированная, чувствительная, склонная к жирности, осень, зима, весна обезвоженная, на щеках купероз. Уход подбираю очень тщательно, много того что не подошло пришлось дарить.

В общем хочу составить список того, что у Швейцарских клеточных марок мне лично очень понравилось.
Valmont, биопилинг, волшебная вещь, кожа после него как у младенца, ощущение что начинает дышать, крем 24 часа и увлажняющая маска, отличные средства, но 2 раз наверно не возьму, нашла для себя средства лучше, Дерматозик и крем преимущество, 1 использовала зимой, когда купероз стал очень заметным, реально помог сделать его меньше, наносила на щеки после душа и умывания, очень хорошо успокаивает кожу, крем преимущество наносила сверху, думаю в следующую зиму повторю дуэт, для глаз понравился фактор2, фактор 1 для меня оказался слабоват вплане увлажнения. Вообще еще буду открывать для себя марку.
Cellcosmet, знакомство с маркой начала с крема для рук, руки моя вечная проблема, летом все хорошо, а вот зимой просто ужас, сухая кожа, трескаются, крем меня просто спас, он заживляет трещины за 2-3 использования, сейчас пользуюсь по мере надобности, берегу сокровище, Драгоценная маска, дает нереальное сияние, не смотря на то, что она все же очищающая и подсушивает, кожа после нее приображается, контур за одно приминение становится более четким, делаю её раз в неделю, чередую с антистресс маской, очень хорошее увлажнение дает, так же испрльзую сейчас ночной привентив крем, он от 25 лет рекомендован, мне очень нравится результат утром, когда лицо свежее, днем я уже несколько месяцев использую крем MBR специальный, питает кожу, увлажняет, возьму его на зиму, а на лето хочу дневной привентив, так же использую крем для снятия макияжа и умывания, хорошо очищает и увлажняет кожу, макияж с глаз мне честно не понравился как смывает, но я вообще глаза терпеть не могу смывать водой, предпочитаю 2-ух фазные средства, гель активатор мне не подошел, очень жаль, пользуюсь тоником, точно куплю его еще раз sla.gif, глаза не пробовала, поэтому про глаза пока ничего сказать не могу, так же очень понравился венотонизирующий гель для ног и суперпитательный крем, как мне сказали, им можно мазать любые части тела, начиная от пяток, заканчивая губами, на губы я боюсь использовать, а вот локти и колени мажу, сохнет кожа sad.gif
La Coline, тоже очень люблю марку, безумно нравится пилинг энзимный, не помню названия к сожалению, маска для глаз витал одна из самых лучших в плане снятия отечности мгновенной и увлажнения, тоник, тоником я только маски снимаю, мне жалко его каждый день использовать, отбеливающая и увлажняющая маска, отбеливающую точно куплю когда закончится, я ей в конце зимы тон выравниваю, 2 раза в неделю делаю её курсом, увлажняющая тоже отличная, но целлкосмет мне больше понравилась, крем для глаз, именно крем, очень хорошо увлажняет, за счет чего убирает морщинки.
La Prairie, лицо мне не подошло, поэтому писать про эти средства нечего, очень нравилась розовая база под макияж, не понимаю, за что её сняли...Крем для глаз из золотой линии, хорошо увлажняет и за счет светоотражающих частиц хорошо скрывает мимические морщины, у меня был только пробник, когда появится возможность, обязательно куплю, хорошо использовать перед важными мероприятиями, пенка для умывания, очень понравилась пенка, хорошо очищает, увлажняет, не сушит кожу, тональные средства очень нравятся, считаю что одни из лучших, энергетическая вода для тела, очень люблю её, бодрит по утрам, крем для шеи, хорошо увлажняет и подтягивает кожу, особенно борется с провисанием, когда худела, он меня спас shuffle.gif
В общем вроде все, извините за длинный пост, если еще чего вспомню, обязательно напишу.

Поделиться сообщением

5-ый день пользуюсь пробничком крема для глаз cellcosmet, мне очень нравится, хорошо питает и увлажняет кожу под глазами, вот теперь думаю, где бы денег на полные объемы взять laugh.gif
Заканчиваю свой MBR, на пару деньков осталось(((

Поделиться сообщением

Девочки, кто может сравнить кремы для шеи? У меня был Вальмонт (не очень), сейчас добиваю СвиссЛайн (хорош), присматриваюсь к Ла Прейри. Как последний по сравнению с первыми двумя? И может в других марках что-нибудь стоящее есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(fleur de fleurs @ May 1 2013, 09:59)
Девочки, кто может сравнить кремы для шеи? У меня был Вальмонт (не очень), сейчас добиваю СвиссЛайн (хорош), присматриваюсь к Ла Прейри. Как последний по сравнению с первыми двумя? И может в других марках что-нибудь стоящее есть?

мне очень пробник целкосмет для груди понравился, он на всю зону грудь и шея вроде как наносится, а так, лапрейри тоже очень хороший, новый который, он хорошо с провисанием овала борется. Вы попробуйте в магазине, если тестер будет и тот и тот, какой по ощущениям вам ближе, я так думаю.

Поделиться сообщением

Повторила Ультра-Витал, в подарок 2 миньки крема д/глаз., как и просила.user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 27 2013, 19:33)

Сама заинтересовалась biggrin2.gif yes: погуглила - в обсуждении на зарубежных сайтах встречается, на том же forum.purseblog.com есть yes.gif
Марка для меня непрозрачна, но то что довелось попробовать из средств для тела - все понравилось. Текстуры хорошие, запахи ненавязчивые, с указанными задачами справляются в целом. Пока полного мнения не сложилось, но знакомиться дальше с маркой интерес появился.

Поделиться сообщением

Расскажите о креме для век Cellcosmet, пожалуйста

Мне 30, но я провожу много времени в воде и на солнце - есть мимические морщинки + обезвоженность. Справится ли этот крем?

И еще я немного запуталась с тем, как его использовать -можно только крем или нужен гель под него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sysla @ May 1 2013, 00:50)
Заканчиваю свой MBR, на пару деньков осталось(((

А расскажите про этот крем? Понравился, эффект есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch @ May 2 2013, 15:10)
Повторила Ультра-Витал, в подарок 2 миньки  крема д/глаз., как и просила.

Наташа, с кремиком flowers1.gif

Я в след месяце пойду за очередной драгоценной маской sla.gif
Ищу у нас пробники и семплы Ультра-витал в более легкой текстуре. Пока нет sleep.gif

Заканчивается крем-демакияж Целккосмет. Очень довольна. Мягкий, не сушит, подходит для чувствит. кожи. Оооочень экономичный. Осенью обязательно повторю.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал гель для умывания Свисслайн Water Shock ? Выбираю между ним и умывалками ЛМ

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ May 14 2013, 11:27)
Расскажите о креме для век Cellcosmet, пожалуйста

И еще я немного запуталась с тем, как его использовать -можно только крем или нужен гель под него?

Мне 30, но я провожу много времени в воде и на солнце - есть мимические морщинки + обезвоженность. Справится ли этот крем?

Повторю вопрос shuffle.gif
Особенно -можно ли использовать крем для век самостоятельно или нужно подготавливать кожу?

Поделиться сообщением

Dutch, крем очень хорошо питает и увлажняет кожу, т.к. морщин у меня пока ттт нет, про лифтинг не могу сказать, но думаю с первыми мимическими он справится, крем на эфирных маслах, впитывается несколько минут, попробуйте в магазине его, сначала может напугать жирность, но она быстро исчезает, я минуты 2 жду и наношу макияж, крем уже впитывается, но я люблю такие жирненькие текстуры, люблю чувствовать как кожа увлажнена, т.к. своя обезвоженная, если не любите жирные текстуры, то лучше линию цитолайн, там и лифтинг посильнее будет. Тут еще в специальном креме борьба с куперозом и обвисанием контура, так же немного на пигментацию влияет, для чувствительной кожи подходит, но опять же нужно на эфирные масла смотреть.
surfgirl, с гелем можно его курсом испотльзовать, не с гелем лучше, а с цитокомплексом, крем сам по себе очень хорошо питает кожу, но все же с сильными морщинами лучше использовать с комплексом или попробовать ампулы какие-нибудь из целлкосмета, их можно под глаза и до 35 лет можно курсом использовать

Кстати, хочу написать про дневной привентив от cellcosmet, крем мне не понравился, слишком легкая текстура, решила сенситив покупать, вот он выпоняет все мои требования

Поделиться сообщением

Sysla, Спасибо! Попробую крем для век самостоятельно, если не будет хватать -докуплю концентрат. Меня волновал именно момент, стоит ли его самостоятельно использовать или смысла нет вообще

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу