Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

AsЁма, если в высоту взять побольше, то и на голову можно, а так, в два оборота оч. теплый и удобный. я его и со спортивкой ношу и с классикойsmile.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat Кать, о, ты немного модернизировала Миллватер! Я вяжу все-таки в 2 оборота. У тебя он такой уютно-мягонький на фото! Эх, интересно, что же у меня в итоге выйдет unsure.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, какой миленький снудик!По-мне,так снуд это гениальная вещь,в сто раз удобнее шарфа!
зы:я люблю в два обоота,так теплее и уютнее shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 14 2013, 19:01)
купила сегодня Коттон Софт Витовский подруге на пледик для мальчика. И не записала в Рав на каком номере спиц я его вязала...
Как думаете плед на 3 или на 2,5?

пледик я бы на 2.5 rolleyes.gif Кать, я не однократно про себя на тебя ругалась - заходишь к тебе номер спиц посмотреть на которых ты вязала - а пусто там

Поделиться сообщением

QUOTE(AsЁма @ Mar 14 2013, 21:20)
:
Kitty-Cat, красивый снуд  sla.gif
надо тоже в свою большую  shutup.gif  biggrin2.gif очередь поставить себе снуд, удобно же с ним? Шею хорошо закрывает и на голову натянуть можно... А у меня всегда мерзнет между шапкой и шарфом, особенно когда ветер  fegh.gif

Спасибо, Лен. Да, на голову его можно. Если прям совсем холодно, то можно и шапку пододет, тогда уж точно не замерзнешь))) Но я думаю и так обойдусь. А шею он хорошо закрывает.

QUOTE(Tutsy @ Mar 14 2013, 22:22)
Kitty-Cat Кать, о, ты немного модернизировала Миллватер! Я вяжу все-таки в 2 оборота. У тебя он такой уютно-мягонький на фото! Эх, интересно, что же у меня в итоге выйдет  unsure.gif

Да, Танюш. Я уже писала, не люблю обороты делать...вечно у меня что-то не так biggrin2.gif
Я сама до последнего не знала что выйдет )))

QUOTE(След Дождя @ Mar 15 2013, 00:59)
Kitty-Cat, какой миленький снудик!По-мне,так снуд это гениальная вещь,в сто раз удобнее шарфа!
зы:я люблю в два обоота,так теплее и уютнее  shuffle.gif  biggrin2.gif

Спасибо, Лена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 15 2013, 06:14)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 14 2013, 19:01)
купила сегодня Коттон Софт Витовский подруге на пледик для мальчика. И не записала в Рав на каком номере спиц я его вязала...
Как думаете плед на 3 или на 2,5?

пледик я бы на 2.5 rolleyes.gif Кать, я не однократно про себя на тебя ругалась - заходишь к тебе номер спиц посмотреть на которых ты вязала - а пусто там

Жень, я обчно стараюсь номер спиц писать...но видимо не всегда сразу решаю насчет номера, а потом забываю blush2.gif
Набрала плед на 2,5 мм....все равно что-то мне "жидко" кажется...но мельче уже рисунка не будет видно...

Поделиться сообщением

Kitty-Cat Кать, у тебя какой необычный вышел милватер flowers1.gif Красивый и так удобнее, когда не надо накручивать на шею, надел и пошел bb.gif . Как он сидит, интересно посмотреть, что-то мне кажется, он как коул будет не оч плотно к шее прилегать, все-таки в 2 оборота теплее или так только кажется? huh.gif У меня коул оказался не функциональной вещью - в 2 оборота не завернешь, тк не достаточно широкий, а в одинарном шею сдувает biggrin2.gif
развей мои сомнения, я теперь не знаю, какой не вязать, как у тебя или кассический biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AsЁма @ Mar 14 2013, 21:20)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 14 2013, 21:24)
Что-то меня потянуло вязать shuffle.gif Последний вечер в Риме, а я домой уже хочу biggrin.gif Потом вам все расскажу и покажу в подробностях(если хотите увидеть солнечные  не только фото welcome в мой Инстаграм - fotokatarina ). Город хороший, разный, колоритный, шумный, бесконечный. Но домой захотелось после него biggrin2.gif

Ну а пряжные магазинчики ты там нашла? bigwink.gif

Kitty-Cat, красивый снуд sla.gif
надо тоже в свою большую shutup.gif biggrin2.gif очередь поставить себе снуд, удобно же с ним? Шею хорошо закрывает и на голову натянуть можно... А у меня всегда мерзнет между шапкой и шарфом, особенно когда ветер fegh.gif

Неа, не нашла. Вообще дальше исторического центра не удалось выбраться. А там сплошные сувенирные магазины, одежда, обувь, сумки.

В общем, я вернулась. hi.gif Постараюсь сформулировать свои впечателения и поделюсь с вами bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Mar 15 2013, 15:02)
Kitty-Cat Кать, у тебя какой необычный вышел милватер flowers1.gif Красивый и так удобнее, когда не надо накручивать на шею, надел и пошел bb.gif . Как он сидит, интересно посмотреть, что-то мне кажется, он как коул будет не оч плотно к шее прилегать, все-таки в 2 оборота теплее или так только кажется?  huh.gif У меня коул оказался не функциональной вещью - в 2 оборота не завернешь, тк не достаточно широкий, а в одинарном шею сдувает biggrin2.gif
развей мои сомнения, я теперь не знаю, какой не вязать, как у тебя или кассический biggrin2.gif

Оль, ну он не прям сильно к шее прилегает, но я его на межсезонье все же планирую. Когда надо из машины в помещение или в метро и на улицу постоянно и шапку одевать-сниать не хочется...прическа портится blush2.gif ....а вообще если связать не широко, но длинно, то будет нормально прилегать за счет складок.
Я и первый коул ношу, мне нравится. Даже зимой. Но, конечно не в такую погоду как сегодня. Сегодня я до ушей намотала Клерити! Теплоооо!

Девочки, мне сегодня письмо пришло из ЗР, что у них теперь при заказе через Интернет-магазин от 1 тр доставка бесплатно! whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а что это за магазин ЗР? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня в ЭТОМ магазинчике была!Влюбилась ещё с порога,там так всё ммммммм,всё в пряже,всё в вязаных кофточках,везде стоят ящички с образцами,эти образцы,вязаные тряпочки даже в коридоре на стенах висят,там практически не проехать не пройти всё завалено,диванчики,столики ,журнальчики!Тётечки там нереальные,короче уютность невозможная! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 15 2013, 21:44)
Девочки, а что это за магазин ЗР?  shuffle.gif

золотое руно

Поделиться сообщением

Девочки я вас приветствую! hi.gif
Я к вам с просьбой!
Можете помочь со схемой вязаной шапки shuffle.gif
Мне нужна шапка крупной вязки с отворотом и с косами.
Голова у меня стандартного (не знаю какого в цыфрах) размера!
Заранее спасибо!

Девочки, еще просьба стукнуть в личку!
А то боюсь, пропустить ваши ответы!

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 15 2013, 23:06)
А я сегодня в ЭТОМ магазинчике была!Влюбилась ещё с порога,там так всё ммммммм,всё в пряже,всё в вязаных кофточках,везде стоят ящички с образцами,эти образцы,вязаные тряпочки даже в коридоре на стенах висят,там практически не проехать не пройти всё завалено,диванчики,столики ,журнальчики!Тётечки там нереальные,короче уютность невозможная! blushing.gif

А что купила? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 15 2013, 16:18)
В общем, я вернулась. hi.gif  Постараюсь сформулировать свои впечателения и поделюсь с вами bigwink.gif

Давай делись!что-то тебя там так быстро домой потянуло huh.gif Устали?

QUOTE(AsЁма @ Mar 16 2013, 12:07)
QUOTE(След Дождя @ Mar 15 2013, 23:06)

А что купила? rolleyes.gif

да-да-да,самое интересное упустила! connie_tap.gif Лена интригует и готовит фотоотчет, не меньше! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сделала пару фоток своего розового "зефирного" свитера biggrin2.gif Лучше все равно не получится, так что выложу что есть
user posted image и на РАВ еще парочка

Поделиться сообщением

AsЁма, RedKaya, да особо ничего и не купила,пару спиц квадратных,смешные заглушки для чулочных спиц ввиде шапочки и перчатки и мишек аддивских "гамми" ,как назвала их Маня,ещё пряжу такую,не себе,клиентке,случайно купила biggrin2.gif ,а вообще я туда ездила за моточком Теве 120,мне одного не хватило на свитер,и в Пьюбелле тоже кончились.Зато натрогалась,нащупалась,насмотрелась,скидку получила , удовольствие и ели ушла от туда,ммммм rolleyes.gif Я потом решила ,пока в центре, заехать в Дамские Рукоделия,который на Кузнецком мосту,посмотрела японские журнальчики,присмотрела пряжу на платье,пуговицы рассмотрела все,но так и ничего там не купила,т.к. мой мозг взрывался biggrin2.gif и я решила убрать эмоции и отложить это всё на попозже,а то б я могла потратить все деньги ,что у меня были brows.gif
попозже буду фоткать свитер и сфоткаю ниточки,а пока так rolleyes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Gladis, blush2.gif а ты его уже стирала?Какой объёмный джинс у тебя получился,а цвет лососевый да?
По-мне,так коротко очень, из-за объёмного рисунка и рукавов резинкой , он такой своей длинной просто укорачивает фигуру blushing.gif shuffle.gif
Зы:а цвет тебе ,кстати,идёт очень!

Поделиться сообщением

Gladis, свитер красивый получился, Может быть Вам лучше пройму вывязать, чтобы не делать слишком объемными плечи. Вы же миниатюрная, я так поняла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу