Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

Еще немного меня любимой smile.gif

user posted image

Пантеон.

user posted image user posted image

Внутри так же могила Рафаэля

user posted image

Просто разные колоритные фотографии

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 17 2013, 20:43)
След Дождя, Лена, свитер супер!!! Фото гениальные!

ой,Катяяя,приятно blush2.gif невозможно просто rolleyes.gif

А У тебя вообще красотища rolleyes.gif А с кем ты ездила?или секрет? angel_innocent.gif Платочек вязаный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Разные фонтаны:
1) У Пантеона
user posted image

2) Треви

user posted image

3) У Испанской лестницы

user posted image

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катя, шикарные фотографии thumbsup.gif поездка безусловно удалась!

Поделиться сообщением

Еще моя любовь - миникары smile.gif Сделала из них коллаж в Инстаграме. Ну и для вас специально покрпнее несколько покажу.

user posted image user posted image user posted image

Мотоциклы и машины с такими же габаритами biggrin.gif

user posted image user posted image

На первый раз все smile.gif Потом еще покажу что-нибудь эдакое thumbsup.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, спасибо, фотографии потрясающие. Это кусочек позитива, в нашем снежном марте.

Поделиться сообщением

А, вот еще забыла вам написать, что поразило:

1) отсутствие кошек. Ни одной не встретила, хотя везде читала, что итальянские кошки - это отдельный объект для рассматривания и фотографирования,
2) потрясающе стильные мужчины brows.gif (в основном от 35) и очень крутые магазины для них. Мужские шарфы и кашне - это что-то! А как они их носят - просто sla.gif sla.gif sla.gif

Что-то еще хотела написать, но как про мужчин написала, так забыла сразу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, платочек - это Бандитка yes.gif , там на РАВу еще загрузила фотки с той же поездки - Парлан и снуд. rolleyes.gif Про компанию ничего романтиШного не напишу biggrin.gif . Вот в следующую поездку в Рим, я думаю, будет, что написать brows.gif

Gladis, Irin Koshka, наслаждайтесь! blush2.gif Эх, не хочу смотреть за окно и одевать завтра пуховик shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 17 2013, 21:35)
Что-то еще хотела написать, но как про мужчин написала, так забыла сразу biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif видимо мужчины действительно суперские brows.gif

Да платок я помню конечно hi.gif Да я даже не про романтику,просто интересно ,какую ты себе компанию выбрала для поездки bigwink.gif почему-то думала,что ты с мамой ездила biggrin.gif

Поделиться сообщением

А вот вспомнила, что хотела сказать - вода в фонтанах кристально чистая, почти лазурная, а вот река - жуть shutup.gif - мутная, грязная, бурная, даже Москва-река покажется по сравнению с ней идеальной biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 17 2013, 20:35)

ммм, правда? brows.gif я как раз без мужа туда еду (в апреле) - хоть поглазею rolleyes.gif biggrin2.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 17 2013, 20:38)
След Дождя, Лен, платочек - это Бандитка yes.gif , там на РАВу еще загрузила фотки с той же поездки - Парлан и снуд. rolleyes.gif 

Я видела вчера- красотища sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 17 2013, 20:39)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif видимо мужчины действительно суперские brows.gif

Да платок я помню конечно hi.gif Да я даже не про романтику,просто интересно ,какую ты себе компанию выбрала для поездки bigwink.gif почему-то думала,что ты с мамой ездила biggrin.gif

Лен, угадала. Еще сестра и папа biggrin.gif , семейный выезд. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 17 2013, 20:44)

ммм, правда? brows.gif я как раз без мужа туда еду (в апреле) - хоть поглазею rolleyes.gif biggrin2.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 17 2013, 20:38)
След Дождя, Лен, платочек - это Бандитка yes.gif , там на РАВу еще загрузила фотки с той же поездки - Парлан и снуд. rolleyes.gif 

Я видела вчера- красотища sla.gif wub.gif

да, стоит поглазеть thumbsup.gif biggrin.gif Правда, не все они заслуживают внимания, но попадаются ооочень thumbup2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 17 2013, 21:44)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ой ,девочки,я с вас не могу lol.gif ,а с мужем поглазеть не получится?Я б со своим ещё и пообсуждала бы lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 17 2013, 21:44)
QUOTE(След Дождя @ Mar 17 2013, 20:39)

Лен, угадала. Еще сестра и папа biggrin.gif , семейный выезд. biggrin.gif

да,да ,да про сестру тоже хотела написать bb.gif ,про папу как-то не рашилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 17 2013, 20:48)
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif ой ,девочки,я с вас не могу lol.gif ,а с мужем поглазеть не получится?Я б со  своим ещё и  пообсуждала бы lol.gif

мой невыездной до кучи... да и не, с моим не получилось бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 17 2013, 21:51)
QUOTE(След Дождя @ Mar 17 2013, 20:48)
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif ой ,девочки,я с вас не могу lol.gif ,а с мужем поглазеть не получится?Я б со  своим ещё и  пообсуждала бы lol.gif

мой невыездной до кучи... да и не, с моим не получилось бы biggrin2.gif

мой тоже,ещё три года drinks_cheers.gif Воспитывай bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как лучше вшить рукав. У меня жилетка на кокетке, небольшой спущенный рукав, надо сшить подмышку. Крючком - убого. Может секрет есть какой. Первый раз с кокеткой вяжу.

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Кать, твои фото навеяли воспоминания angel_innocent.gif Не знаю, мож изменилось что, но мы были в Риме 3,5 года назад - к нам один раз пристал паренек, чтоб муж мне розу купил и фсе, больше никто нигде не докучал yes.gif Мне, кстати, не только мужчины понравились, но и женщины, там действительно много красивых и стильных людей на улицах yes.gif

Поделиться сообщением

like SharlottaКатя, чудесные фотографии и ты такая классная на них. Мне нравилась и раньше твоя прическа, а сейчас еще больше, правильно, что изменила длину, я считаю. Твой отчет понравился реалистичностью thumbsup.gif Новые фотопроектов тоже рассмотрела и оценила, парлан и коул на высоте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу