Натали19308

Давайте бойкотировать производителей Martini!

31 сообщение в этой теме

Я не удивлюсь, если это вообще газетная утка.
Небось, будет как шоколадки Нестле - "for man" почему-то с орехами, а "for woman" с изюмом. А покупают люди все равно по своему вкусу. Или кому-то может прийти в голову купить шоколад по этикетке? laugh.gif

Поделиться сообщением

Автор, я с вами. Терпеть не могу Мартини biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Жюстин, вот-вот, или как Даниссимо для нее и для него lol.gif Кстати, "для него" вкуснее sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, ну, прочитайте статью до конца. Там все было сказано - и про шоколадки Нестле, и про то, что в этом случае все по-другому.
Я все же не до конца клиническая идиотка, чтобы бучу на пустом месте поднимать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали19308 @ Mar 19 2013, 13:35)
Девушки, ну, прочитайте статью до конца. Там все было сказано - и про шоколадки Нестле, и про то, что в этом случае все по-другому.
Я все же не до конца клиническая идиотка, чтобы бучу на пустом месте поднимать. biggrin2.gif

Я думаю, что Бакарди все равно будете вы пить их продукцию или нет. Армия потребителей Мартини не сильно поредеет, если несколько трепетных клиентов на них обидятся. Может даже прибавит-такой ажиотаж вокруг напитка, что-то в этом определенно есть.
На свете полно дискриминации женщин по действительно значимым поводам sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Mar 19 2013, 14:48)
QUOTE(Натали19308 @ Mar 19 2013, 13:35)

Я думаю, что Бакарди все равно будете вы пить их продукцию или нет. Армия потребителей Мартини не сильно поредеет, если несколько трепетных клиентов на них обидятся. Может даже прибавит-такой ажиотаж вокруг напитка, что-то в этом определенно есть.
На свете полно дискриминации женщин по действительно значимым поводам sleep.gif

Вот именно . ППКСище полное.Я вот вряд ли смогу пить горькую полынную бурду с перцем 33 градусов. пусть мужики пьют,я себя обделенной не посчитаю.В мире куда больше более серьезных проблем.

Поделиться сообщением

Дамы, успокойтесь. Я скинула ссыль подруге из ресторанного бизнеса. Они позвонили в компанию Бакарди Рус. Там сказали, что вообще ничего об этом не знают laugh.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Mar 19 2013, 14:29)
Дамы, успокойтесь. Я скинула ссыль подруге из ресторанного бизнеса. Они позвонили в компанию Бакарди Рус. Там сказали, что вообще ничего об этом не знают laugh.gif  cool.gif

Опа, интересно! Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Mar 19 2013, 10:05)
И вообще, согласна с Nightly - очень смахивает на провокационную пиар-компанию, которую раздули еще, а вы уже на амбразуру лезете

+я!
если очень надо будет попробовать - попрошу брата/знакомого купить бутылку.
И вообще кроме мартини еще много других напитков есть.

* пошла пересчитала сколько в домашнем баре мартини*

Поделиться сообщением

Я в бары одна не хожу, будет кому купить мне стаканчик-другой biggrin2.gif

Рекламая акция, че так паиковать-то lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Mar 19 2013, 09:42)
Натали, это просто такой пиар-ход - чтобы шум поднять и заставиить говорить о напитке.

+1

я больше чем уверена, что напиток будут и женщинам отпускать, контролировать-то это никто не будет, а производитель, видимо, и представить себе не может каково это-отказать русской барышне (подвыпившей особенно) бугага biggrin2.gif

а вообще, посыл рекламной компании мне понятен, хотя конечно, не продумали они до конца компанию, мне кажется, они еще хапнут горя от феминисток.

сама как их шампанское пила, так и буду пить, я не падка на новинки и мне вообще по барабану чего они там для мужчин придумали

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали19308 @ Mar 19 2013, 10:52)
QUOTE(Хоббитиха @ Mar 19 2013, 09:42)
Натали, это просто такой пиар-ход - чтобы шум поднять и заставиить говорить о напитке.

Да кто ж спорит? smile.gif
Просто ход сам по себе оскорбительный и возмутительный. Попробовали бы эти гаврики устроить такой цирк в Штатах или Европе - разорились бы тут же на исках и бойкоте.

Никто не спорит?
Отлично
Пиар никак не нарушает права потребителей.
Вот когда вам сей нектар реально не нальют в каком то баре- тогда и поговорим.
А то буря в стакане воды.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу