Лапуля

Вязание

3 352 сообщения в этой теме

Jenya спасибо! blush2.gif Бирюзвый вчера выложила, а Трейсери недели 2 назад. У нас сейчас только-только погода для таких вешей подошла, так что выгуливаю все свои хлопково-бамбуковые джемпера.
Я тоже хочу утепляться! у меня внутренний календарь уже на осень перешел, и, к счастью, уже можно вязать из шерсти, дома уже не так жарко. biggrin.gif
Начинаю простенький карди резинкой из последней книги Ким, и в планах Каменотес и... еще много чего!! rofl.gif

Но еще одной летней вязалкой я вас порадую!! готов долгожданный оверсайз, осталось постирать и запечатлеть whistling.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, , Настя, какие чудесные проекты! Радуй, радуй нас солнечными фотографиями - нам тут солнечный допинг очень нужен! Трейсери очень хорош, уже писала тебе об этом на Рав. Бирюзовый такой нежный! Очень понравилось, что он немножко oversize (или этот эффект только на рукавах?). Такая была модель изначально или ты сама так решила подкорректировать под себя? И украшение на тебе просто бесподобно красивое!

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюш, а у тебя описание это красоты сохранилось? на Рав

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катя, Woolwich на вяжи.ру был, поищи

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Sep 24 2013, 12:57)
Jenya спасибо! blush2.gif Бирюзвый вчера выложила, а Трейсери недели 2 назад. У нас сейчас только-только погода для таких вешей подошла, так что выгуливаю все свои хлопково-бамбуковые джемпера.
Я тоже хочу утепляться! у меня внутренний календарь уже на осень перешел, и, к счастью, уже можно вязать из шерсти, дома уже не так жарко.  biggrin.gif
Начинаю простенький карди резинкой из последней книги Ким, и в планах Каменотес и... еще много чего!! rofl.gif

Но еще одной летней вязалкой я вас порадую!! готов долгожданный оверсайз, осталось постирать и запечатлеть whistling.gif

Настя, радуй нас почаще, как же я скучаю по лету, хоть оно и только закончилось angel_innocent.gif
вещи отличные - стильные и оттенки красивые, я на РАВе тоже пропустила почему-то

Поделиться сообщением

RedKaya, какое все красивое и вязалки, и ты, и фотки sla.gif от бирюзового просто в восторге, цвет, ажур, ммм... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Sep 24 2013, 12:58)
like Sharlotta, Катя, Woolwich на вяжи.ру был, поищи

О, спасибо за наводку!

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Sep 24 2013, 12:30)
RedKaya, , Настя, какие чудесные проекты! Радуй, радуй нас солнечными фотографиями - нам тут солнечный допинг очень нужен! Трейсери очень хорош, уже писала тебе об этом на Рав. Бирюзовый такой нежный! Очень понравилось, что он немножко oversize (или этот эффект только на рукавах?). Такая была модель изначально или ты сама так решила подкорректировать под себя? И украшение на тебе просто бесподобно красивое!

Катя, модель такая и была--прямая тушка, прямые рукава, без пройм, я думаю, что это и лает легкий эффект оверсайз. Украшения из камней и в этно-стиле--моя слабость shuffle.gif

Девочки, like Sharlotta, Епичка, malysh-X спасибо! flowers1.gif

А Fabrication pullover я показывала?
user posted image

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя! Шикарно! Тресери оболденный! мой любимый цвет! Выглядит олично! Голубенькая штучка тоже симпатичная smile.gif лето, ах лето... у нас целый месяц дожди...

Поделиться сообщением

RedKaya, о, и последняя классная! дырочки-дырочки smile.gif тоже такой хочу smile.gif можно мне описание?

зы Отбой! Я же у тебя уже его выпросила еще летом smile.gif хихи

Поделиться сообщением

RedKaya, отличный пулловер, красивые ажуры yes.gif

Поделиться сообщением

девочки, вяжу шапку а у меня такая же фактурность не получается sad.gif user posted image
user posted image
пыталась и два цвета сочетать и однотонным вязать , все равно не так sad.gif user posted image
user posted image что я не так делаю?

Поделиться сообщением

RedKaya, насть, трейсери в благородном синем цвете просто шедевр! пуловеры летние тож интересные, цвет мятно-голубого безумно понравился sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Sep 24 2013, 14:03)
Я, наверное, не в тему с летними вязалками после такой уютно-теплой красоты, но летом как-то не получилось показать angel_innocent.gif
Настя, от Трейсери в восторге, очень она мне нравится, хочу себе, но видимо уже на следующее лето буду хотеть ))) Голубой интересный такой, украшение sla.gif Розовый тоже классный, ажуры-ажуры flowers1.gif
Как много ты навязала ))) И утаивала wink.gif

QUOTE(advokatessa @ Sep 24 2013, 22:20)
девочки, вяжу шапку а у меня такая же фактурность не получается
Рита, ты когда ряд вяжешь захватываешь всю косичку, а надо только одну ниточку

Поделиться сообщением

advokatessa, Рит,ты по кругу вяжешь? вводи крючёк за заднюю стенку и будет тебе счастье,только это нужно делать через ряд.Те ряд за заднюю стенку,ряд обычно и тд Посмотри внимательно,там указано чёрточкой внизу ,где надо за заднюю стенку вязать wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя,спасибо большое! Твои ажурчики прелестны!Показывай нам свои южные фотки,показывай! sla.gif

Поделиться сообщением

Pinkpanter, След Дождя, спасибо, поняла, побегу пробовать! bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто нибудь помочь разобраться, как эту шапочку вязать?
В ромбиках жемчужный узор, как вы думаете?

user posted image

Поделиться сообщением

Насть сколько всего!! Трейсери здоровская!! sla.gif И розовый пулл мне по душе!!

Эх, проворонила я красивую рябину, хотела на ее фоне свою Трейсери сфотать. Но то фотик забуду, то еще что-нибудь. Видимо придется или в серых пейзажах, или уже весной фоткать, дома никакого освещения вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Sep 25 2013, 00:53)
Насть сколько всего!! Трейсери здоровская!! sla.gif  И розовый пулл мне по душе!!

Эх, проворонила я красивую рябину, хотела на ее фоне свою Трейсери сфотать. Но то фотик забуду, то еще что-нибудь. Видимо придется или в серых пейзажах, или уже весной фоткать, дома никакого освещения вообще.

Тань, я тоже все на свете пропустила. Буду ждать теперь, наверное, весну и сирень biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу