Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

След Дождя, flowers1.gif не стирала и не буду пока, вот распущу и довяжу пару сантиметров, чтобы прибавить в длину yes.gif Но совсем чуть-чуть, все равно меньше, чем у оригинала, т.к. мне не идут длинные свитера...да и не люблю я длинные shuffle.gif ... Надеюсь, что это исправит ситуацию хотя бы визуально biggrin2.gif
Цвет да, лососевый yes.gif очень своеобазный biggrin2.gif

Еще хочу посоветоваться: мне кажется, что рукава тоже лишнего объемные... может перевязать их на спицах меньшего размера? unsure.gif

Irin Koshka, спасибо flowers1.gif модель действительно сама по себе очень красивая и вязать ее интересно... насчет проймы- если я добавлю длину (а я же с плеч буду довязывать)- значит и пройма стане глубже... посмотрим yes.gif

Поделиться сообщением

Gladis, Ксень, цвет очень красивый sla.gif На РАВЕ не могу посмотреть, а на этом фото трудно представить. Но судя по всему коротковат shuffle.gif ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 16 2013, 15:39)
Gladis, Ксень, цвет очень красивый sla.gif  На РАВЕ не могу посмотреть, а на этом фото трудно представить. Но судя по всему коротковат shuffle.gif ИМХО

вот здесь длину видно user posted image
да yes.gif довяжу немного, пару сантиметров...

А цвет да, приятный, спасибо flowers1.gif
при искусственном освещении он более теплый...персиковый такой...

Поделиться сообщением

Девочки, вобщем колхозные, на фоне шкафов, но всё-таки фотки платья на РАВ
user posted image

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюшааа красивишный снуд! flowers1.gif С люрексом ниточка, да? Покажешь в деле?
Gladis, Ксюш, очень нежно получилось, цвет тебе очень идет! По поводу коротко или нет я честно говоря ничего не поняла по фото, так как не видно портит пропорции или нет. На фото очень нежный, красивый, весенний свитер!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

red soul, Света,длинна посто отличная!И тебе очень хорошо,прям очень! sla.gif Любуюсь!Нужно его носить обязательно! bb.gif
Зы:пора мне тоже обруч доставать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Gladis, Ксюш,я к чему про стирку спрашивала brows.gif ты его постирай,у тебя эта объёмность уйдёт ,он расправится и немного вытянется,может и довязывать не нужно будет wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

А у меня ещё один мужской джемпер rolleyes.gif из ТЕВЕ 120 sla.gif ТЫК и гиацинтик на окошке shuffle.gif
user posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Mar 16 2013, 20:07)
Девочки, вобщем колхозные, на фоне шкафов, но всё-таки фотки платья на РАВ
user posted image

Свет, мне очень на тебе нравится thumbsup.gif Ты очень стройная!!! sla.gif С платком и ремнем, что на первой фотографии, наверное будет вообще супер sla.gif
Цвет такой сочный wub.gif

За мой свитер спасибо yes.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, спасибо, попробую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 16 2013, 21:20)
А у меня ещё один мужской джемпер rolleyes.gif из ТЕВЕ 120 sla.gif  ТЫК и гиацинтик на окошке  shuffle.gif

Какая красота wub.gif везет же мужику, который будет это носить biggrin.gif thumbsup.gif Даже на фото понятно, что ниточки нежные rolleyes.gif
Я так давно заглядываюсь на Тебе blush2.gif

Гиацинт вообще шикарный wub.gif sla.gif
Но я не знала, что их можно дома в горшках выращивать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 16 2013, 22:30)
А у меня ещё один мужской джемпер rolleyes.gif из ТЕВЕ 120 sla.gif  ТЫК и гиацинтик на окошке  shuffle.gif

Какая красота wub.gif везет же мужику, который будет это носить biggrin.gif thumbsup.gif Даже на фото понятно, что ниточки нежные rolleyes.gif
Я так давно заглядываюсь на Тебе blush2.gif

Гиацинт вообще шикарный wub.gif sla.gif
Но я не знала, что их можно дома в горшках выращивать blush2.gif

Спасибо blush2.gif
Гиацинты сейчас везде продаются,это ж типа первоцветы,а на дворе ж весна,хоть и календарная!У меня их несколько ,не удержалась и купила в ОБИ по 59 рэ за штуку biggrin.gif ,кстати луковицы можно хранить в холодильнике до следующей зимы,а потом посадить и к весне опять вырастет и зацветёт bb.gif

Поделиться сообщением

Про ТЕВЕ ,если сравнивать 120 и 85 то моё сердце и душа отданы 85 sla.gif

Поделиться сообщением

red soul, аппетитное платице получилось.
След Дождя, никогда бы не подумала что мужской свитер с косами может смотреться так брутально.

Поделиться сообщением

хеллоу! biggrin.gif

Gladis Ксень, мне нравится такой цвет, нежный. По длине не скажу, а рукава кажутся широковатыми. Но Лена прально говорит, постирай его сначала, а потом уж решишь, надо ли что-то исправлять yes.gif

Свет вот у меня есть такая черта, люблю попридираться к себе и вязалкам своим. У тебя видимо тоже biggrin2.gif Не знаю, как там в реале, но вот по фото абсолютно ничего из того, что ты описывала - не заметно. Отличная длина! Если платье так сидит не только в статичной позе, но и при движении, и тебе в нем комфортно - носи не сомневайся! Классное!

Лен за неделю!!! facepalm.gif thumbsup.gif Как ты так красиво вещи "мнешь" для фото?? Научи biggrin.gif Свитер офигенский! wub.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, ооо,какая аватаркааа! bb.gif sla.gif
Спасибо,Танюш,ну за неделю реально,он очень легко вяжется,я его собирала 2 дня biggrin2.gif
Про мнёшь,а ты попробуй помни,это очень увлекательное занятие,особенно ,когда пряжа позволяет rolleyes.gif

Irin Koshka, спасибо!Ох,а если его ещё на брутального мужчину одеть,ммммм blushing.gif

Поделиться сообщением

Gladis, Ксень, какой цвет sla.gif про длину уже все сказали. этот свитер должен! быть длиннее, чем в описании, иначе он портит пропорции фигуры.

QUOTE(След Дождя @ Mar 16 2013, 13:59)
ниточки

какая красота! Лен, что будет?

red soul, Света, сдаётся мне, что ты тут критиковала совсем другое платье bigwink.gif отлично всё сидит. единственное, хотелось бы шею больше открыть и вырез лодочкой, мне кажется такой вырез зрительно должен уменьшить верх. или ты такой не носишь?

А у меня ещё один мужской джемпер rolleyes.gif

ого blink.gif уже? круто, Лен wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Jenya, спасибо ,Жень!Только не смейся,плииииз biggrin2.gif ,это будет Гранат lol.gif lol.gif lol.gif Что-то меня прям прёт от разнофактурной пряжи,уже хочется её начать вязать try.gif,но это будет только через неделю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Jenya, девочки спасибо flowers1.gif
Сколько раз я раньше Джинс стирала- ни разу вещь так, чтобы заметно было, не садилась и не вытягивалась, так что довязывать длину наверное в любом случае буду...Ну может хоть после стирки рукава изменятся, поаккуратнее будут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 17 2013, 10:17)
Tutsy, Jenya, девочки спасибо flowers1.gif
Сколько раз я раньше Джинс стирала- ни разу вещь так, чтобы заметно было, не садилась и не вытягивалась, так что довязывать длину наверное в любом случае буду...Ну может хоть после стирки рукава изменятся, поаккуратнее будут...

а ты на каких спицах его вязала?ну если постирать в кондишине и выжать хорошенько в нужном направлении то растянется 100% bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу