Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

Сфоткала сегодня свой Миллватер на диване...а то с такой весной непонятно когда удасться на себе dry.gif
user posted image
еще пара фото на РАВ

Поделиться сообщением

А упаковки египта хватит на НОТ? А то у меня как у многих, лежит одна, никак не придумаю куда ее пустить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 14 2013, 12:44)
Миллватер на диване...

ох, какой он объёмненький thumbsup.gif Кать, а ты его не в два оборота? короче он, чем у Риты или так сложен просто? теперь точно буду себе такой вязать shuffle.gif rolleyes.gif

вернулась сегодня к Соффиче - какая же тоненькая и мягчайшая ниточка в сравнении Корком, аж не привычно сначало было biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 14 2013, 14:39)
Миллватер на диване...

ох, какой он объёмненький thumbsup.gif Кать, а ты его не в два оборота? короче он, чем у Риты или так сложен просто? теперь точно буду себе такой вязать shuffle.gif rolleyes.gif

вернулась сегодня к Соффиче - какая же тоненькая и мягчайшая ниточка в сравнении Корком, аж не привычно сначало было biggrin.gif

Жень, я не люблю в 2 оборота blush2.gif я все время в них путаюсь...поэтому сделала его выше просто. И, да он объемный и большой, но зато очень удобно и на голову, и при этом шея вся закрыта...и оччччень мягкий shuffle.gif
А короче он, чем у Риты или нет я не знаю biggrin2.gif могу размеры сказать, если надо yes.gif На Рав лучше видно конфигурацию

Поделиться сообщением

Безудержная, Красивый свитерок! Исключительно аккуратный! Цвет перевран безбожно smile.gif
Кареглазая киса, вау, сумка суперская! А я так и не связала ее, надо к лету еще разок попробовать smile.gif
Kitty-Cat, Катюша, красивочковй снудец! sla.gif
У меня он в два оборота получается. Длину так сходу не скажу, но в нем ровно три мотка филлинга

Поделиться сообщением

malysh-X, хватит и даже останется

Поделиться сообщением

Мой первый заказ в инет-магазине
ниточки такие красивенькие, мягенькие
user posted image

Поделиться сообщением

Сфоткала сегодня свой Миллватер на диване...а то с такой весной непонятно когда удасться на себе  dry.gif
user posted image
еще пара фото на РАВ

Кать, даже на фото видно, какой он мягчайший wub.gif

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 14 2013, 17:17)
Мой первый заказ в инет-магазине
ниточки такие красивенькие, мягенькие
user posted image

С заказом. Альпака такая тонкая, в 2 нити будешь вязать?

Поделиться сообщением

RedKaya, думаю, что в две, взяла 10 моточков, , а может и что-то воздушно ажурное, она терпимо тонкая, немножно пушистая... но пока она в планах у меня ближе к осени.

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, красивый снуд sla.gif , и работа красивая, он в один оборот вокруг шеи? Мне как раз через недельку надо себе снуд придумать, мучаюсь выбором.

Поделиться сообщением

Киттик Очень красивый!!! Ты его с черным пальто будешь носить?

Ира, о,я такую альпаку, но цвета чуть более бледного в магазине упустила, очень хотела. А синие так блестят? горчичные красивые!

Поделиться сообщением

Синии - нереально блестят, хлопок с вискозой. А к горчичным у меня уже и моделька есть

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 14 2013, 15:26)
Kitty-Cat, Катюша, красивочковй снудец! sla.gif
У меня он в два оборота получается. Длину так сходу не скажу, но в нем ровно три мотка филлинга

Спасибо, Рит. Ну я как бы тоже вязала пока ниток хватило biggrin2.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 14 2013, 17:04)
Kitty-Cat, Катюш, снуд хорош! yes.gif

Спасибо, Катюш!

QUOTE(RedKaya @ Mar 14 2013, 17:40)
Кать, даже на фото видно, какой он мягчайший wub.gif

Спасибо, Насть. Так и есть brows.gif Единственное чего боюсь, что он будет закатываться... unsure.gif
QUOTE(Irin Koshka @ Mar 14 2013, 18:21)
Kitty-Cat, красивый снуд  sla.gif , и работа красивая, он в один оборот вокруг шеи? Мне как раз через недельку надо себе снуд придумать, мучаюсь выбором.

Спасибо.
Мне еще вот ЭТОТ и ЭТОТ нравятся thumbsup.gif

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 14 2013, 18:33)
Киттик Очень красивый!!! Ты его с черным пальто будешь носить?

Спасибо, Катюлик! Да пальто черное yes.gif

Блин, купила сегодня Коттон Софт Витовский подруге на пледик для мальчика. И не записала в Рав на каком номере спиц я его вязала...
Как думаете плед на 3 или на 2,5?

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя, спасибоflowers1.gif , очень красивые и просты в исполнении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 14 2013, 19:11)
Kitty-Cat, Катя, спасибоflowers1.gif  , очень красивые и просты в исполнении.

Ну да. Уж описание покупать не обязательно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, отличный снуд sla.gif

Irin Koshka, хорошие ниточки, тоскану нежно люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Что-то меня потянуло вязать shuffle.gif Последний вечер в Риме, а я домой уже хочу biggrin.gif Потом вам все расскажу и покажу в подробностях(если хотите увидеть солнечные не только фото welcome в мой Инстаграм - fotokatarina ). Город хороший, разный, колоритный, шумный, бесконечный. Но домой захотелось после него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сфоткала сегодня свой Миллватер на диване...а то с такой весной непонятно когда удасться на себе  dry.gif

sla.gif благородно, стильно, шикарно wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 14 2013, 21:24)
Что-то меня потянуло вязать shuffle.gif Последний вечер в Риме, а я домой уже хочу biggrin.gif Потом вам все расскажу и покажу в подробностях(если хотите увидеть солнечные  не только фото welcome в мой Инстаграм - fotokatarina ). Город хороший, разный, колоритный, шумный, бесконечный. Но домой захотелось после него biggrin2.gif

Ну а пряжные магазинчики ты там нашла? bigwink.gif

Kitty-Cat, красивый снуд sla.gif
надо тоже в свою большую shutup.gif biggrin2.gif очередь поставить себе снуд, удобно же с ним? Шею хорошо закрывает и на голову натянуть можно... А у меня всегда мерзнет между шапкой и шарфом, особенно когда ветер fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу