Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 17 2013, 21:18)
Девочки, подскажите, как лучше вшить рукав. У меня жилетка на кокетке, небольшой спущенный рукав, надо сшить подмышку. Крючком - убого. Может секрет есть какой. Первый раз с кокеткой вяжу.

Секретов никаких, складываете 2 края и сшиваете--хоть иголкой, хоть крючком, безразницы.

Поделиться сообщением

RedKaya, спасибо, попробую еще раз перешить.

Поделиться сообщением

Tutsy, , Тань, наверное, что-то успело измениться.... А вот девушек красивых я не встретила вообще.

RedKaya, Спасибо, Настюш wink_kiss.gif А прическа планирует и дальше видоизменяться yes.gif

Поделиться сообщением

След Дождя,Ленчик, отправила smile.gif
like Sharlotta, Катюша, фото просто класс-класс-класс! Очень красиво и прям обстановка романтИк smile.gif

Поделиться сообщением

red soul, Светик, платье тебе очень хорошо, такая длина стройнит и вообще идеально все получилось, ты зря только переживала sla.gif
Kitty-Cat, Катюш, спасибо за отзыв, теперь знаю точно, что буду вязать снуд в 2 оборота yes.gif , я мерзлячка, и мне нать, чтобы шарф как удавка на шее сидел biggrin2.gif
Лена, След Дождя, свитер мягенький какой и приятный sla.gif и еще мне нравится, как ты фото оформляешь, продумываешь детальки, молодец! sla.gif
Ровановские ниточки нямошные, жаль, цена такая кусачая, а так я бы себе тоже такие купила tongue.gif
like Sharlotta,Катюша, какие красивые фотографии, обожаю рассаматривать всякие древности, спасибо тебе за труд bb.gif какая ты милаха, прическу твою тоже заценила sla.gif Я к тебе добавилась в инстаграмме.
Gladis, согласна с девочками, свитерок нужно подвытянуть и будет отлично rolleyes.gif
Девчонки, вы столько написали за выходные, это только у меня форум не работал? huh.gif

Поделиться сообщением

ZibU, , мерси. Это пока только с телефона фотки. С фотоаппарата тоже потом будут brows.gif

Peta, ой, Ольчик, я сразу не догадалась, что это ты добавилась angel_innocent.gif Спасибо за комплименты rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Peta, Спасибо,Оль,да,ниточки классные,цена ,конечно shutup.gif

За фото спасибо большое blush2.gif ,эти делались вообще впопыхах biggrin2.gif с севшей батарейкой и наспех в темноте,наверное,второе дыхание открылось laugh.gif

Зы: у меня форум и сейчас жутко виснит ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Кать, настроение подняла фото, как же красивоооо!!!!

Gladis, Очень цвет нравится, такой мягкий, нежный!!! Узор такой четкий!

След Дождя, Лен, у меня свитер со свитером Кена сравнился))) В детстве был)))) Ты все ускоряешься и ускоряешься! А вещи все интереснее и интереснее
red soul, Свет, какой синий-синий!!! Длина очень любима))))

Поделиться сообщением

Девочки, мои хорошие, привет!!! wink_kiss.gif
Хотела вернуться с фотографиями, да все никак ))) Но за мной должок brows.gif
У нас все ок. Сначала как то не до инета было, а потом втянулась и отвыкла от компа, а то же не могла чай пить без него. Терапия такая вот была у меня. Зато вязала и сейчас тоже вяжу sla.gif

Столько новых вязалок на Раве посмотрела.
Такс. Начнем.

Лена, свитер для мужа МЕГА шикарный. Столько деталек всяких классных. Мастер. Вижу ты уже на ярмарку мастеров пошла, полюбопытствую схожу. Еще и на Рав много вязалок добавила. Хвалю wink.gif

Настя с Катей-Шарлоттой где то в других краях, более теплых. Катя, Парлан великолепен, цвет классный. Бабушка у тебя шикарные носки вяжет. Моя такие не вяжет и не вязала никогда. Молодец бабуля.
Настя, у тебя все вязалки такие интересные, так их много, ты куда дите подевала?

У Кати- Китти и Танюши-Тутси снудики интересные, я такие не видела. Понравились

Поделиться сообщением

Pinkpanter, не пропадай ,Танюш! wink_kiss.gif Ванюшка как там?Фоток от тебя хочется!

Про Рав скажешь тоже,4 поекта,дальше руки не доходят добавить lol.gif и то из них 3 Женя добавила biggrin2.gif стыднаааа....

Поделиться сообщением

Женя,куда тебе НОТ скинуть описание?

Поделиться сообщением

like Sharlotta, отличные фотографии, очень красиво sla.gif

Поделиться сообщением

Пьюбелла's news:
С 18 по 31 марта
скидки
на всесезонную пряжу

Кто еще не закупился Гермесом, Элизиром и Соффиче? brows.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Кать, очень мне твоя стрижка нравится rolleyes.gif а Парлан без куртки будет?

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 18 2013, 13:51)
скидки на всесезонную пряжу

сижу уже раздумываю на счёт Гермеса biggrin.gif

Поделиться сообщением

Pinkpanter, malysh-X, , спасибо wink_kiss.gif
Jenya, а мне Соффиче надо докупить whistling.gif Вот сижу вспоминаю - кажется было где-то фото без куртки, на улочках, но точно не в телефоне. В любом случае весной сделаю фотосессию, отдельно пофоткаю его rolleyes.gif Ох, прям не ожидала, что моя стрижка тут столько комментов соберет biggrin.gif Я уже к ней привыкла biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 16 2013, 15:41)
вот здесь длину видно user posted image
да  yes.gif довяжу немного, пару сантиметров...

А цвет да, приятный, спасибо  flowers1.gif
при искусственном освещении он более теплый...персиковый такой...

Ксюша, цвет очень приятный, фасон уже обсудили, нового ничего не добавлю,я сама связала его короче,чем надо, только с юбкой носить можно huh.gif все не соберусь довязать.Так чтоты не откладывай, довяжи и постирай,уверена, станет лучше.

QUOTE(red soul @ Mar 16 2013, 20:07)
Девочки, вобщем колхозные, на фоне шкафов, но всё-таки фотки платья на РАВ
user posted image

Так, Света, тебе после комментариев все еще не нравится, как платье сидит? мне низ как раз очень нравится, оно и не должно обтягивать бедра, ИМХО. А ноги, ноги....А каблуки какие! thumbsup.gif

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 18 2013, 11:49)
Девочки, мои хорошие, привет!!! wink_kiss.gif
Хотела вернуться с фотографиями, да все никак ))) Но за мной должок  brows.gif
У нас все ок. Сначала как то не до инета было, а потом втянулась и отвыкла от компа, а то же не могла чай пить без него. Терапия такая вот была у меня. Зато вязала и сейчас тоже вяжу  sla.gif

Настя, у тебя все вязалки такие интересные, так их много, ты куда дите подевала?

Таня, хоть иногда нас навещай!Все зло--в излишке brows.gif а иногда и понемногу не вредит biggrin.gif
Дите все так же непоседливо и вязать не дает, но когда спит, то удается, и еще 1)я стала технически быстрее вязать(видимо, меня подстегивает лето--ВЕЛИКИЙ НЕВЯЗАЛЬНЫЙ СЕЗОН cry.gif )и 2)выбираемые мною модели нетрудоемки и вяжутся быстро, рисугки легко запоминаются, нет вообще или мало перекрещиваний,похожие выкройки и повторяемая пряжа--все это способствует скорости.

Поделиться сообщением

Светик, даже на фоне шкафов видно, что платье супер!!! Цвет тебе идет невероятно!!!!

Ленок, но понятно, ж , что свитер необычайно крут, но фото на натуре не хватает очень.

как Танюша, малышка еще не родилась?

Катюшик, я Рим люблю необыкновенно, для меня это лучший город в мире, да что там, я как только вышла на улицу в самым первый раз,я почувствовала, что уже была здесь, может в прошлой жизни? tongue.gif
Ты не обидишься, если я посоветую тебе изучить хорошие форумы и приличные путеводители и попробовать посетить Рим еще раз? Ты его совсем не увидела, так, туристкая картинка, не более, он тебе не открылся. Хотя, конечно, бывает, что город просто не твой - это уже на уровне ощущений. Я, по уши влюбленная в Рим, скорее всего очень предвзята rolleyes.gif
В любом случае с поездкой тебя, думаю, приятных впечатлений тоже было немало.

Поделиться сообщением

Епичка, Катя,ну нету натуры,нету sad.gif ,муж мой рожи корчит и факи показывает,в придачу всё ещё в бандаже после операции,а этот белый ,на заказ вязался,модель далекоооо huh.gif

Поделиться сообщением

Peta, RedKaya, спасибо девочки... я сейчас снуд закончу blushing.gif и начну перевязывать свитер yes.gif
Снуд вяжу первый раз, раньше даже в магазинах их никого не меряла, так что не знаю- понравится мне или нет как на мне будет biggrin2.gif Не понравится- рапущу...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу