lansun

Подработка

216 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Предупреждаю, что запрещено публиковать ссылки на отзывы или реферальные ссылки. Они будут удаляться, при повторном размещении подобных ссылок буду банить.
Флуд и обсуждение "плюсиков" запрещены.
Обсуждение функционала платных ресурсов запрещено.

Тема посвящена только обсуждению способов дополнительного заработка.
Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Предыдущую тему убрала, поскольку очень много флуда и запрещенных ссылок.
Следующие пользователи были наказаны:

Леночка Серёжкина, Feelings, Muscari, размещение ссылок на платные ресурсы на нашем форуме запрещено, +10 и неделя премодерации.
Muscari, Ставропольская, Леночка Серёжкина, Feelings, ИроНиЯ, +10 за флуд. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Раз темку новую создали, поделюсь своими подработками:

1. irecommend.ru - отзывы, платят за просмотры. 1 просмотр приносит 5 коп. Раскрученный сайт, довольно большая конкуренция, на некоторые товары по несколько сотен отзывов, поэтому желательны "заманушки" в виде фото. Стоимость одного просмотра постоянна, независимо от количества отзывов. Вывод от 150 руб. на кошелек Вебмани. Статистика обновляется в час ночи.

2. otzovik.com - тоже отзывы, мне больше даже нравится, конкуренция гораздо меньше. Цена одного просмотра зависит от описываемого товара или услуги, минимум копейки 3-4, максимум 23 коп, как говорят другие форумчанки. Качественный отзыв с хорошими фотками (и желательно видео) может попасть на главную страницу, с каждым таким попаданием растет личный коэффициент, на который умножается доход. Изначально он равен 1. Вывод от 200 руб. на кошелек Вебмани. Примерная статистика обновляется каждый час, окончательно деньги плюсуют после 12 ночи.

3. advego.ru - биржа контента: копирайтинг, рерайтинг. Для новичков есть возможность поучиться на простеньких заказах: комменты на форумах, лайки в соцсетях. После знакомства с работой сайта можно приступать и к статьям. Плюсы: есть минимум цен, оплата за 1000 знаков ВКЛЮЧАЯ пробелы, нет тендерной системы (не нужно бороться за заказ и доказывать, что ты самый достойный). Минусы: конкуренция большая, нужно успеть поймать новый заказ, пока его не поймал другой.

4. bolshoyvopros.ru - база различных вопросов и ответов. Платят за просмотры. То есть зарабатывать нужно, добавляя интересные вопросы или отвечать на чужие, предполагая, какие из них будут популярны в запросах поисковиков. Прибыль распределяется между автором вопроса и ответившими, более подробные правила на сайте, в двух словах не объяснить)

5. Интернет-магазины, которые платят за рецензии и отзывы. Опробовала только 3:
labirint.ru - книги, канцтовары, игрушки и др. мелочи
read.ru - аналогично: книги, канцтовары, игрушки, товары для творчества и др.
jili-bili.ru - детский интернет-магазин: игрушки, аксессуары для кормления, гигиена, некоторая мебель и т.д. Можно получить неплохую скидку за счет отзывов, главное требование - качество текста и желательно фото.

Поделиться сообщением

Ещё можно спамить в соц. сетях.
Если свой аккаунт важен, то использовать левый и насобирать "друзей" в соответствующих сообществах.

http://vktarget.ru
У меня получается примерно 50 рублей в неделю (или чуть больше недели).
Количество заданий зависит от места жительства, возраста, пола.

http://sarafanka.info
Минималка у них 300 рублей. Но получаете вы 210. Комиссия типа!
Хотя, если бы они этот процент сдирали сразу (за задания платили меньше), был бы тот же vktarget.

Поделиться сообщением

Лабиринт платит за отзывы? Серьезно? Надо же! А какой там механизм оплаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Mar 14 2013, 13:31)
Лабиринт платит за отзывы? Серьезно? Надо же! А какой там механизм оплаты?

Оплата бонусными рублями, которые можно потратить на заказ
Вот правила

Поделиться сообщением

vishenka3101, спасибо! Не знала.

Поделиться сообщением

Ещё добавлю сюда в копилку сайтов с подработкой:

1. womanforma.ru - сайт, который платит деньги за публикацию статей на женские темы. Всё бы там было ничего, но ужасн медленная модерация! Просто невозможно! У меня стать уже 2 недели висят - никак не проверяются.. девочки, у вас как там, также долго всё?

2. prosmak.ru - сайт, который платит деньги за публикацию рецептов (с пошаговыми фото). Мне нравится тем, что я готовлю как обычно на семью, параллельно фотографирую и выкладываю туда рецепты, так ещё и небольшие деньги получаю smile.gif Платят, как обычно, немного, настоящие рецепты стоят намного дороже, но меня устраивает. Я особо не изворачиваюсь, готовлю как готовлю, высокохудожественные фото не делаю, так что этот вариант подработки мне нравится.

Поделиться сообщением

А есть еще какие-нибудь сайты для зарабатывания на соц.сетях?

Поделиться сообщением

Есть еще сайт workle.ru для поиска удаленной подработки в сфере страхования, туризма, банковского дела. Но, к сожалению, не во всех регионах работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Muscari @ Mar 14 2013, 23:48)
А есть еще какие-нибудь сайты для зарабатывания на соц.сетях?

Как раз хотела спросить про http://www.peoplestring.com - рекламируют как социальную сеть которая платит деньги за участие там.

Я пока в основном на отзовике отзывы пишу, но не всё там нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Mar 14 2013, 14:06)
vishenka3101, спасибо! Не знала.

По 10-30 рублей на счет кидают которые надо истрать в течении двух месяцев с момента написания отзыва, потом сгорают.

Поделиться сообщением

Евгения Коэн, про ограниченный срок действия я не знала, обычно пишу перед заказом.

На Вумэнформа.ру статья наконец прошла модерацию, 2,5 недели висела. Если деньги нужны не срочно, хороший сайт для подработки. Только у меня в телефоне криво открывается, невозможно ничего просмотреть(

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгения Коэн @ Mar 15 2013, 19:02)
Как раз хотела спросить про  http://www.peoplestring.com  - рекламируют как социальную сеть которая платит деньги за участие там.

Я пока в основном на отзовике отзывы пишу, но не всё там нравится.

как раз на отзовике отзывы непозитивные и не очень новые. не стоит связываться, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Mar 14 2013, 17:28)
Ещё добавлю сюда в копилку сайтов с подработкой:

1. womanforma.ru - сайт, который платит деньги за публикацию статей на женские темы. Всё бы там было ничего, но ужасн медленная модерация! Просто невозможно! У меня стать уже 2 недели висят - никак не проверяются.. девочки, у вас как там, также долго всё?

долго, по 1,5-2 недели проверяют.. хотя последние 2 статьи буквально за три дня пропустили. и пока все одобрили (ну, кроме той одной статьи про свадеб. наряды)

Поделиться сообщением

Дамы, кто на profi проходит опросы: сейчас практически каждый день опросы в личном кабинете, сегодня прошла сразу 3 штуки и вывожу 15 долл , набрались за 1,5 месяца bb.gif

Поделиться сообщением

crazymouse, мне за 2 месяца предложили поучаствовать всего в двух опросах - в одном сразу же после регистрации, а во втором - вчера. Сейчас вот зашла, там опрос, но на этапе "из какого Вы города" меня отсеяли.

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Mar 20 2013, 13:15)
Дамы, кто на profi проходит опросы: сейчас практически каждый день опросы в личном кабинете, сегодня прошла сразу 3 штуки и вывожу 15 долл , набрались за 1,5 месяца  bb.gif

ух ты. я в лучшем случае 1 опрос в неделю получаю.

Поделиться сообщением

Кстати, а кто-нибудь знает тонкости "заработка" на баннерах?

Понятно, что сайт/блог должен быть раскручен, с хорошей посещаемостью. Но я не понимаю, как найти эти оплачиваемые баннерные сети no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу