Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

Епичка, Кать, Рим для меня, наверное, останется именно туристическим городом. Я не говорю, что мне там не понравилось. Мне понравилось, я чего-то примерно такого и ожидала. Но я хочу и другую Италию - более размеренную, менее толпливую. Может быть, Тоскану, может быть, побережье. А вообще я на Сицилию хочу biggrin.gif
И путеводители, и форумы изучала, конечно же, перед поездкой. Но, как ни крути, у всех свое мнение и свои ощущения. whistling.gif

Поделиться сообщением

Gladis, а ты какой снуд вяжешь?
Я хочу еще один связать - чтобы обматывать вокруг шеи - я так больше люблю - мне прям надо обмотаться всегда - то шарфом, то платком. Люблю я это дело biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 18 2013, 17:00)
Gladis, а ты какой снуд вяжешь?

Я за основу взяла вот такой http://www.ravelry.com/projects/Kstessy/snood-077-t12-240 Но только без пушистой пряжи...мне просто чтобы посмотреть: пойдет на шею навязывать или нет... Мне шарфики, например, не все идут unsure.gif слишком длинные и объемные "укорачивают" шею sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 18 2013, 12:05)
Про Рав скажешь тоже,4 поекта,дальше руки не доходят добавить lol.gif и то из них 3 Женя добавила biggrin2.gif стыднаааа....

Ждешь когда к тебе Женя опять приедет и еще 4 добавит? tongue.gif biggrin.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 18 2013, 14:11)
сижу уже раздумываю на счёт Гермеса biggrin.gif

Жень, хватит уж раздумывать! Брать надо! Танюсика на тебя нету brows.gif biggrin.gif

QUOTE(След Дождя @ Mar 18 2013, 16:47)
Епичка, Катя,ну нету натуры,нету  sad.gif ,муж мой рожи корчит и факи показывает,в придачу всё ещё в бандаже после операции,а этот белый ,на заказ вязался,модель далекоооо huh.gif

Лен, ну ты его спящим что ли щелкни....только как его заставить уснуть в пуловере? biggrin2.gif

Катюшка, Like Sharlotta , клевые у тебя вязалочки! Особенно Парлан понравился! Такой цвет красивый! Тоже хочу без куртки его blush2.gif
И Бандит sla.gif
Фоточки тоже осень красивые...что-то к нам весна не спешит, хоть полюбоваться на более теплые края bb.gif А вообще мне кажется, что тебе Катя, Рим очень к лицу! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 18 2013, 20:15)
Ждешь когда к тебе Женя опять приедет и еще 4 добавит?  tongue.gif  biggrin.gif

bounce.gif girl_sigh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 18 2013, 17:57)
И путеводители, и форумы изучала, конечно же, перед поездкой. Но, как ни крути, у всех свое мнение и свои ощущения. whistling.gif

это однозначно, но если вдруг соберешься туда еще раз, я тебе посоветую великолепные места
Тоскана прекрасна, эти маленькие городочки, улочки, домашняя паста, это прелесть что такое, а Соррентийское побережье - мечта поэта!
Сицилию я бы рекомендовала тебе поселить после более существенного ознакомления со страной, это совсем другая Италия.

про вязание - я забросила свое платье, надоело оно мне до печенок на спицах 2,75 fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а я минувшей ночью закончила вязать свой мохеровый палантин. Разошлась так, что не могла остановиться, всё хотелось сделать его подлиннее laugh.gif Теплющиииий... rolleyes.gif
Ширина 50см, длина 210см.

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Adelana, ого 2,10,ничего себе bb.gif Круто!Я помню несколько лет назад бабуле своей вязала подобным волнистым узором палантин из ангоры,хоть и дырки ,но очень тёплый!

Поделиться сообщением

Я знаю,что всех задолбала уже СЛ,простите,но для любителей,а я знаю такие есть поделюсь видео ТЫК.Короче это я к чему,к тому,что таким красивым и офигеным давно его уже не видела,а красотой чего б не поделиться biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Adelana, какая пушистая нежность sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Mar 18 2013, 21:02)
Девушки, а я минувшей ночью закончила вязать свой мохеровый палантин. Разошлась так, что не могла остановиться, всё хотелось сделать его подлиннее  laugh.gif Теплющиииий...  rolleyes.gif
Ширина 50см, длина 210см.]

красивый, прямо чувствуется, что нежный-нежный

Поделиться сообщением

След Дождя, Я вот каждый раз на него смотрю и думаю- он в жизни такой же позитивно-улыбающийся всегда или это только образ для сцены? А еще - сколько часов он проводит в тренажерном зале? bb.gif

Поделиться сообщением

Adelana, Ух ты какая шаль большая! Могу представить, какая теплая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Епичка, Катюш, обращусь к тебе непременноsmile.gif Я знаю твою любовь к Италии wink_kiss.gif
Kitty-Cat, спасибоsmile.gif Парлан на самом деле такого же цвета, как у Тани-Танюсика. Как у нее дела, кстати, никто не знает? Я думала, она как раз с малышом будет к моему приезду.

Поделиться сообщением

Только я собралась ниточки у Наташи заказать, а она пропала... blink.gif Никто не знает, что с закупкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 18 2013, 23:16)
След Дождя, Я вот каждый раз на него смотрю и думаю- он в жизни такой же позитивно-улыбающийся всегда или это только образ для сцены? А еще - сколько часов он проводит в тренажерном зале? bb.gif

Офф конечно,но ещё может быть ТАКИМ,но судя по тому,что он родился 1 апреля brows.gif ,то улыбаться -это его натура bigwink.gif Просто на первом видео он реально неподдельно довольный,прям приятно смотреть!А вообще,сколько я его видела,он очень тихо говорит в жизни.
Про зал говорит,что почти каждый день,ну минимум 3 дня в неделю biggrin2.gif очевидно,это правда,если учесть каким тощим он всегда был brows.gif lol.gif

Про вязание:блин,вяжу из Веллы и кайфую,не могу остановиться rolleyes.gif особенно крутое ощущение,когда уже много полотна связано,оно такооое,мммммм wub.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Irin Koshka, Епичка, like Sharlotta, девушки, спасибо!
Ага, теплющий палантин получилсяяяя.... У нас сейчас прохладно дома, я в него завернулась и весь вечер как в печке просидела, даже жарко стало! Новую вязалку начала. Хочу попробовать связать безрукавку без швов, вкруговую. Посмотрим, что получится. Никогда вкруговую ничего не вязала, кроме пары последних своих шапок.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое flowers1.gif wink_kiss.gif !!!! Безумно приятно читать! blush2.gif Пытаюсь привыкнуть, одеваю на работу, но резинка внизу все же смущает, ну, некритично так. За каблуки тоже спасибо, каблуки - это моё всё biggrin2.gif
Jenya, ага Жень, я тоже ожидала что вырез больше будет, но почему-то вышло как-то так. Ну и решила оставить. blush2.gif
След Дождя, очуменный свитер!!!! Это кому? Мужу тоже? Лен, СЛ не хочешь уже наконец-то связать такую штуку brows.gif ? Представляешь, где-нить увидишь его в своем шедевре angel_innocent.gif Фотки конечно у тебя всегда обалденные, прямо посмотрел-как будто сам потрогал thumbsup.gif flowers1.gif
like Sharlotta, Катя......какую красоту ты здесь показываешь!!!! Пойду сейчас подробно все разглядывать sla.gif
RedKaya, Наааасть, а ты тут теперь вообще не хочешь ничего выкладывать, да? Хотя бы ссылками на Рав blush2.gif Я часто пропускать умудряюсь там в новостях....А там красота такая, жалко пропускать.
Adelana, ого, какая работа большая !!! Из тоненьких-то ниточек, да такими спицами bb.gif Уютный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

red soul, Света, а ты знаешь, там ничего сложного в работе не было. Это только на вид палантин большой получился, а связался легко и достаточно быстро ( учитывая мои привычные темпы). Ниточек ушло 170-180гр толщиной 200м/50гр, вязала на спицах № 5. Ажурный узор - простейший! Тем более, самое главное, что ничего придумывать не пришлось. Взяла одну из недавно купленных Сабрин за позапрошлый год, и как-то сразу глаз положила на эту модель. В журнале, правда, предлагался шарф шириной 37см, но я сделала его пошире и немного длиннее, получился палантин. Люблю закутаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Mar 18 2013, 20:02)
Девушки, а я минувшей ночью закончила вязать свой мохеровый палантин. Разошлась так, что не могла остановиться, всё хотелось сделать его подлиннее  laugh.gif Теплющиииий...  rolleyes.gif
Ширина 50см, длина 210см.

Вот это палантинище! красивый узор, и нужная вещь, да еще такая уютная!вот ты и поработала с мохером! молодец, что постоянно пробуешь новое.
QUOTE(red soul @ Mar 19 2013, 07:37)
RedKaya, Наааасть, а ты тут теперь вообще не хочешь ничего выкладывать, да? Хотя бы ссылками на Рав  blush2.gif  Я часто пропускать умудряюсь там в новостях....А там красота такая, жалко пропускать.

Свет, да я ж набегами здесь бываю, вчера не успела, исправляюсь:
Жакет необычного кроя Aeneas из Berocco за 2011 год. Нитки Нако твид 600гр, спицы №4.
user posted image
user posted image
Пуловер весенний из Фильдара №86, нитки Лидия(вискоза) 600гр, спицы №4.5.
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу